УлыбАчка• 27 марта 2021

Как я рада что сделала губки и ботокс! Минус лет 15.

Дамы, всем советую делать личико (если нет противопоказаний конечно). Я долго сопротивлялась но вот стукнуло 44 и решилась) и один вопрос задаю себе - чего не сделала раньше??? так хорошо филлер лег на губы, прям кайфую от себя!!еще есть синяки небольшие но они меня не парят, блеск наношу. Достала все свои блески и помады, жаль в магазинах в масках. А по улице иду и кайфую, прям полюбила себя заново!
На след неделе иду убирать носогубки, подтяну нижнюю часть лица. Сейчас такой прогресс в косметологии, почему многие не делают, лица неухоженные и с признаками старения. Я не понимаю почему я раньше не сделала, все боялась подпортить себя) но после 40 ка уже точно не испортишь)))
40каградусная• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Боже, тема в топе первая
даже не ожидала когда создавала ее. Это говорит о том что нам девочкам очень интересна тема красоты
А как вы думали? Фразы ’выгляжу на 15 лет моложе, сделала губы’ и ещё фото. Это верная дорога в Топ

автор УлыбАчка • 27 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Это форум, детка!
Я вас тоже не спрашиваю ни о чем, пишу что хочу)
это не форум, это воспитание. Но так как мне абсолютно по фиг на мнение окружающих, я все это не воспринимаю всерьез. Если бы хоть одна показала свои губы, лицо и фигуру желательно в моем возрасте - было бы очень интересно и информативно. А так...
автор УлыбАчка • 27 марта 2021
Ответ для40каградусная
Я так редко тут появляюсь и пишу) не знаю что помогает выйти в топ, правда
ГЛЮкоза• 27 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Сосуды тоже у косметолога? Что за процедура? А то появился один...раньше и не думала об этом...
Да у косметолога
Это лазер, просто по лицу лазером тихонько туда сюда, он щелкает и на ощупь как щипает кожу
И все)) сосудиков не видно
40каградусная• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Короче, делаете дальше тюнинг лица. Пишете, помолодела на 20 лет, оцените фото в купальнике, все вы в Топе
ЗабежАЛОЧКА• 27 марта 2021
Авто обязательно покажите результат когда отек сойдёт , я очень хочу но боюсь , в нашем городе не доверяю мастерам😒
Яичница с беконом• 27 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Вообще рот информитвно очень -и идеальная картина жизни женщины : чем питается, какой бюджет , страхи комплексы
Я несколько раз ощибалась сильно в возрасте, но там женщина светлась от довольства жизни + хорошая сексуальная жизнь.
Расскажите пожалуйста подробнее)

Рот, или именно зубы? Или губы?
Что можно понять по состоянию рта?

Вт мне все стоматологи в один голос говорят ’у вас очень хорошие зубы’.
Королева красоты• 27 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Я убрала сосуды и прошла пару процедур rf тоже кайфую
Мне 38, лицо как обновилось) намного приятнее вид и моложе
Лазером убирали?
Барабан для взрослых• 27 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Давайте фото себя до и после , раз так агитируете
И еще ... ботокс в 44 года - не выход. Это поиграться для более молодых.
Про неухоженные лица зачем написали?
Может у людей нет денег или другие приоритеты.
Ваш пост - это говновброс. неинформативный и глупый.

Королева красоты• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Конечно смущают. Написала же что иду скоро на подтяжку нижней части лица
Чем будете подтягивать нижнюю часть?
Если отвечали, извините, могу пропустить 18 страниц.

