Радостина• 27 марта 2021
Ну что, расходимся?
Читать сегодня нечего
Ухтышка_малышка• 27 марта 2021
Ответ дляРадостина
Я тоже не девочка
Мне 25 ,но бываю как бабка в 70)
Ухтышка_малышка• 27 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
Да. Конечно. Но он мне нравится. И ....они богатые, а я им не ровня
О,начинается,это кто вам такую установку сделал?
Ухтышка_малышка• 27 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
С вечера пятницы по воскресенье. Валяется, пьет дома, до беспамятства.
А посему? Какие то проблемы,как он это объясняет?
Радостина
• 27 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
Много неравных пар, по-разному бывает. У вас хороший выбор. А я все время влюбляюсь в непойми кого.
Техпаспорт на медузу• 27 марта 2021
Ответ дляРадостина
Да с коньячком
а как его пьют кофе с коньячком* Просто в кофе добавляют или отдельно?
Радостина
• 27 марта 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Мне 25 ,но бываю как бабка в 70)
25 это прекрасно!
Просто болталка• 27 марта 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Да,скорее всего проблема,что все вокруг крутятся,надо как то вырваться из этого круга.а что если вам предложить первой ,вы д ничего не потеряете,да гордость,да достоинство,но блин...если человек так давно к лучше...я ты рискнула...
Ну вот я даже не знаю когда в следующий раз увижу его.может аж летом. Он ничего не делает и я не навязываюсь
Радостина
• 27 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В кофе добавляют ммм
Просто болталка• 27 марта 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Я ж не глупая, понимаю.что Мадагаскар мне может только сниться
Ухтышка_малышка• 27 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
То что вы не навязываетечь,это конечно хорошо,но решать вопрос нужно,мне кажется,он просто боится доверится,если мужчина взрослый,много опыта и уже не так просто доверять...а что так далеко от вас он,что аж летом? Номера телефона нет ?
ГендиреХтор• 27 марта 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Ну как проблемы, жилья нет своего, на съеме, он говорит «расслабляется». От чего???? Что не так? Это просто зависимость!!! Говорю, пойдем в ресторан, кафе, кино, парк и т. д я полежу и итог напьюсь! А когда я выйду из дома, он уже пьян...
Просто болталка• 27 марта 2021
Ответ дляРадостина
У меня разные были в своё время. Сейчас уже размениваться не стану.уровень мужчин определила
Радостина
• 27 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Вы говорили, что можете уйти, если ничего не изменится?
Ухтышка_малышка• 27 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
Март и неправда,будет у вас ещё Мадагаскар,а дале если и нет,неважно сколько прожить,главное как качество этой жизни,вдруг так щакружитесь,что и Мадагаскар забудете)))
Просто болталка• 27 марта 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Есть номер, но мы не общаемся вне компании
Просто болталка• 27 марта 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Ему изменяла жена. И его семья сказала, что не примут никого больше
Радостина
• 27 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
Как все патриархально
Ухтышка_малышка• 27 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Ну ничего что на сьеме...не беда! Не это главное,может есть ещё какие то делишки ,о которых вы не в курсе? А как когда трезв себя ведёт,норм зарабатывает,заботится о вас? Не хамит?
Ухтышка_малышка• 27 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
Какие то мусульмане что ли? Как это? Он сто так щависим от них,что прям готов слушаться?
ГендиреХтор• 27 марта 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Когда трезв (5 дней в неделю) все очень хорошо! Выходные АД!
Радостина
• 27 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Так это каждые выходные?
Ухтышка_малышка• 27 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Угрожали ему,что уйдете?
ГендиреХтор• 27 марта 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Угрожали ему,что уйдете?
Конечно! Он знает, что некуда мне идти. Мама в ЛНР, я вообще год дома не была. Кстати, так странно читать темы о проблемах с мамами, которые живут рядом. Не понимают они своего счастье. Счастья в обычных вещах.
Радостина
• 27 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Я понимаю, родители за 650 км
Радостина
• 27 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А вы знаете толк в искушениях )
Талант не пропьёшь )
Радостина
• 27 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
на интимисими труселя 5 за 25
парапа ра пам
Серьезно?