Ждушечка• 27 марта 2021

В каком возрасте ваша кожа на лице стала заметно стареть?

Чем спасаетесь, какой косметикой? Заметно помогает или нет?
миссДавеча• 27 марта 2021
В 50
Ничем не спасешься уже

ТигрЛьвович• 27 марта 2021
после 33л, до выглядела намного моложе ,с 33-35на свой возраст, сейчас 37л печалька.Супер допогими кремами не пользовалась но разницы между кремом за 300 и за 800грн не вижу, я так понимаю, чтл помогает только ботокс ,ну т генетику никто не отменял
Вумна вутка• 27 марта 2021
В 38 резко морщины появились.сейчас мне 40.
Ничего не делаю, кроме кремов, которые не спасают. Морщинки вокруг глаз, с ними тяжело бороться(
TvojaBilyzna• 27 марта 2021
после 30
Гладиолус• 27 марта 2021
В 38. В 42 пошла уколола ботокс. Крема - это для успокоения, не помогают от морщин.
Божья коровка• 27 марта 2021
В 38
Наизнанку• 27 марта 2021
В 27
Неновая почта• 27 марта 2021
сама кожа неплохая, овал поплыл сильно в 48 лет
100%• 27 марта 2021
Мне 41, стареет, но не заметно, пока только возле глаз при улыбке видно... кремами мажусь регулярно, но не думаю, что это спасёт, от возраста не убежишь...

Valentina-24• 27 марта 2021
У меня уже носогубки есть и незначительные провалы под глазами( 25 скоро
Одни_мысли• 27 марта 2021
в 50
Марс атакует• 27 марта 2021
Кто-то в 27 замечает, а кто-то в 60 считает себя неотразимой, все зависит от самокритики
100%• 27 марта 2021
Ответ дляValentina-24
Носогубки не от возраста могут быть, это строение лица такое... вот у меня никогда их не было и сейчас нет, мне 41... зато у меня веки опущенные и мешки или как вы пишите провалы под глазами
100%• 27 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Это точно очень субъективно это..
Бюст Березуцкого• 27 марта 2021
В 45
Колю витаминные коктейли с гилауронкой.
Крема и сыворотки до одного места. Массаж лица - гораздо эффективнее.
Меряю от 0• 27 марта 2021
В 42
Улучшанский-Ухудшанский• 27 марта 2021
в 35-ть гравитационный птоз ,поплыло вниз сильно, а морщин нет и до сих пор т.к кожа плотная(45-ть) но выгляжу старше из-за темных волос и лишнего веса, так что не в морщинах дело
А я с Рио-де-Житомира!• 27 марта 2021
В 36, мелкоморщинистый тип старения. Появилась сетка-лучи вокруг глаз, сразу сделала ботокс. В 39 первые кисетные пошли. Когда все тоньше.
Закидай меня камнями• 27 марта 2021
в 38.В этом же возрасте попала первый раз к косметологу.Биоревитализация ,ботокс ,мезо и прочее.Сейчас намного лучше состояние кожи чем в 38.Мне 43

Миллениалка• 27 марта 2021
44,буквально мгновенно. В октябре еще была ничего,а в феврале кошмар!
Мамаша в бигудях• 27 марта 2021
В 35. Морщин нет, начал плыть овал лица. Спасла процедурами. Сейчас 38, норм.
Вареный лук• 27 марта 2021
ОйЙой• 27 марта 2021
Когда начинаются проблемы с гормонами, начинаются проблемы с обменом веществ, выработкой коллагена. Начало климакса - конец красоте. Особенно для дамочек которые не ,,травят,, себя гормонами. И через пару лет - прощайте суставы
ЖаннаНеАгузарова• 27 марта 2021
После 45. Ничего не делаю, маски не помогают. Просто перестала об этом беспокоиться.
когдадеЦкие• 27 марта 2021
Я не знаю как дальше будет, но вот с 42 я увидела резкое ухудшение.
спальное место• 27 марта 2021
Мне 33. Носогубные складки, щёки провисают. Ну вообще лицо поплыло. Никак не могу выделить деньги на поход к косметологу или крем какой.
Вилами по воде• 28 марта 2021