Мадам Подлинник• 27 марта 2021
Сайты знакомств. Кандидаты из США :)
Вот вам иноземных.
Кундалини• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Николас и Джей подозрительно молодо выглядят для заявленного возраста :)
Джей норм. 100% живёт в ж.. мира. Кайфуууууеееееет
Уты-фрутик• 27 марта 2021
Они выглядят хорошо. Но фильтры в телефоне, конечно, рулез.
Хотя... у многих лишний вес и это заметно даже по этим обрубленным фото.
А вообще-то , неплохая тема, женщинам, которым в Украине ловить нечего.
Т.е. симпатичных и неглупых, но или без денежной профессии, или с маленького поселка - где нет перспектив, или с возрастом за 40 лет (а это возраст прямо приговор здесь, все считают старушенцией).
Кракадэ• 27 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Я знаю как выглядят в 58 лет не бомжи и да мне 49
Плохо видать знаете
Джинцы на Флиси• 27 марта 2021
у меня впечатление что либо их фото в молодости, либо фотошоп, либо на фото не они... Что то тут не то чесно. Както знакомая показывала фото какие к ней с Америки приесжали женишки. Вот обычные дядьки как и наши с пузом с лысиной и с прочим добром на свой возраст.
Кто крайний?• 27 марта 2021
Ответ дляСусановна
Нет, не скажут. У вас выйти замуж за иностранца были такие же шансы, как у подруг. На каждую даже саму некрасивую женщину можно найти там пару
Только смысл какой в этом.
Кто крайний?• 27 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Я тоже заметила,что у многих американцев и американок красивые и четкие линии подбородков,а у наших скошенные,особенно у мужиков,очень некрасиво,такие безвольные подбородки.
У нас разный тип старения.
Кто крайний?• 27 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
У нас разный тип старения.
Кондуктор автобуса• 27 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
У нас разный тип старения.
Тоже смотрели выпуск о Джей Ло Амины?)
Первая леди колхоза• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Так забанят.
Вы правила читали хоть раз?
Борщец• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Не плачьте, несу следующую партию.
Томас, 29 какие у него предпочтения?))
Гл. Амурная• 27 марта 2021
Ответ дляГомосноб
А там писали, что лет 10 он тусит на сайте,так что такой он этот Престон несерьёзный))
Че с 19 лет что ли?
Не верю,что молодой парень таким занимается ,ну или ищет себе лёгкий секс,хотя такого и у них валом.
Гомосноб• 27 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Че с 19 лет что ли?
Наоборот, скорее всего ему уже под, а то и за 40, а он всё молодится на сайте знакомств
Гл. Амурная• 27 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Так а смысл?
Чтоб молодую девочку зацепить?
Так не получится
Чтоб молодую девочку зацепить?
Так не получится
Гомосноб• 27 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Так а смысл?
Чтоб молодую девочку зацепить?
Так не получится
Чтоб молодую девочку зацепить?
Так не получится
Вы наверное раньше не бывали на иностранных сайтах знакомств)) там таких навалом и обман вскрывается либо когда совсем поздно и он уже приехал, либо никогда, а он просто сидит на сайте дурью мается))
Кто крайний?• 27 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Тоже смотрели выпуск о Джей Ло Амины?)
Я не знаю, о каком выпуске вы говорите.
я Кукарача• 27 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Плохо видать знаете
Прекрасно знаю,и на фото 1 мужику лет 45 -48 .Такие стрижки делали лет 10 назад.
ПолБатона• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
фото
Блин, молодо очень выглядят.
Когда то к нам приезжали америкосы в город, учителями работали в школах. Познакомилась, парень на вид лет 28, как сказал что ему 40, я чуть не упала.
я Кукарача• 27 марта 2021
Ответ дляПолБатона
Блин, молодо очень выглядят.
К соседке приезжал англичанин,я бы ему 60 лет дала,но ему было 46
ПолБатона• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
фото
Один только Крис не в форме, плохо выглядит
Кракадэ• 27 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Какие стрижки?
Они что, из модельного агенства?
Сейчас разные стрижки носят мужчины.
Они что, из модельного агенства?
Сейчас разные стрижки носят мужчины.
я Кукарача• 27 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Какие стрижки?
Они что, из модельного агенства?
Сейчас разные стрижки носят мужчины.
Они что, из модельного агенства?
Сейчас разные стрижки носят мужчины.
Кто они?
Кракадэ• 27 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Кто они?
Мужчины. Неужели вы такая недоходяга, не понимаете о ком речь?
я Кукарача• 27 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Какие мужчины,если я пишу про одного на ф 1..Привет доходяге
Кракадэ• 27 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Он выглядит на 50+
ОноВамнадо• 27 марта 2021
Как-то ездила на встречу с австрийцем, ему 49 было. Да, фотку стояла на сайте как минимум 7ми летней давности, а может и больше. Ну что, фигура хорошая, видно что ведет активный образ жизни. Но по характеру как наши, а то и хуже, жлобливый, хитрый, прохаванный. Мне 35 было. Бежала роняя тапки.
Но знакомая вышла в 50 лет за голландца, ему 60. Очень вроде все у них неплохо.
ОноВамнадо• 27 марта 2021
Забыла написать, лицо как будто ему минимум 55. Фигура фигурой, а морщинистый лысый череп тоже так себе вид... Фото что он слал было намного приятнее)
Кто крайний?• 27 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
А вы перед тем , как к нему ехать, даже в скайпе с ним не встретились?