Весотехник• 27 марта 2021
Смачної всім суботи)))
Всім гарного, теплого, весняного дня. Нехай все в нас буде добре))) а поки, п´ємо каву з млинцями та смородиновим варенням)))
Швабристка• 27 марта 2021
Смачного!
А я купила багет в ашане, свеженький, специально за ним ходила) сейчас буду дешать чай со сгущенкой и есть багет)
Весотехник
• 27 марта 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор сколько весите
Ох, та набрала за зиму, намагаюсь схуднути, це ж не тільки мені все, сім´я велика))) але 1 все таки собі дозволю
Кидстаффовка• 27 марта 2021
Очень аппетитно,но я только посмотрю на такие вкусняшки и уже поправляюсь(((
Банка с бутылками• 27 марта 2021
Ответ дляВесотехник
а за кадром сколько сьели?
КликОЛЬКА• 27 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Я за месяц 2 блина ела. На диете
Весотехник
• 27 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
а за кадром сколько сьели?
Їла тільки очима
ПуФФынка_мисс• 27 марта 2021
Тоже сегодня блинчики с клубничным вареньем. Я считаю калорийность, но в субботу всегда делаю себе перерыв
Пленница SexShop-а!• 27 марта 2021
Я нічого смачного не готувала сьогодні. Але вчора ходила в ліс, а у вас дуже гарний пост, тому я поділюсь)
СноваЗдорова• 27 марта 2021
Манька Галченок• 27 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Ловите) я как раз испекла
Ага и адрес пишите теперь
Цвиринь• 27 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Ловите) я как раз испекла
Классные.Замороженные С Метро?
Кондуктор маршрутки• 27 марта 2021
Ням ням. Сегодня отличная погода и если прогуляться после вкусняшек, то про лишний вес можно не беспокоиться.
Кофе в лобби• 27 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Їла тільки очима
У меня тоже смородиновое варенье.
Только у меня из замороженых ягод с морозилки.