Гага Газу• 27 марта 2021
Подарок на 17 лет девочке посоветуйте.
Сын встречается с девочкой сегодня неё ДР, что подарить, посоветуйте?
Ку-кусик• 27 марта 2021
Сумма? Сережки из серебра в стиле минимализма на minimal silver классные есть ну или другое что-то
Гордая_птичка• 27 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Нет,
Так научите сына разговаривать с девушками: Карина, что бы ты хотела на свой ДР в подарок? А не субботним утром мама устраивает опрос посторонних людей за пару часов до встречи.
Заюшка_хозяюшка• 27 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
А то посторонние люди насоветуют купить махровые полотенца, мультиварку и чистящие средства
Гага Газу
• 27 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Тогда вы как-то долго раскачивались)
А что проблема сейчас купить, ТРЦ работают
Патриоточка• 27 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Раз не проблема - идите и покупайте. Зачем тему создавать?
Гордая_птичка• 27 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
+++++++
Или ’классные’ духи из Евы.
Гага Газу
• 27 марта 2021
Мы с ним договорились про серьги серебряные, ну вот думаю что ещё посоветуете, а тут уже налетели. Если что среди недели я на работе. Да и проблему купить сегодня не вижу. Магазины работают.
Гага Газу
• 27 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Тогда вы как-то долго раскачивались)
Смешно.
Крапипопка• 27 марта 2021
Ответ дляГага Газу
А серьги серебряные носит она?
Бесбардак• 27 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Свекровь по ТВ шоп купила внучке серьги и цепочку. Ну серьги из ряда как она в молодости носила с камнями коричневыми.
Колупалочка• 27 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка

Вспомнила случай: подруге позвонил свекор, спросил, что ей на день рождения подарить, она так обрадовалась, и сразу ему выпалила, домашний кинотеатр (за несколько тыс. дол). Я сижу в шоке, зато ее не чего не смутило ’ я же знаю, что у него в заначке есть, так пусть лучше на нас потратит’. Свекор ей подарил букет цветов и 1000 грн, обида на него была очень долгой. Так что если спросить, можно и не потянуть подарок, вот как-то так.
Крапипопка• 27 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Да, носит.
Тогда хорошо, только модель посовременнее , без больших камней)) ну и цветы обязательно
Патриоточка• 27 марта 2021
Ответ дляКолупалочка

Свекор поступил мудро - подарил деньги, а она пусть дальше собирает на кинотеатр. Зато ничего ненужного.
Гага Газу
• 27 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Спасибо за совет.