Вероятненько• 27 марта 2021

В поезд в двумя детьми 6 месяцев и 1.8

Срочно нужно поехать с детьми в другой город. На данный момент есть 2 места в плацкарте верхние боковушки и один люкс. Понимаю,что пассажиру с люкса будет некомфортно. Но другого выхода нет. Пропустит ли проводник с двумя детьми. Так как знаю,что на одного взрослого 1 ребенок до 6 лет. Младший будет в автокресле спать
КоКоКоКоКоКо...• 27 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Да,вот срочно нужно. Машина не вариант. Большое расстояние. Харьков-Киев. Планирую ехать ночью ,так как дети спокойные и спят
там же не один поезд едет, на все нет мест?

Organic• 27 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Вот вы злая и негативная, и дети у вас наверное орали и вели себя соответствующе.
А вы типа добрая и дети уиаес такие же, уверена. Я за свой комфорт, чужой приплод мне до лампочки
Хранительница чешки• 27 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Даже на сегодня есть много мест , вы шутите , автор?)
Так Автор,Тролль-это же очевидно
Organic• 27 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
И что - каждый раз выбирали себе приятных попутчиков? Не было ни разу слишком навязчивых, либо просто некрасивых
Да, с мужем ездила, представляете. Гигайте дальше
Единая страна!• 27 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Ага, у нас в каждом городе аэропорт
Не бейте себя ..
Принцепесочка• 27 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
В Харькове и Киеве есть аэропорт. Деньги есть (написал автор)Так в чем проблема?
Ну, она уже потом написала город.
Думаю, из Харькова не такая и проблема.
У меня родители живут в городе, где АП нет и единственный вариант мне из Киева доехать, если не на машине - это 12 часов на поезде. Ужасном поезде, кстати...
Там, если билетов нет - капец.
Брюлик в стразах• 27 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
скоро лето, обязательно будут темы по вопросу ’меняться на нижние полки’, вы очень удивитесь человеческой логике
Да помню эти темы. Только логика мне эта непонятна. Тащиться с детьми наобум , создавать неудобства себе и окружающим + сейчас коронавирусных полно. Какой, блин, плацкарт? И что за надобность такая тащиться с 2 мя детьми прям?
дамаАмстердама• 27 марта 2021
Поставьте бот на поиск билетов,может кто то сдаст перед выездом,я так вылавливала,почему интерсити не хотите?
ДаЗдраПерма• 27 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Бедный ТОТ второй человек в Люксе
Я представляю себя:захотела комфорт,захожу,а там........
Почему бедный, он не позволит эту ситуацию, маму ссадят или одного ребенка

emerald_88• 27 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Я бы на месте пассажира люкс пожаловалась начальнику поезда. 1 взрослый - 1 ребенок. Выкупайте весь люкс.
Так нет всего люкса, вы читали?
Если у неё будет один билет в люкс, а второй в другой вагон, то она скажет, что сейчас тут посидит, а потом уйдёт и ничего ей начальник не сделает, так как можно передвигаться по составу.
Автор, вам точно брать 2 билета, но или в разных вагонах или оба верхние, решайте сами. Можно за деньги предложить кому-то поменяется с вами местом в плацкарте.
Если уж совсем-совсем кто-то залупиться из люкса, то оставите там старшего спать, а с младшим уже наверх пойдёте. Но это самый крайний вариант, не думаю, что так будет, всё-таки адекватных людей больше.
Хранительница чешки• 27 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Там Выше фото выставили.
Билетов полно.
Ночных поездов много.
Автор-Тролль
БолеИменее• 27 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Ну, если этот лишний пассажир балагурить будет то да... а каким упоротым надо быть, чтобы «сдавать» двухлеток, который рисует что-то на столике, или с мамой картинки в книжке смотрит, или играет во что-то ... ну, вышли погулять по коридору...
Не упоротым, а заплатившим за люкс, где предполагается два человека, а не четыре
Бесбардак• 27 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Божечки, что с этим обществом. Что вы так детей ненавидите? Вы сами не были неудобными младенцами? Чуть чуть ужаться, потерпеть ради чужого беспомощного ребенка, совсем не вариант?
Про уступить я уже молчу, это из области фантастики в современном мире. Только Я, мАё, мне!
Слишком много этих младенцев везде. А их мамкам нынче все должны по умолчанию. Потому не вариант. Это весь остаток жизни так уступать можно, а о твоем комфорте при этом думать будет некому. Да, в современном мире, почему-то, модно требовать от посторонних приносить себя в жертву. Только вот сами требующие жертвовать ничем не хотят.
Брюлик в стразах• 27 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
фото
От трололо, автор.
Стетоскопуло• 27 марта 2021
Ответ дляOrganic
Да да двкзлетка рисует тихонько ага
Дети разные. Старшая у меня вполне могла клеить наклейки пару часов, главное запастись наклейками
Из четверых только младшая фестивалит, было жаль людей в вагоне, ну уж как есть.

