Мадам Подлинник• 27 марта 2021

Сайты знакомств. Кандидаты из США :)

Вот вам иноземных.
Поумничка• 27 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Люди как люди, а что с ними не так?
И главное зубы у всех хорошие, даже у пердика Джейка 71летнего. А говорят у них дорого лечить зубы
Леплю из пластилина• 27 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Я бы только с собакой взяла..
Он может быть с подвохом - жиртрест) лицо нехудое, еще и прикрыто бородой
Лень гуглить• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А я стараюсь... Получается зря :)
А вроде ж серьёзный сайт, платный.
Из всей моей работы в брачном бизнесе длиною в 6 декретных лет, замуж вышла только 1. Восхищаюсь этой женщиной! У нее была цель: Швеция. Она познакомилась с ним в Фейсбуке. Поездили друг к другу в гости. Потом она поехала к нему, там работала. А теперь она в Швеции, но с украинцем. Цель достигнута даже при лучших раскладах)))
Кюветчица• 27 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
В чем их можно понять?

Учиться не хотят
Работать не хотят

Есть и образованные и порядочные чёрные, но это ведь маленький процент от общего их населения здесь
Это уже в крови...Я не про теперешних, я про тех что помнят былые времена и относятся соответственно.
Кюветчица• 27 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Строго режима?

Нет, их не так уж и много по всем Штатам
Возле Лас-Вегаса точно есть, а так наверное обычные, но много, да..
Леплю из пластилина• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
фото
а молодых там нет?
автор Мадам Подлинник • 27 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А покажите барышень, которые в поиске.
Там первые 3 страницы все со славянскими именами
Гл. Амурная• 27 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
а молодых там нет?
Та они ж до 35 не женятся,карьеру строят
Поумничка• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
фото
Сикоко мужичков
автор Мадам Подлинник • 27 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
Платный для мужчин. Для женщин нет.
Для всех. Регистрация платная. Я заплатила ))))
Леплю из пластилина• 27 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
и не трахаются?
Кюветчица• 27 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
В чем их можно понять?

Учиться не хотят
Работать не хотят

Я их вообще побаивалась, как и мексов). Вы давно там живете? Я 2 года жила, вернулась).
Гл. Амурная• 27 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
и не трахаются?
Тю,я думала Вам для семьи,замужества))
Секс,понятно,у них есть)
автор Мадам Подлинник • 27 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Дорого. Здесь дешевле раз в 10.
Лень гуглить• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Аа, ну в таком варианте может что-то и получится =) Я Вам желаю найти soulmate =)
автор Мадам Подлинник • 27 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
а молодых там нет?
20-летних не увидела.
Гл. Амурная• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
20-летних не увидела.
Скажите уже сайт плз,дочери смотрят иностранцев,хотят уехать с ридной неньки
Леплю из пластилина• 27 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Тю,я думала Вам для семьи,замужества))
Секс,понятно,у них есть)
ну так перед семьей люди отношения заводят, встречаются. Или вы думаете, что они ходят девственниками до 35 или снимают на ночь кого попало, а потом резко хоп, жену на сз как туфли на рынке выбрал и сразу свадьба?
автор Мадам Подлинник • 27 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо, у меня ’Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону’ (с) ))))
автор Мадам Подлинник • 27 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Да их миллион этих сайтов.
Carin• 27 марта 2021
сразу видно, насколько избалованы дамским вниманием наши )

им даже впадлу по-людски сфотографироваться
Чупа-чупс• 27 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Больше 20- ти лет))))

Жуть, как время бежит

У меня государственная пенсия, поэтому не могу вернуться насовсем, к сожалению...
автор Мадам Подлинник • 27 марта 2021
Ответ дляCarin

Ну это платный сайт. Может дело в этом. Мужчины из первой темы тоже, возможно, не пришли бы с такими фотками на сайт с регистрацией за $10 :)
Цикавенная• 27 марта 2021
Ответ дляТень льва
Щось їх 50 літні підозріло молодо виглядають. Але хоч правду пишуть про вік.
Наші омолоджують себе на сз на років 8-10. Засранці.
Смело + 10 + 12 приплюсовывайте. А иногда и все 20
Carin• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
а, кстати, да
финансовый ценз положительно влияет на кандидатов ))
Кюветчица• 27 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Больше 20- ти лет))))

Жуть, как время бежит

А кем работаете там, если не секрет?
Гл. Амурная• 27 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну так разные люди и по-разному отношения строят,не все сразу в постель ныряют.У меня подруга и две приятельньцы начали спать со своими мужьям лишь после свадьбы и все сложилось отлично,живут счастливо,всем всё подошло. Но это сейчас скорее исключение,в основном все сначала письки примеряют.Каждому своё.
Carin• 27 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Престон плоховато выглядит для 29)) наверное не выспался и подзарос) а пёс вообще огонь))
удивительно, что он знакомится на сайте знакомств, а не с симпатичными собачницами на прогулке ))
Чупа-чупс• 27 марта 2021
Ответ дляКюветчица
А кем работаете там, если не секрет?
У меня неплохая пенсия
И возраст 60+
Поэтому, не работаю
Зашла на 5минут• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ну красивые же что мужчины, что женщины. 👌