Мадам Подлинник• 27 марта 2021

Сайты знакомств. Кандидаты из США :)

Вот вам иноземных.
Я не тону• 27 марта 2021
Этим фото больше 10 лет? Или мне показалось?
Кы-ы-ы-ця• 27 марта 2021
Ответ дляСижу на стуле
))) Мы просто привыкли, что у нас мужчины ближе к 40ка теряют кондицию, многие ужасного вида из за образа жизни, алкоголя, курения, отсутствия спорта, из за плохого питания, гадость вредную жрут бесконтрольно, к врачу невозможно загнать, разве что жена за ручку поведёт к дяде доктору. А там это все культуре, каждый год осмотрит, что то не то сразу к врачу, питание, спорт, стоматология, косметология, хорошая стрижка и мужской крем для лица на полке обыденная вещь.
Все так говорите. Подруга вышла замуж правда за немца, блин, спортивный с кубиками, на лицо симпатичный, хорошо одет и он ее одногодка 37 обоим. У нас бы такого плана мужчина искал бы на лет 10 младше и помоднельнее. Подруга обычной внешности, симпатичная, стройная,но спортом и в зал не ходит.
Укр мужчины уж слишком высокого мнения о себе, хотя конечно, со своим лучше что менталитет один и прочее , но у нас очень мало хороших((( а жаль.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Девочки, объективно есть и страшненькие. Но в целом выглядят ухоженней, чем наши после 40,здесь согласна. Меня сейчас зафукают, но считаю, что те иностранцы, которые и симпатичные, и с норм характером и без мат проблем - предпочтут соотечественниц. Так как иностранка - это лишний гемор и опасения в корыстных мотивах с её стороны. 2 подруги замужем за иностранцами (Канада и США). Мужчины неплохие, но почти на 10 лет старше оба, один симпотный, второй ну так себе. Ну и материально не совсем нищеброды, но вот откровенно звезд с неба не хватают. Молодым, красивым соотечественницам, вероятно, они были не очень интересны. Сейчас скажут, что завидую подругам)). Но нет. С моей профессией нужно с нуля переучиваться в любой другой стране (что дорого и долго капец как) , а сидеть дома/быть обслуж персоналом я бы не хотела. В Украине нашла хорошего, симпатичного, мужа на СЗ, старше на 5 лет. Через пару лет стал хорошо зарабатывать. Уровень жизни не хуже (а в чем-то даже лучше) подруг, вышедших за небогатых иностранцев. Среди наших тоже есть классные, но нужно соответствовать.
Інколи заходжу почитати теми в топах. Скільки було тем про дівчат які через велику любофф живуть з бідними/старими чоловіками , років на 20, 30 старшими , ще й утримують їх.
По темі вважаю що різниця в 10 років цілком прийнятна. І не всім потрібні олігархи, в США середній клас досить пристойно живе, не потрібно щось вигадувати і крутитися, достатньо просто ходити щодня на роботу і отримувати свої $4-5к не напружуючись. Плюс безпека, стабільність і навкруг усміхнені люди, а якщо ще й обранець живе в штатах біля узбережжя, то взагалі краса.
Детектор лжи• 27 марта 2021
Ответ дляСусановна
Нет, не скажут. У вас выйти замуж за иностранца были такие же шансы, как у подруг. На каждую даже саму некрасивую женщину можно найти там пару
Извините, не поняла, что Вы имеете в виду. ’На самую некрасивую...’. В смысле каждая наша некрасивая может найти себе в пару иностранца? Если даже так, то какое ’качество’ будет того человека, если у него низкие запросы? Хотя внешность, конечно, далеко не все. Но просто именно через СЗ - это первый фактор для отсева. Что прям страшненьких всех берут - не верю.
Гомосноб• 27 марта 2021
Ответ дляCarin
удивительно, что он знакомится на сайте знакомств, а не с симпатичными собачницами на прогулке ))
А там писали, что лет 10 он тусит на сайте,так что такой он этот Престон несерьёзный))
Tatyana_1975• 27 марта 2021
Ответ дляДомашка
Тут все бегают,я в шоке была поначалу, и молодые и в возрасте и худые и не очень...очень часто дети на великах,а сзади бегут родители)Или одна девушка бегает перед моими окнами с коляской,причем быстро так бегает)Сильно полных только черных женщин пока что встречала.Некоторые спортивной хотьбой занимаются.
О, вы напомнили мне ситуацию в Норвегии в горах масса прогулочных дорожек. Бабулька с двойняшками в коляске в таком темпе промчалась мимо, что я не успела достать телефон и заснять - пока достала из кармана, бабулька уже была маленькой точечкой
Сусановна• 27 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Имелось ввиду, что никто не подумает о зависти
Красота это бонус, чтобы найти богатого парня, с яхтой, своим бизнесом и т д
А простых американцев австралийцев и и д находят самые простые девушки
Ну подумайте сами, какие шансы у некрасивого небогатого иностранца жениться на красивой украинке? Никаких! Она найдёт себе миллионера, тем более что на этом Елена моделс очень много богатых мужчин. А некрасивая женщина запросто, ей миллионер не нужен, она и за дальнобойщика пойдёт
Сусановна• 27 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Да любая некрасивая женщина, конечно. Но при условии, что она достаточно умна и имеет адекватную самооценку, а не забитая затюканная женщина
Сусановна• 27 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Не этично размещать фото, но поверьте на слово я подписана в Инстаграм на женщину, которая обошла всех конкуренток и стала женой классного небедного американца, но она умная интересная и оптимистка. Когда ее фото появляется в ленте, я пугаюсь честно, потом появляется улыбка ‘а это Танечка’
Ms. Откровенность• 27 марта 2021
Ответ дляСижу на стуле
В Европе и США очень, очень развита косметология и мужчины пользуются услугами косметологом ни чуть не меньше женщин. Я знаю о чем пишу. Плюс здоровый образ жизни. Плюс с детства очень развита стоматология, детям сразу ставят брекеты и вы можете увидит разницу с нашими мужчинами у многих нет просто челюсти, двойные подбородки и т.д у них у всех очень четко выражение подбородок. Я просто не могу скинуть чужое фото, у меня есть друг, он с Кубы, но много лет живет в США ему 42 года, он максимум на 35 выглядит, ходит к косметологу, у него ботокс во лбу, колол филер в зону под глаза, но убрал, там были некрасивые валики, проходит курс кислотных пилингов каждый год. Делает эпиляцию на ногах, а то волосатые сильно. Постоянно пользуется санскрином. Да и модник страшный, у него только кроссовок пар 50)) Натурал, женат, есть ребенок и вообще хороший парень))
Я тоже заметила,что у многих американцев и американок красивые и четкие линии подбородков,а у наших скошенные,особенно у мужиков,очень некрасиво,такие безвольные подбородки.
