УлыбАчка• 27 марта 2021
Как я рада что сделала губки и ботокс! Минус лет 15.
Дамы, всем советую делать личико (если нет противопоказаний конечно). Я долго сопротивлялась но вот стукнуло 44 и решилась) и один вопрос задаю себе - чего не сделала раньше??? так хорошо филлер лег на губы, прям кайфую от себя!!еще есть синяки небольшие но они меня не парят, блеск наношу. Достала все свои блески и помады, жаль в магазинах в масках. А по улице иду и кайфую, прям полюбила себя заново!
На след неделе иду убирать носогубки, подтяну нижнюю часть лица. Сейчас такой прогресс в косметологии, почему многие не делают, лица неухоженные и с признаками старения. Я не понимаю почему я раньше не сделала, все боялась подпортить себя) но после 40 ка уже точно не испортишь)))
Меряю от единицы• 04 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
ваши не вульгарны. но они не такие как в работах. я понимаю , что там на фото отёк и т.п. но у вас верхняя губа не такая как там. она нормальных размеров , меньше нижней и губы не на пол лица вывернуть. интересно увидеть до
Вот губы без филлера, а верхняя от природы с бортиком, как будто в плоской технике
Меряю от единицы• 04 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Мои до
Запретный фрукт• 05 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Мои до
так и знала, что до тоже хорошие)
Творю чудеса• 01 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А это мои губы. Чем они вульгарны и кто меня бы не понял?)) Получила много комплиментов
Тут вам отступили от уголков? У вас кстати углки и были полвернуты вверх или уколы приподняли?
Творю чудеса• 01 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Та где... Верхняя тоненькая
@dr_si_ не нахожу,дайте ссыоку на него и его жену
Творю чудеса• 01 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Форма не выведена. Вот мои губы через 5 минут после процедуры.
Это же ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2721064-10
Меряю от единицы• 01 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Свои уголки смотрят вверх. Тем, у кого смотрят вниз, уколы не особо помогут. Подруга уколола, но ее марионетки остались. Правда, она старше меня.
Меряю от единицы• 01 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Это же ваша тема?
Да
Меряю от единицы• 01 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
@dr.si_, @dr.lusi_
Но мне Алена Брандис больше подходит по глубине вкола, не так поверхностно вводит гель. И контур верхней губы нравится, как делает. Но у нее дороже значительно и на Рестилайне не работает. Доктор Си уже работает на нем.
Творю чудеса• 01 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
@dr.si_, @dr.lusi_
Да мне Брандис больше губы нравятся. Но пря раздражает что нет прайса .
А где у не салон?
Если на Рестиовйн то что колоть?
Но так что бы губы оставались природно мягкими а не как резиновая зина .
По чем у нее губы?
А где у не салон?
Если на Рестиовйн то что колоть?
По чем у нее губы?
Меряю от единицы• 01 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
А где у не салон?
Если на Рестиовйн то что колоть?
По чем у нее губы?
А где у не салон?
Если на Рестиовйн то что колоть?
По чем у нее губы?
Stylage M 4500 грн
Творю чудеса• 02 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Stylage M 4500 грн
Я уже запуталась в препаратах. Этот хороший для губ?
Прочитала ту вашу тему всю.
Вы больше не докалывали,так и осталось 0,5 ?
И почему Брандис нельзя говорить что не хочу ТП 😴 оно даже звучит стремно .
За сколько запись на процедуру,долго ждать?
Прочитала ту вашу тему всю.
Меряю от единицы• 02 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Прочитала ту вашу тему всю.
А кто сказал, что Брандис нельзя говорить про ТП? Я о таком не слышала. Брандис колет не ТП, а в технике Гаруновой.
Да, Стилейдж М идеален бля губ, средней плотности.
Меряю от единицы• 02 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Прочитала ту вашу тему всю.
Я писала там, что Брандис надо говорить, что НЕ хотите ТП, а хотите натуральную форму.
Я буду добавлять у нее. Губы маловаты сейчас
Меряю от единицы• 02 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Прочитала ту вашу тему всю.
Запись у нее недели за 2, но бывают окна. Принимает на Осокорках
Творю чудеса• 02 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Да , сори .
Пошла перечитала . То я в 5 утра вчера,
Еще думаю что за на..
Мне ее губы нравятся . Исходник позволяет .
У нее в жизни хорошие губы?
Пошла перечитала . То я в 5 утра вчера,
Еще думаю что за на..
У нее в жизни хорошие губы?
Творю чудеса• 02 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
4500 грн это за 0,5 препарата?
Как думаете, мне надо наверное сразу 1мл колоть .
Еще и ассиметрия
Меряю от единицы• 02 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
4500 грн это за 0,5 препарата?
Еще и ассиметрия
4500 - это 1 мл. Да, Вам однозначно 1 мл. Большими не будут.
Творю чудеса• 02 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Отлично тогда
Творю чудеса• 02 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Это какая техника не подскажете
Меряю от единицы• 02 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Это какая техника не подскажете
Плоский бантик, Гарунова
Запретный фрукт• 03 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
она в салоне работает?
из_под_тишка• 05 мая 2021
Ой, эти надутые губы - это нечто
Вот у этой девочки вроде даже и неплохо, но как-то неудобно ей ими шевелить и постоянно облизывает эти свои губени
короче, шось не то...
короче, шось не то... Запретный фрукт• 05 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Нет, свой кабинет
можно ваши губы в профиль? для меня важен профиль. делала 1 раз и сдула через 5 дней из- за этого. мне нужен лёгкий естественный обьем. а в профиль верхняя губа была как клюв . записалась к брандис и переживаю.
Меряю от единицы• 06 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
фото
У меня уже губы сдулись. Тоже записана к Брандис, буду обновлять. Счас и показать нечего, тонкие
Меряю от единицы• 08 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
фото
Еду от Алёны Брандис. До/после.
Колола 1 мл Stylage M без лидокаина. Отека и синяков нет.
Запретный фрукт• 08 мая 2021
нравится. не видно что 1 мл. техника парижские или другая? мне в понедельник