Вероятненько• 27 марта 2021

В поезд в двумя детьми 6 месяцев и 1.8

Срочно нужно поехать с детьми в другой город. На данный момент есть 2 места в плацкарте верхние боковушки и один люкс. Понимаю,что пассажиру с люкса будет некомфортно. Но другого выхода нет. Пропустит ли проводник с двумя детьми. Так как знаю,что на одного взрослого 1 ребенок до 6 лет. Младший будет в автокресле спать
А_Шо_Такое• 27 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Рада за вас. А в поїзді Львів Рахів буває, в купе чистіший, звичайно, але тим не менше, як там переодягнути дитину?
Именно этим поездом не ездила , ничего не могу сказать , не видела . Но многими другими поездами по самым разнообразным маршрутам поколесить пришлось . Не видела таких туалетов за 30 лет ни разу .

БолеИменее• 27 марта 2021
Ответ длявентиляторная
не испытывала,во первых жутко устала и хотела спать,во вторых - кругом же люди,они чем виноваты.но у бабки нервы железные + видно спихнули ей мальца за бонус поездку в еги.
Яжебабки похлеще яжематерей, тоже наблюдала в самолете, еще занять места не успела уже впереди сидящей женщине орала, чтоб не смела откидывать спинку кресла, она же с жеребенком. Никто так и не понял, чего она с ора начала во всю глотку, не успев даже сесть. При этом мама ребенка молчала
вентиляторная• 27 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
без комментариев.
она не остановится((( бегите,роняя тапки))))
Крутышка-Пышка• 27 марта 2021
Європу вони згадують. Де норма подорожувати ледь не з народження дитини.
БолеИменее• 27 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Слухайте, ну не смішіть. В туалетах в старих поїздах смердить так, що діти ховаються зі своїми підгузниками і нічого, ніхто не ригає.
Ну там, конечно, не фиалками пахнет, но хотя бы окно приоткрыто
БолеИменее• 27 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ось фото з мережі, але для чайлдфрі вони норм, діти куди гірші,ага.
Правильно, пусть и в купе такое де амбре стоит
вентиляторная• 27 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
коллективные выезды тоже наблюдала.я любила,когда летала одна,без мужа ,приезжать в аэро за 2 часа ,чтобы спокойно пройти контроль,пошляться по дьюти фри и понаблюдать публику,очень интересно)с мужем,приезд подзавязку и мчаться к трапу самолета.сидишь,рассматриваешь м прикидываешь,кто кому вася)))
Крутышка-Пышка• 27 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
Ок. Ви що пропонуєте? Не їздити до 3-х років у поїзді?
вентиляторная• 27 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
вообще то,весь путь ведь не сидишь в туалете.

Вся такая растыкая• 27 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
Если человек берется отвезти неудобных попутчиков за деньги, то он терпит дискомфорт, тк он на этом зарабатывает
Мля, я целый день задаю вопрос - как маме сходить в туалет. А вы перекручиваете и тут же мне его тулите обратно. Я даже согласилась на Ваш метод - оставить детей под туалетом (и пофиг, что могут дверьми прибить) Я забебалась Вам объяснять, я даже согласилась с Вами. Но Вы тупите жестко и даже этого не понимаете. Я не могу общаться с таким тугим человеком. Сорри
Тогда к чему ваши стенания о бедных детях? Для вас только автомобиль выход, но если кому-то он не подходит, то это ужас ужасный и автор хоть тресни а должна сделать как вы считаете, а иначе это безответственность, ведь о ужас, маме в туалет нужно пойти а все решения для вас неприемлемы. А читать о тугости от человека который не может понять, что существуют люди которым более комфортно в двумя маленькими детьми в поезде чем в автомобиле, по крайней мере странно
Крутышка-Пышка• 27 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
В купе дитину переодягають лічені хвилини, і запах швидко вивітрюється. Ви, якщо в купе їде чоловік, переодягаєтесь при ньому чи просите, щоб вийшов на пару хвилин.?
Крутышка-Пышка• 27 марта 2021
Насправді, люблю тролити тих, хто дітей в поїзді не любить)) ви смішні у своїх обуреннях))
Крутышка-Пышка• 27 марта 2021
Бо в реалі нічого насправді вдіяти не зможете, і будете терпіти і підгузники, і плач і біганину в поїзді
Вся такая растыкая• 27 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Она предлагает автомобиль нанимать. Только так возможна поездка с детьми. А если нет такой возможности, то нечего детей возить куда-то, спокойно и дома посидят пока не подрастут
БолеИменее• 27 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ой , а типу перекручування в стилі ’всі повинні захоплюватись дітьми і їхніми підгузниками’ це не маніпуляція.
Вам виднее
ЭтаваНиМожетБыть• 28 марта 2021
Є попит і потреба, з´явиться пропозиція, варто лише почекати. У Чехії вже є ігрові вагони для дітей. В ОАЕ є окремі вагони для жінок і чоловіків. Ніхто не розорився і не кричить про дискримінацію.
БолеИменее• 28 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ні, у мене інша думка, не треба маніпуляцій. В громадських туалетах не фіалками пахне, так само, як і в туалетах в поїздах. І нічого, ніхто свідомість не втрачає.
Туалет для этого предназначен - купе нет. Купе - не громадськмй туалет, где в этом утверждении манипуляция?
БолеИменее• 28 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Що не так?) В Європі швидкісні комфортні вагони, є спеціальні купе для дітей , є безкоштовні місця для дітей, чисті туалети, де можна переодягнути дитину. У нас все це є?
Омг, а как Ваш каммент связан с моим, в котором яутверждала, что желание ехать в тишине - не есть ненавистью и дискриминацией. Как желание работающих людей, хотящих тишины, противоречит тому, что в вагонах с детьми должны быть условия для этих самых детей?
Крутышка-Пышка• 28 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
Туалет не призначений для переодягання дітей) там немає відповідного обладнання. А ризикувати здоров´ям дитини заради вас ніякі нормальні батьки не будуть, змиріться з цим)) .

