Вероятненько• 27 марта 2021
В поезд в двумя детьми 6 месяцев и 1.8
Срочно нужно поехать с детьми в другой город. На данный момент есть 2 места в плацкарте верхние боковушки и один люкс. Понимаю,что пассажиру с люкса будет некомфортно. Но другого выхода нет. Пропустит ли проводник с двумя детьми. Так как знаю,что на одного взрослого 1 ребенок до 6 лет. Младший будет в автокресле спать
Ламзак_сдутый• 27 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Да,вот срочно нужно. Машина не вариант. Большое расстояние. Харьков-Киев. Планирую ехать ночью ,так как дети спокойные и спят
харьков,-Киев должны быть авиаперелеты
Булькаю• 27 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Можно, и вообще мы все умрем. Так что теперь с рождения думать о смерти?
Просто быть добрее, менее эгоистичной, это так приятно и нормально. Попробуйте, рекомендую!
взаимно. ведь есть обе стороны, а пока вы думаете только за одну
Неновая почта• 27 марта 2021
Я бы на месте пассажира люкс пожаловалась начальнику поезда. 1 взрослый - 1 ребенок. Выкупайте весь люкс.
Брюлик в стразах• 27 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Нет 2 мест. Только 3 места на весь поезд
Значит нужно переносить поездку или искать другие варианты.
В люкс на 1 место с 2 детьми не положено. Это правила. В плацкарте могут оказаться старики-инвалиды-тоже дети на нижних местах, поэтому никто не поменяется. Что делать будете?
Сколько часов ехать и какой маршрут? (откуда и куда)
Organic• 27 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Да, ещё и могут не уступить.
Я так ехала с пятилеткой в купе на верхней полке. Ночь не спала вообще.
Других вариантов по билетам не было, и спешили на самолёт....
И правильно сделают что не уступают..у всех свои проблемы
КоКоКоКоКоКо...• 27 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
С каких радостей кто-то предложит меняться? Купил себе чеоловек специально нижние и тут здрасьте яжемама, проблемы которой надо решать за свой счет?
скоро лето, обязательно будут темы по вопросу ’меняться на нижние полки’, вы очень удивитесь человеческой логике
Барышня_Смольный• 27 марта 2021
Ответ дляБулькаю
В описываемой ситуации эта одна сторона попала в такие непреодолимые обстоятельства, и вместо помощи общество выставило штыки. Это не предвзято?
Принцепесочка• 27 марта 2021
Ответ дляВероятненько
А Интерсити там вроде ездит... не лучше днём?
И да, из Харькова должно быть куча вариантов.
Если всю ночь ехать, то конечно сложно в поезде
Брюлик в стразах• 27 марта 2021
Ответ дляБулькаю
а почему автор поста не думает о комфорте других людей, а кто-то другой должен думать о ее комфорте? как то не логично, не думаете?
А что тут думать? В люкс на 1 место с 2 детьми не получится.
КоКоКоКоКоКо...• 27 марта 2021
Ответ дляВероятненько
на следующий день-два тоже ни одно полного купе или люкса ?
Organic• 27 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я бы не сдала... и, мне кажется, таких тошнотиков меньше.
Ещё не слышала такого, что нельзя в другой вагон/купе ходить... особенно днём.
Понятное дело, никто не любит чужих детей (а именно неудобства, связанные с этим). Я захожу в поезд/самолёт и слышу, что есть малыши - про себя думаю «о бооооже, опяяять...»
Но что делать? Это жизнь. У меня своих двое, и тоже когда-то ездили-летали...
А я бы сдала. Не для того я люкс покупаю чтоб терпеть балаган
Единая страна!• 27 марта 2021
На сегодня мест нет, только что посмотрела , есть на завтра , причём много вариантов , и много мест))) может вы тролль ?)
Принцепесочка• 27 марта 2021
Ответ дляOrganic
А плацкарт покупают, потому что готовы терпеть балаган?
Вы ездили хоть раз в люксе?
Булькаю• 27 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
вот если вы такие добрые и эмпатичные. почему тогда автор задается таким вопросом? почему вам и автору не пришло в голову, отблагодарить соседу стоимость его билета за такие непреодолимые обстоятельства. и сосед не будет жаловаться и мамочка довольная. почему? быть может, потому, что не такие вы и добренькие, как кажитесь, а думаете только о себе. а пока вы кричите о доброте и помощи....
Organic• 27 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Ну, если этот лишний пассажир балагурить будет то да... а каким упоротым надо быть, чтобы «сдавать» двухлеток, который рисует что-то на столике, или с мамой картинки в книжке смотрит, или играет во что-то ... ну, вышли погулять по коридору...
Да да двкзлетка рисует тихонько ага
КоКоКоКоКоКо...• 27 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Да, взрослые как бы должны помогать им выжить... Даже животные это делают. Но видимо люди в своем развитии свернули куда0то не туда.
выжить ? вот прям вопрос жизни и смерти стоит?
что за манипуляция
Принцепесочка• 27 марта 2021
Ответ дляOrganic
В люксе ездят вполне себе обычные люди, а не какие-то небожители, как тут представляют.
Булькаю• 27 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
и слава богу)
Organic• 27 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Животные помогают только своим. Также и люди
Принцепесочка• 27 марта 2021
Ответ дляOrganic
Да да двкзлетка рисует тихонько ага
Вот вы злая и негативная, и дети у вас наверное орали и вели себя соответствующе.
Хранительница чешки• 27 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Думаю,что проплаченный Тролль.
Для поднятия активности на форуме.
Organic• 27 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Вы ездили хоть раз в люксе?
Ездила не раз. Что дальше? Мне лишний пассажир нафиг сдался
Принцепесочка• 27 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Думаю,что проплаченный Тролль.
Для поднятия активности на форуме.
Все может быть. И цель достигнута - народ тут желчью исходит
Уже на кострах хотят жечь яжемамок-жлобих
Organic• 27 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Обычные люди которая не хотят лишних лиц в купе
Хранительница чешки• 27 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Вы ездили хоть раз в люксе?
Не мне,сорри,влезу.
Ошарашена от Ваших вопросов
Единая страна!• 27 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Узбагойтесь, тут только у вас пока что нервный смех. Каждый отстаивает свои права , и ведут диалог, а не сжигают ..
Брюлик в стразах• 27 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Ага, у нас в каждом городе аэропорт
В Харькове и Киеве есть аэропорт. Деньги есть (написал автор)Так в чем проблема?
Принцепесочка• 27 марта 2021
Ответ дляOrganic
И что - каждый раз выбирали себе приятных попутчиков? Не было ни разу слишком навязчивых, либо просто некрасивых