Детектор лжи• 27 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не можу з усім погодитись. Там своє житло для незаможних - той ще квест. Так, там кредити набагато кращі і доступніші, але жити розслаблено і не переживати за роботу, коли на тобі іпотека на 20-30 років - сумнівно. Абсолютно інший менталітет, ставлення до іноземців часто гірше, ніж до своїх. Щодо стабільності для більшості - так, погоджуюсь. З медициною теж спірно. Подруга з Канади чекала запису до гінеколога 4 місяці. В Україні я через пару днів можу попасти до хорошого спеціаліста на свій вибір. До речі, подруга змогла завагітніти тільки після лікування у укр.гінеколога. Лікування в Канаді було неефективним. В нас багато хто ідеалізує життя закордоном.
Ms. Откровенность• 27 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вот не на пустом месте весь этот расизм начался. Негры, цыгане и пр. насколько же наглючие, не без хороших людей, конечно.
Когда я была в США ,у меня негры именно ассоциировались с цыганами,наглые,громкие.Если кто лезет впереди тебя в очередь на кассе,в аэропорту,то только негр.ни один белый американец так по хамски себя не ведёт,я не видела.была очень удивлена этому,прямо очень
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
По роботі спілкуюся з чоловіками з всього світу (продаю спеціалізовану літературу), що можу сказати, люди з Нового світу дуже приязні до іноземців (жодного клієнта не білої раси за 10 років пррдажів в мене не було). В гості но нас приїздили кілька американців - привітні, щирі люди. З європейцями все складно, особливо чопорні англійці, думала що це забобони, Ан ні, кожне речення щоб якось принизити українців в цілому, та ще й сидячи в нас на подвір´ї за столом. Європейці схожі на нас, підозрілі, хитрі і зверхні.
Життя в Новому світі не ідеалізую, але там набагато легше просто жити, просто працювати. Тут, щоб заробити $4к потрібно так викрутися, таких зусиль докласти, що пересічний американець ні за що не впорався б з таким квестом :(
Доречі, знайомий дак по нашій рекомендації приїздив лікувати зуби до нашого дантиста, був вкрай задоволений
Пи Пи Пилюля• 27 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
иностранцы не судят людей по внешности, для отношений внешность не играет главную роль
Регионщица• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
фото
Jake boy
Бабканадвоесказала• 27 марта 2021
А что за сайт автор ?))
Правильно_Валерчик• 27 марта 2021
Ответ дляМиззери
С собакой вообще классный)
Незнаю,не вызывают отвращения как те что в теме с отечественными
Приемчик такой.
Выбрать самое няшное ,,там,, и самое говняшное ,,здесь,,.
Или наоборот, в зависимости от того, что хотите доказать.
Янка-угомонись• 27 марта 2021
Сайт в студию, плиз
Просто болталка• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
фото
Мне Антонио заверните)
Регионщица• 27 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я работала в брачном агенстве 10 лет назад и этот prenston был ещё тогда
да это библиотека фотографий ))))
Просто болталка• 27 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ну, Райан идет в чат с Паоло и Антонио
Мне только Райан и Антонио понравились
Регионщица• 27 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
Платный для мужчин. Для женщин нет.
Дискриминация и неравенство прямо какое то....
Регионщица• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Для всех. Регистрация платная. Я заплатила ))))
фух, справедливость восстановлена ))))
Регионщица• 27 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ну так разные люди и по-разному отношения строят,не все сразу в постель ныряют.У меня подруга и две приятельньцы начали спать со своими мужьям лишь после свадьбы и все сложилось отлично,живут счастливо,всем всё подошло. Но это сейчас скорее исключение,в основном все сначала письки примеряют.Каждому своё.
ага сколько тем про мелкописечников ну и ведерщиц
Я только за!• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
фото
Все, бегу учить английский!
Баба_Воля• 27 марта 2021
Ответ дляБарабасиха
Смотрю в деда в 71 год и зубы все есть. Дед мне по возрасту близок, не подумайте, у меня тоже все зубы свои
😂
Бабканадвоесказала• 27 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Сайт в студию, плиз
Елена моделс
Пульт от линолеума• 27 марта 2021
Да зачем нам фото обычных людей. Лучше наших долбиков покажите
ВсеПроВсехЗнаю• 27 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Елена моделс
https://ru.trustpilot.com/review/www.elenasmodels....
Отзывы о сайте так себе.
Я так понимаю, есть сайты подставные из словянских фото для иностранцев, а этот наоборот
Янка-угомонись• 27 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Отзывы о сайте так себе.
я тоже не совсем поняла какой сайт нормальный