БолеИменее• 28 марта 2021
Ответ длявентиляторная
Я сдаюсь))), 15 см лобной брони, а дальше памперс
Крутышка-Пышка• 28 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
Тому що у наших поїздах немає нормальних умов для батьків з дітьми, щоб їх якось сегрегувати.
Крутышка-Пышка• 28 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
У вас в голові памперси. Замість мізків і емпатії
Крутышка-Пышка• 28 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А в реалі бабки з онуками в літаку розважаються, поки обурені не сплять і терплять . Ну, хоч тут під анонімом поскаржаться, вже ж легше))
вентиляторная• 28 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
она ж написала,что любит стебать,а мы ничего в жизни не сможем сделать и должны терпеть яжематерей и их детей и ей от этого радостно.это я своими слова смысл ее вы....ров излагаю.и что могу сказать.когда в человеке верховодит самка,первобытные инстинкты,которые не коррелируются с нормами принятыми в обществе,то ничего хорошего не вырастает из детенышей таких самок.у меня все.
БолеИменее• 28 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Договариваться с людьми для начала, а не вот это вот Ваше « Чого ваш комфорт повинен мене цікавити більше, ніж мої потреби і потреби моєї дитини?»
Когда все хоть чуть-чуть начнут думать, чтобы не причинять дискомфорт окружающим, то и чаще люди будут идти на встречу друг другу. Культурней надо быть, глядишь и не такое ваше овно вонючее будет.
Крутышка-Пышка• 28 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Аха-ха, ще й як кричать чоловіки, коли почали були вести мову про окремі вагони для жінок і чоловіків. І в Європі вводять спецкупе до зручності батьків і дітей, в у нас дорослі, але емоційно незрілі вимагають комфорту для себе за рахунок того, що батьки вдома мають сидіти)) відчуйте різницю.
БолеИменее• 28 марта 2021
Ответ длявентиляторная
И это тоже, а то сначала навоняют в купе, а потом не смейте дверь открывать - детке дует
вентиляторная• 28 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
в принципе,дело даже не в детях,а в упоротых родителях,которые не приспособлены жить в обществе и соблюдать элементарные рамки поведения.
А_Шо_Такое• 28 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
И купе не предназначено для переодевания тоже . Во всяком случае , для смены памперсов - точно . Аы же не писаете в купе в горшок , а ходите в туалет , каким бы задрипанным он ни был ...
БолеИменее• 28 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Блэт, сами придумали и мне приписали, то чего не было, ни одного толкового варианта, кроме как поход в туалет с грудничком, двухлеткой и открытыми дверьми не предложили, но чушь какую-то продолжаете тулить. Я с вами несколько раз соглашалась насчет автомобиля (и да это один из возможных вариантов, а не единственный). Я с вами уже несколько раз заканчивала разговор, но и это не дошло. Бывает