Замороженная селедка• 27 марта 2021
Кто эти люди,которым не спиться?
Я все понимаю,потеплело,но не в 8 же утра под домом галдеть,дитё катается на горках,бахает ногами на горке,мелкая собачка что то рядом там прыгает и гавкает и мамаша милуется стоит....я все понимаю,никакого уважения,люди отдыхают.Вот прям хочется ночью пойти и те качельки поснимать.Воспитпние ноль.
Результат:
вже голосів:
32 (62.75%)
Не раздражает
19 (37.25%)
Да,тоже такое раздражает
Веснушка• 27 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы ещё и хамло
Это все потому что людям не дают выспаться ) спасибо что в 8, а не в 6)) ваше дите встаёт
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
С вами по хорошему ,как видите ,не выходит
Извините, утратила интерес к беседе с хамлом. Удачи.
Гуру троллинга• 27 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
Галдеть под окном автора начнут в 7 утра
В 7
У меня трое детей, все жаворонки. Со старшей с пяти утра наматывали круги с коляской. С младшими сейчас выхожу в шесть ))) Иначе пипец квартире.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Моим дай волю до обеда спали б.
Веснушка• 27 марта 2021
Ответ дляВинник
В кватире при закрытых окнах и балконе слышно как ребенок бегает по горке?
Летом например , окна открыты ( сразу говорю про кондиционер, я часто простываю, заболеваю, когда постоянно им пользуюсь) поэтому приходится открывать окна и балкон
Веснушка• 27 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Моим дай волю до обеда спали б.
Ой здорово) повезло вам ))
Соображалочка• 27 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ваше дитятко только вас забавляет )и никому не интересно,когда он/ она там встаёт
Ваші нерви теж нікого не цікавлять, живіть на безлюдному острові
Замороженная селедка
• 27 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Да,давайте задохнётся,с закрытым окном из за таких вот,беспардонных
Гуру троллинга• 27 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Аффтар, пишите адрес, мы на цыпочках будем мимо ходить.
Веснушка• 27 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
Почему сразу такие крайности?) все будут довольны если детям объяснять, что они не одни, и надо быть немножечко потише , потому что некоторые детки ещё спят ( и не только детки)
И вам хорошо, и нам хорошо)
Замороженная селедка
• 27 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Лучше не ходите вообще))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 марта 2021
Автор, у вас три класса церковно-приходской школы за плечами и поэтому вы не знаете правил написания -тся/-ться?
Веснушка• 27 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Атветчица, а вы попробуйте вычислить сами)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Давайте. Меньше быдла будет.
Веснушка• 27 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Училка вкл
Замороженная селедка
• 27 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Именно))) кому нужны правила в общении с людьми,с низкой культурой?))
Веснушка• 27 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Давайте. Меньше быдла будет.
Спасибо) и вам хорошего дня!)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Спасибо) и вам хорошего дня!)
Автор, с двух аккаунтов строчите и запутались кому посты адресованы?
Замороженная селедка
• 27 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Давайте. Меньше быдла будет.
О,благодарю,если поможет такой способ от вас избавится,будем спать с закрытым окном)
Веснушка• 27 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А вы ещё та фантазёрка 😂
Веснушка• 27 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ваш метод не используем)))))
Замороженная селедка
• 27 марта 2021
Ответ дляВеснушка
А вы ещё та фантазёрка 😂
Паранойя у людей))
Замороженная селедка
• 27 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Ваш метод не используем)))))
Да,не судите по себе ,идите горка освободилась)))
Винник• 27 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ааа, ну так вам беруши в уши тогда
А то все и сразу хотите) нараспашку и чтоб все молчали
Замороженная селедка
• 27 марта 2021
Ответ дляВинник
Ааа, ну так вам беруши в уши тогда
Конечно))
Винник• 27 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Я на первом єтаже живу, окна во двор. Машины заводят с 6 утра, шум еще тот от старых телег
НО, я закрываю балкон и спокойно досыпаю до нужного времени
бибизяна• 27 марта 2021
Все разные. Автор, вы не правы. У меня нет качелей под окнами, но раздражает газонокосилка с 5 утра. Но что ж делать? У людей рабочий день начинается в разное время. Так же и дети встают в разное время и вполне могут себе кататься на качелях и с горки, если это не в Вашем частном дворе.
Смыкалка• 27 марта 2021
Ответ дляВеснушка
И вам хорошо, и нам хорошо)
А какие правила нарушают дети находясь на детский площадке в 8 часов утра?) Ребенку итак нигде нельзя бегать,прыгать, а ту еще и на детской площадке он должен сесть и тихонько сидеть)
Веснушка• 27 марта 2021
Ответ дляСмыкалка
Кто сказал что нарушает? Когда ребёнок орет в том же метро, по сути -ничего не нарушает, но есть этикет , не знаю почему детям не объясняют что например в транспорте нужно вести себя спокойнее чем на игровой площадке
Почему нельзя нигде бегать , прыгать?
Вы поймите меня правильно , я врач , и за целую неделю я очень устала, и когда например ребёнок с детской площадки будет в 8 утра Из-за того что кричит, тоже некомильфо
Почему нельзя нигде бегать , прыгать?