Губы красивые.
Правильно,что сделали, после сорока они чуть усыхают и увлажнить плюс объем немного не помешает.
Мадам Подлинник• 27 марта 2021
Ответ дляМиззери
Ага,как раз думаю про него. Родинки поудалять и пигментацию.
Вам там все понравилось?
Расскажу свой опыт недавний. Удалила 10 родинок. Очень не понравилось, что усиленно напаривают свои препараты. И это от половины я ещё смогла отмазаться. Цена с 1700 выросла до 7000! Другой врач на эти родинки говорил гистологию делать не надо, а этот взял. Проверила на слово.
Плюс заклеил удаленные самым простым липучим пластырем. При попытке снять вечером с первой же родинки, кровь ручьем (гемангиома была), чуть не брякнулась в обморок. Нельзя было нормальный пластырь приклеить??
Остальные точно буду удалять в другом месте
Барабан для взрослых• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Всего 2 й день, синяки еще видны. Но я Мега счастлива
Какой то трэш. Гдеееее там КРАСОТА?
Барабан для взрослых• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Выйдите на улицу. Там люди всех возрастов!
Даха-сваха• 27 марта 2021
Я не против лифтинга и разных процедур, но категорически против инъекций ) Стремно чем оно потом вылезет, особенно имея аутоиммунные заболевания или спровоцирует их появление, губы сразу бросается в глаза , мне кажется уже давно тренд на натуральность. Никого не хуйчу, ваше тело - ваше дело
Я_канеша_извиняюсь• 27 марта 2021
Девочки . я вот сколько наблюдаю, те ,кто сделал губки ( Не рыбьи , не уточки , эти вообще не в счет ) У всех очень заметны носогубные складки .
гражданинГрубиян• 27 марта 2021
Автор
Я в 37 первый раз уколола губки и скулы. Балдела от себя пару месяцев, все думаю, почему раньше не сделала?)) Еще ботокс колю и биоревитализация раз в 3 месяца.
гражданинГрубиян• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ага))))) та мне ж по фиг) Я сама такая была недавно - типа все натуральное, стареем красиво и натурально, бла-бла...
Так ведь ухаживать за собой это и значит стареть красиво. В 45 невозможно выглядеть на 25, но в любом возрасте можно и нужно выглядеть ухоженной и свежей.

Мне муж на многие праздники дарит подарочный сертификат в салон. Не потому что он хочет чтобы я какие-то процедуры делала, а потому что он видит что эти процедуры радуют в первую очередь меня, и я себе нравлюсь и настроение хорошее от этого у нас обоих)
Улыбчик• 27 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
А где -10 лет???? Носогубка.....
Так вы ж не знаете, от какого возраста автор минусует)
Я шалунья• 27 марта 2021
Мені не подобається, значно утяжелило нижню третину обличчя . Хоча в загальному з очима і волоссям може і гармонійно буде .

ZaRaZa• 27 марта 2021
Советчицы в своем репертуаре-аж на 18 страниц гавно по автору размазали
Что-то не спится• 27 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Про неухоженные лица зачем написали?
+1000000
Если одинокая, растящая сама ребенка или двух медсестра/воспитательница/продавец-консультант из Евы-Ватсонса с соответствующими зарплатами захочет быть красивой, у нее вряд ли это получится с той зарплатой... даже если она полностью перестанет есть, кормить детей, не будет оплачивать коммунальные и ездить в общественном транспорте ’зайцем’...
Автор не интересовалась, видимо, зарплатами тех людей, у которых она лечится/которые учат ее детей/которые в магазине продают ей товар...
Королева красоты• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вот кто спрашивал по поводу зубов) еще ношу капу специальную после брекетов
Брекеты во сколько лет ставили ?
И какие, металл, керамика?
Бабушка Бетман• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Я удаляла 3 родинки в онкобольнице, взяли на гистологию. За все 350 грн. Летом в 2020 году.
Правильно_Валерчик• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Красотка. Синяков не видно.

Аккуратно сделано.

Подскажите возраст и может есть фото до?
Правильно_Валерчик• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Фото вверху. Цена за губы 5800, это дорогой швейцарский Рестлайн. Есть дешевле и тоже неплохой. Ботокс примерно столько но хоть убейте не помню точную сумму так как еще косметику покупала и посчитали все вместе
у вас очень хорошо сделано. тут дело не только в препарате, а в понимании и умении мастера
Правильно_Валерчик• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
А что выход в 44? Пластика контурная? Она уже после 50 ти
в 44 ботокс идеальный вариант. раньше зачем он?
ГЛЮкоза• 27 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
Лазером убирали?
Да
Мадам Подлинник• 27 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ну вот туда и пойду в следущий раз. Спасибо
Ms. Доброта• 27 марта 2021
Ответ для40каградусная
Согласна, именно поэтому я и решилась подколоть. От природы у меня пухлые, но после 35 лет они опустились, больше деформация видна, пустые и сморщенные. ’Старенькие’ губы. Но 0,8 мл творят чудо. На коллаже фото До, остальные после, разное освещение и ракурс. Пусть закидаю меня, но я рада
Які ж у вас були гарні, ніжні, дівочі ДО
Бабушка Бетман• 27 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
И Вам всего хорошего!