Кстати, ехала как-то с тремя, выкупила купе, возмущался пассажир, что из-за таких вот выкупающих лишние места невозможно купить билеты. А я думала, что забочусь о пассажирах (представляю шок человека, оказавшегося в одном купе с тремя детьми), но всем не угодишь.
Хранительница чешки• 27 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Тоже на это надеюсь
неДодекаэдр• 27 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Где написано,что у меня нет денег?
Деньги есть,а билетов нет
Вы когда едете? Может быть ближе к дате выезда появятся места. Они же постепенно открывают продажу вагонов.
долой_лама• 27 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
А плацкарт покупают, потому что готовы терпеть балаган?
Вы ездили хоть раз в люксе?
Я ездила, и в люксе обычно тишина и благодать. С плацкартом не сравниться. И стоимость не спроста такая, что 1 люкс как стоимость купе.
Брюлик в стразах• 27 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Ну, она уже потом написала город.
Думаю, из Харькова не такая и проблема.
Там, если билетов нет - капец.
Ну как оказалось, мест полно.

Принцепесочка• 27 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Тоже на это надеюсь
Удалено администрацией...
Стетоскопуло• 27 марта 2021
Кстати, автор, как вариант, купить плацкарт и люкс и предложить кому-то с нижней полки плацкарта ехать в люксе на вашем месте, а вы на его. Думаю, желающие найдутся.
Пупс• 27 марта 2021
Пишите уже направление и на когда надо, вам щас быстро найдут билеты))))
ДаЗдраПерма• 27 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Упоротый человек, который едет втроём по одному билету
Принцепесочка• 27 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну как оказалось, мест полно.
Как оказалось, да)
И самолёт вполне вариант
Поэтому и говорю - Киев-Харьков это беспроблемное направление
Organic• 27 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло

Младшая не интересна ваша, есть ещё мальчика, этотв основном ураган
Усидчивость в два года весьма условна
Принцепесочка• 27 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Ооо, тоже вариант)
долой_лама• 27 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Так нет всего люкса, вы читали?
Оставить 2 х летнего ребенка одного в другом вагоне? У вас дети есть?
Из Харькова поезда пачками едут. Не придумывать себе проблем
Ковбой Хагис• 27 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я ехала в купе с детьми 5 лет и меньше года. Правда, выкупили 4 места. Дети вели себя абсолютно спокойно, без проблем доехали. Ехать было 12 часов. Соседи их и не слышали.
Так что можно, если хотеть. И если повезет.
Я ехала 17 часов с двумя детьми, 2 года и 5 лет в плацкарте. Доехали вообще без проблем, никому не мешали.
БолеИменее• 27 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Ой не надо пафосных манипуляций про ненависть к бедным деткам. Детям как раз будет норм и все-равно, а вот их маме тяжело, да. Но взрослой ЧУЖОЙ тетке никто не должен обеспечивать комфорт. А вот их мама как раз должна «потерпеть и чуть-чуть ужаться» ради своих детей
Ковбой Хагис• 27 марта 2021
Ответ дляПупс
Харьков Киев, автор писала