Мадам Подлинник• 27 марта 2021

Сайты знакомств. Кандидаты из США :)

Вот вам иноземных.
Гл. Амурная• 27 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну красивые же что мужчины, что женщины. 👌
Да,приятно смотреть на красивые, ухоженные лица
Леплю из пластилина• 27 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Скажите уже сайт плз,дочери смотрят иностранцев,хотят уехать с ридной неньки
пускай дочери едут на работу. А там уже по месту найдут.
Кюветчица• 27 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
У меня неплохая пенсия
И возраст 60+
Поэтому, не работаю
А, понятно)
Леплю из пластилина• 27 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
В LА , лет десять назад , подруга ехала в автобусе
Чёрный открывает окно, достаёт член и ссыт в окошко
Автобусы там пустыми не ходят
Обыденная ситуация, никто не обращает внимания
Только моя подруга чуть в обморок не упала)))
Вот не на пустом месте весь этот расизм начался. Негры, цыгане и пр. насколько же наглючие, не без хороших людей, конечно.
Малявка-козявка• 27 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Первому на фото не 58 лет,фото из прошлых лет
Ага )
Малявка-козявка• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Николас и Джей подозрительно молодо выглядят для заявленного возраста :)
У николаса и причесон на фото - такой моден был лет 15 назад))
Малявка-козявка• 27 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Вам 15? В 50+ так и выглядят. Просто он ухоженный. Не бомж с подворотни.
))) угу-угу, с лишними 20 кило называется ухожен.
Радостина• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
фото
Престона я заценила))))
Радостина• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
фото
А Дар по ходу ещё не весь срок отсидел))))))
Эта_Шикарна)• 27 марта 2021
Ответ дляПоумничка
И главное зубы у всех хорошие, даже у пердика Джейка 71летнего. А говорят у них дорого лечить зубы
Это да)
В шоколаде• 27 марта 2021
На собаку Престона большая очередь?)
Сам Престон мне до лампочки, муж вряд ли разрешит ещё 1 мужа завести, а на хаски есть шанс уломать.
Домашка• 27 марта 2021
Ответ дляСижу на стуле
))) Мы просто привыкли, что у нас мужчины ближе к 40ка теряют кондицию, многие ужасного вида из за образа жизни, алкоголя, курения, отсутствия спорта, из за плохого питания, гадость вредную жрут бесконтрольно, к врачу невозможно загнать, разве что жена за ручку поведёт к дяде доктору. А там это все культуре, каждый год осмотрит, что то не то сразу к врачу, питание, спорт, стоматология, косметология, хорошая стрижка и мужской крем для лица на полке обыденная вещь.
Тут все бегают,я в шоке была поначалу, и молодые и в возрасте и худые и не очень...очень часто дети на великах,а сзади бегут родители)Или одна девушка бегает перед моими окнами с коляской,причем быстро так бегает)Сильно полных только черных женщин пока что встречала.Некоторые спортивной хотьбой занимаются.
ДинамоКит• 27 марта 2021
Собственно я этих мужиков видела. Для мужчин платный?
А мне девчонок не удается просмотреть почему-то. Показывает только мужчин из возрастной выборки, указанной в анкете. Как вам удалось их рассмотреть всех и по возрасту разные?
Марафетчица• 27 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Так это скорее всего вставная челюсть. Их там очень хорошо делают. Я одно время читала русского стоматолога, который принимал государственные страховки. А они мало, что покрывают. Так у него было полно пациентов, которые доводили свои зубы до ужасающего состояния и просили его все вырвать. Так и ходили со вставной челюстью в молодом возрасте
Кто крайний?• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Я не выбирала симпатичных, взяла первых с первой страницы :)
Зачем нам эта информация? Кто-то женихов заказывал?
Wind99• 27 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
У меня неплохая пенсия
И возраст 60+
Поэтому, не работаю
Бабушка Кролик? 🐰
olga191982• 27 марта 2021
Автор,напишите ,пожалуйста,название сайта в личку.
vidivan• 27 марта 2021
Клас! А потім будемо дивитися пари ’Україна-США’ в телепроекті ’90´s days fiance’)))). Хтось взагалі таке дивитьсч? Там у новому сезоні 2 українки і 1 росіянка!
А я на шпагате• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
фото
А Престон какой
руки_Крюги• 27 марта 2021
Блин, насмотрелись блогеров-криминалистов, и мне теперь все маньяков -убийц напоминают
Тихомандражная• 27 марта 2021
Вот те, что пострашнее потом к нашим Украинкам и мылятся
Я на тик токе попала на одну группу по знакомствам с иностранцами. Вроде Харьков.
Посмотрела...лучше в монастырь или лесбиянкой.
Самый нормальный какой то предынсультный дед.
Заместитель Анонима• 27 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Дровосеки какие-то
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 марта 2021
Як не крути, а на заході чоловіки приємніші у всіх ракурсах за наших гоблінів :(. Єх...де мої очі були. Дівчата, хто в пошуках, не розмінюйтеся на наших, потрібно бочку гівна перелопатити щоб в нас знайти звичайного чоловіка, краще на готового нормального західного хлопця втрачати свій час і зусилля. А не ліпити з наших какашок кулю
Детектор лжи• 27 марта 2021
Девочки, объективно есть и страшненькие. Но в целом выглядят ухоженней, чем наши после 40,здесь согласна. Меня сейчас зафукают, но считаю, что те иностранцы, которые и симпатичные, и с норм характером и без мат проблем - предпочтут соотечественниц. Так как иностранка - это лишний гемор и опасения в корыстных мотивах с её стороны. 2 подруги замужем за иностранцами (Канада и США). Мужчины неплохие, но почти на 10 лет старше оба, один симпотный, второй ну так себе. Ну и материально не совсем нищеброды, но вот откровенно звезд с неба не хватают. Молодым, красивым соотечественницам, вероятно, они были не очень интересны. Сейчас скажут, что завидую подругам)). Но нет. С моей профессией нужно с нуля переучиваться в любой другой стране (что дорого и долго капец как) , а сидеть дома/быть обслуж персоналом я бы не хотела. В Украине нашла хорошего, симпатичного, мужа на СЗ, старше на 5 лет. Через пару лет стал хорошо зарабатывать. Уровень жизни не хуже (а в чем-то даже лучше) подруг, вышедших за небогатых иностранцев. Среди наших тоже есть классные, но нужно соответствовать.
Сусановна• 27 марта 2021
Это с сайта Елена Моделс, я там была
Мира всем• 27 марта 2021
А я смотрю - и они мне все ментально чужие люди
Сусановна• 27 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Нет, не скажут. У вас выйти замуж за иностранца были такие же шансы, как у подруг. На каждую даже саму некрасивую женщину можно найти там пару
Сусановна• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Для всех. Регистрация платная. Я заплатила ))))
Это неправда!!! На Елена моделс регистрация для женщин бесплатная. Но возможно вы уже не в Украине или России и для вас другие условия
inneska-85• 27 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Рассказать вам историю на эту тему)? Захожу я в автобус а там свободных 2 места. Какая-то девочка тинейджер и мужик (негр, то есть афроамериканец) Ну, я без задней мысли сажусь возле него. Он ТАК на меня посмотрел и выдал ’Thank you!’ Мне потом всю дорогу некомфортно было...
я Кукарача• 27 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Я знаю как выглядят в 58 лет не бомжи и да мне 49