УлыбАчка• 27 марта 2021
Как я рада что сделала губки и ботокс! Минус лет 15.
Дамы, всем советую делать личико (если нет противопоказаний конечно). Я долго сопротивлялась но вот стукнуло 44 и решилась) и один вопрос задаю себе - чего не сделала раньше??? так хорошо филлер лег на губы, прям кайфую от себя!!еще есть синяки небольшие но они меня не парят, блеск наношу. Достала все свои блески и помады, жаль в магазинах в масках. А по улице иду и кайфую, прям полюбила себя заново!
На след неделе иду убирать носогубки, подтяну нижнюю часть лица. Сейчас такой прогресс в косметологии, почему многие не делают, лица неухоженные и с признаками старения. Я не понимаю почему я раньше не сделала, все боялась подпортить себя) но после 40 ка уже точно не испортишь)))
ГЛЮкоза• 27 марта 2021
Я убрала сосуды и прошла пару процедур rf тоже кайфую
Мне 38, лицо как обновилось) намного приятнее вид и моложе
УлыбАчка
• 27 марта 2021
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
вот тоже хочу его пройти но уточню у косметолога возможно ли совмещать с филлерами
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А зубками занимаетесь? Зубы возраст очень выдают
Обязательно! Брекеты относила почти полтора года, вот после зубов занялась губами)
ИграйМойГормон• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Всего 2 й день, синяки еще видны. Но я Мега счастлива
Я извиняюсь, а то что личико вниз поплыло и носогубные складки вас не смущает? Что то вы загнули про 15 лет
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляТанцепесенная
Фото и цены напишите
Фото вверху. Цена за губы 5800, это дорогой швейцарский Рестлайн. Есть дешевле и тоже неплохой. Ботокс примерно столько но хоть убейте не помню точную сумму так как еще косметику покупала и посчитали все вместе
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Конечно смущают. Написала же что иду скоро на подтяжку нижней части лица
Элька-Карамелька• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Мне 45, но лицо свежее Вашего, носогубок нет
Курите?
Пиво пьете?
Я на массажах и масках с 30 лет, кожа прекрасная на лице
Курите?
Пиво пьете?
Фекла Персиковна• 27 марта 2021
Господи, спасибо что сделал меня красивой от природы! И родителям спасибо!
Кофр для ноги• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
А где -10 лет???? Носогубка.....
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Курите?
Пиво пьете?
Курите?
Пиво пьете?
Не курю и не пью вообще. У меня овал оч хороший, но носогубки прям бесят( буквально недавно выраженно появились. Массажи и пилинги делаю тоже
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Курите?
Пиво пьете?
Курите?
Пиво пьете?
И еще зависит от типа лица. Я стройная и вешу 55 кг, лицо худое и на нем видно все.
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
А где -10 лет???? Носогубка.....
Писала выше, все исправлю))
Смешнюча• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
и где по этому фото минус 15 лет?
Крапипопка• 27 марта 2021
Давайте фото себя до и после , раз так агитируете
И еще ... ботокс в 44 года - не выход. Это поиграться для более молодых.
Про неухоженные лица зачем написали?
Может у людей нет денег или другие приоритеты.
Ваш пост - это говновброс. неинформативный и глупый.
Про неухоженные лица зачем написали?
Ромашка_Бегемотовна• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ну да, теперь губы как резиновые
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Губы некрасивые
Спасибо , я ждала этот ответ))))) свои покажите! мне очень красивые, у меня свои узкие и тонкие, хотелось объема. Тем более отек еще должен сойти
Алиса в стране Советчица• 27 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Курите?
Пиво пьете?
Курите?
Пиво пьете?
Удалено администрацией...
Ух ты какая Я• 27 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Курите?
Пиво пьете?
Курите?
Пиво пьете?
Покажите
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Автор, щаз вас сожрут бабищи из секты ’стареть красиво’
Ага))))) та мне ж по фиг) Я сама такая была недавно - типа все натуральное, стареем красиво и натурально, бла-бла...
Латвийские_Номера• 27 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Курите?
Пиво пьете?
Курите?
Пиво пьете?
Показывайте уже себя, очень хочется увидеть 45 летнюю красотку без морщин и птоза. Сказочницы