Мадам Подлинник• 27 марта 2021

Сайты знакомств. Кандидаты из США :)

Вот вам иноземных.
ОноВамнадо• 27 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
А вы перед тем , как к нему ехать, даже в скайпе с ним не встретились?
Они предлагал, я как-то положилась на фото. Они были очень наглядны, но потом поняла что ракурсы были удачны, и везде он в кепках или шапках по сезону, или в машине, или на велике в очках.
Но честно, там на внешность плевать при таком характере. Таких и тут полон воз, никакие деньги это не изменят, тем более там от него мне б денег не перепало, еще б и должна чувствую осталась))
Да и я уже тут с мужчиной больше двух лет живу, может не Вена конечно, но как-то понадежнее и поприятнее того австрийца)
Кто крайний?• 27 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Рисковая вы). Я бы не поехала на встречу без предварительного общения с видео.
ОноВамнадо• 27 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Не рисковая, а неопытная была) Ну и возможно хотела чтобы впечатление вживую сложилось, вдруг бы он покорил меня харизмой, умом и заботливостью.
Но нет)) У него и первая жена мексиканка была как оказалось, короче среди своих он никому не интересен, жлобяра. Или возможно токс.
НЛОша• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Я не выбирала симпатичных, взяла первых с первой страницы :)
На первой странице всегда! Реклама. Ну чтоб вы зацепились за этот сайт красавчиков. И 99% это НЕ реальные персонажи
Плюшевая дыба• 27 марта 2021
Ответ дляНЛОша
На первой странице обычно новенькие или те, кто оплатил мемебершип. Не раз общалась с мужчинами с первой страницы, все были реальными и более-менее соответствовали фото.
Плюшевая дыба• 27 марта 2021
*Мембершип
Иванка Бур• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ольги, Тани, Маши.
Ещё азиаток много и чёрных.
Вот, к слову, по поводу азиаток: они пользуются очень большим спросом среди наших мужчин и среди иностранцев благодаря генетике. Знаю несколько пар, где девушка/женщина азиатка выглядит НАМНОГО моложе своего возраста. Пример приведу: студенческая компания, молодежь приехала по программе работай и путешествуй (им всем 18-22), один парень из этой компании знакомится с девушкой в ночном клубе, азиатка, гуляют вместе, встречаются, он неё в общую компанию приводит. Возрастом никто не интересуется, все уверены, что она ровесница этой компании. Случайно на вечеринке узнают, что ей 35 и она занимает руководящую должность в крупной компании. К слову, по выходным они со своей 75-летней мамой занимаются велоездой,
Наши (европейки), как и не крути, никогда в 35 не будут выглядеть на 20, даже при хорошем питании/уходе и спорте
Кто крайний?• 27 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Это нужно быть любителем азиаток. И далеко не всем они нравятся при всех их плюсах.
Кидстаффовна• 27 марта 2021
Хорошая внешность конечно заканчивается, но все равно стремится так знакомится по инету и ехать в другую страну. Я живу в Канаде, и сдесь действительно много привлекательных мужчин. Но! Так как я работаю в чисто мужском коллективе уже 5 лет, я ни одного не знаю без каких то закидонов. Мой начальник- он миллионер, но алкаш. Пьет по вечерам и приходит на работу с перегаром. Второй начальник тошнотворно любит убирать все. И это кстати очень часто тут встречается среди мужчин. Он когда нервничает начинает все убирать, даже у меня на столе наводит шмон. Выкидывает все что нужно и ненужно. А дома жена говорит он вообще псих- даже продукты раскладывает сам по своей системе. Простые рабочие выглядят хорошо, обратно, но они курят марихуану и двое из них постоянно попадают в полицию- бухнуть и дерутся с герлфрендами своими. Мой начальник их постоянно отмазывает, примерно раз в месяц. У одного очень положительного сотрудника 4 детей от бывшей, и он им отдаёт почти всю зарплату. Я могу ещё очень долго рассказывать, но по сравнению с нашими мужчинами, канадцы и америкосы психи с ментальными проблемами. А ещё они все постоянно на антидепрессантах. Спрашивали как мы боремся с депрессией- я говорю украинцы этим не болеют)))
Чтооооооооооо?• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Там первые 3 страницы все со славянскими именами
Я знаю цю Ірину!! Скільки років там написано? У неї двоє дітей
Отжигающая• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
фото
Метс - это Остин Пауерс на пенсии?))
Там_все_размывчато• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ну это платный сайт. Может дело в этом. Мужчины из первой темы тоже, возможно, не пришли бы с такими фотками на сайт с регистрацией за $10 :)
А если сайт платный... Это даёт какие-то гарантии порядочности и серьёзных намерений?
Вся в кредитах• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Меня забанят за рекламу.
Там регистрация платная
Так вы ж вроде замужем, зачем вам сз?)))
Клин_Кляйн• 27 марта 2021
Ответ дляКидстаффовна
Ира ? )
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 марта 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Откуда?
Чтооооооооооо?• 27 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Откуда?
Особисто знаю, давно, коли вона ще в Україні жила