Замороженная селедка• 27 марта 2021
Кто эти люди,которым не спиться?
Я все понимаю,потеплело,но не в 8 же утра под домом галдеть,дитё катается на горках,бахает ногами на горке,мелкая собачка что то рядом там прыгает и гавкает и мамаша милуется стоит....я все понимаю,никакого уважения,люди отдыхают.Вот прям хочется ночью пойти и те качельки поснимать.Воспитпние ноль.
Результат:
вже голосів:
32 (62.75%)
Не раздражает
19 (37.25%)
Да,тоже такое раздражает
Украиночка• 27 марта 2021
Ответ длябЭйбА
Вы волшебная.
Сьезжайте в лес
По вашему все должны просыпаться в6 утра... вы как наш сосед, если у нас ночная работа, то мы ненормальные.
Жена миллионера• 27 марта 2021
Ответ дляНаучительница
Меня больше раздражают в 12 ночи алкаши орущие за окном. А 8 утра уже день начался.
Я хочу быть алкашом, орущим в 12 ночи, а сама мама двоих детей, встающих с первыми проблесками зари