УлыбАчка• 27 марта 2021
Как я рада что сделала губки и ботокс! Минус лет 15.
Дамы, всем советую делать личико (если нет противопоказаний конечно). Я долго сопротивлялась но вот стукнуло 44 и решилась) и один вопрос задаю себе - чего не сделала раньше??? так хорошо филлер лег на губы, прям кайфую от себя!!еще есть синяки небольшие но они меня не парят, блеск наношу. Достала все свои блески и помады, жаль в магазинах в масках. А по улице иду и кайфую, прям полюбила себя заново!
На след неделе иду убирать носогубки, подтяну нижнюю часть лица. Сейчас такой прогресс в косметологии, почему многие не делают, лица неухоженные и с признаками старения. Я не понимаю почему я раньше не сделала, все боялась подпортить себя) но после 40 ка уже точно не испортишь)))
Меряю от единицы• 28 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ну, ощущения у меня разные))) это я колола 2 раз спустя 2 года, так как первый раз был ужасным. Делала я инъекции у другого косметолога впервые 2года назад. У меня были ужасные головные боли и нависшее веко, поэтому долго не решалась повторить, а мне очень и очень это необходимо, потому что сильная мимика на лбу и ужасные заломы. Второй раз к счастью оказался удачным, я даже отказалась от филлера в заломы на лбу, хотя изначально планировала
Головные боли прошли? Сколько длились после ботокса?
Коленная ложечка• 28 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Всё время пока он стоял тогда. Я это связываю с тем что неправильно укололи и это нависшее веко как бы давало эту боль и глаз постоянно слезился, а по утрам я просыпалась с закисшим глазом, короче кошмар. Я реально еле решилась сделать повторно
Меряю от единицы• 28 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Терпели полгода?
УлыбАчка
• 29 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Так и не сказали, кто колол. Я тоже хочу Рестилайн Кисс, но не у кого. Не вижу его у врачей в прайсах
Выше писала - Строкань Александра, в районе Теремков работает в салоне Колыска краси
УлыбАчка
• 29 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Автор вы отлично выглядите для 44 лет. Овал вообще супер. Жаль вы полное фото лица не выставили. И фигуру. Думаю многие бы позавидовали.
Спасибо! Зачем расстраивать советчиц, кто-то не сможет спать спокойно) мне-то все равно, а им сложно будет))
УлыбАчка
• 29 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Автор, нашла я Вашего косметолога. Печальные работы ((( Кривые бесформенные губы-утки
Так не идите к ней, зачем) мне нравится как сделала мне и точка. Сейчас вообще супер. А губы через 5 минут после процедуры как должны выглядеть?
Меряю от единицы• 29 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Форма не выведена. Вот мои губы через 5 минут после процедуры.
Настенные трусы.• 29 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Вот красиво конечно. Но мне не нравится в таких процедурах то, что сразу по бокам от губ валики образовываются, подчёркивают ещё больше носогубки. Как бы подпирают кожу щёк. Сами губы класс, а все что вокруг кошмар.
Мадам Подлинник• 29 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Справедливости ради, там ещё ужасный отек. Плюс изначальная форма не очень. Покажите, плиз, работы лучше этой с аналогичной формой губ
Меряю от единицы• 29 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ну вот пример сложных бесформенных губ. Представляю, что им наколол бы косметолог автора
Меряю от единицы• 29 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Вот еще
Я только за!• 29 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Вот еще
Класс, это страничка мастера? Вы у нее делали? Каким. препаратом?
Меряю от единицы• 29 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Да, страничка мастера. Я колола не у нее, а у ее мужа (@dr_si_). Они работают в одном кабинете, препараты Neuramis, Stylage, Juvederm. Я колола Ювидерм смайл, но он испортился. Даёт комки, сильную твердость губ, а еще они синеют на морозе. Лучше всего просить Restylane. Эти врачи должны скоро на него перейти. А пока Рестилайна нет в прайсе.
Я только за!• 29 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Ясно, спасибо!!
Запретный фрукт• 29 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
мастер колет всем одной техникой? я бы ни за что не хотела такие губы. у всех моделей в итоге одна форма, .выворачивает. не думаю, что у автора был запрос на такие губы. если в 18 это ещё можно простить, то в 40 это как минимум вульгарщина.
Меряю от единицы• 29 марта 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Есть мастера, которые еще больше выворачивают. Здесь нормальные бантики. Главное - это форма, присобрать центр, а не делать одинаковые вколы по всей ширине губ, чтобы в итоге получить бесформенные колбасы.
Запретный фрукт• 29 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
есть разные техники и разные запросы. зашла на страничку ваших мастеров. все губы бантик , как под копирку. больше, меньше. в основном больше. у всех разные губы до и одинаковые после. сделала вывод, что других техник мастера не знают, не умеют. вульгарщина полная. но это на мой взгляд. я, например , не хочу менять свою форму, но хочу вернуть былой обьем. с бантами как на фото не вышла бы даже на улицу, меня не поняли бы)
Меряю от единицы• 29 марта 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
фото
У Вашей верхней губы форма ’крыло чайки’. По обе стороны центра надо положить основной объем. Для Вас как раз и создана техника бантик, но выбор за каждым.
Меряю от единицы• 29 марта 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
фото
А это мои губы. Чем они вульгарны и кто меня бы не понял?)) Получила много комплиментов
Я только за!• 29 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Красивые вам идут..отличный метод, хотела именно такой эффект, что бы в кучку были, у меня губы как две палки , без четких бантиков
Меряю от единицы• 29 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Спасибо. Вы понимаете в эстетике, а кто-то пишет, что с такими, как у меня, не вышли бы на улицу)))
Меряю от единицы• 29 марта 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
фото
Ну а эта работа? Алёна тоже колет бантики, но не всем. Знает множество техник, часто использует парижскую
Мадам Подлинник• 30 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Форма нормальная, но этот бортик по верхней губе ужасен. Выглядит усами
Мадам Подлинник• 30 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Знаете, что самое интересное? Ботокс колят при мигренях, ещё и в куда больших дозах. Моя подруга уже второй раз уколола, говорит, что человеком наконец стала себя чувствовать без этих ужасных головных болей.
А тут куда меньший объем головную боль и спровоцировал. Человеческий организм конечно очень загадочная штука
Меряю от единицы• 30 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Да, знаю. Я уколола межбровье с надеждой, что мигрени отступят. Не помогло)) Но и не усилились.
Беговая дорожка для носа• 30 марта 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
фото
Мне нравится такая форма губ
Запретный фрукт• 02 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
ваши не вульгарны. но они не такие как в работах. я понимаю , что там на фото отёк и т.п. но у вас верхняя губа не такая как там. она нормальных размеров , меньше нижней и губы не на пол лица вывернуть. интересно увидеть до