ОноВамнадо• 27 марта 2021
У кого шпиц, зайдите
Девочки, смотрела малого немецкого Шпица, но текут глазки, это нормально? А то по котам ориентировалась, если с рождения текут глаза, то всю жизнь течь будут. На что обратить внимание при покупке? У меня не было никогда собак, поэтому не ориентируюсь. Долго ли будут писять дома? 4 мес щенку.
Забыла что?• 27 марта 2021
Вы уже определились с этой породой? Я вот начитаюсь и одолевают сомнения. И активная и громкая и хлопот с уходом уйма.
ОноВамнадо
• 27 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Писяют до года. Остальное не подскажу
Ооо, это ж как долго нужно будет убирать...
Катька Пушкарева• 27 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
У моей коллеги шпиц. Ему чуть больше года. Вот только недавно перестал ошибаться дома). Заводчик сказал, что это нормально
Слава Українi• 27 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
автор разве вы игрушку берете? вы берете на 10 лет друга, у которого не только писи и каки... а еще проблемы могут быть с хребтом, глазами, пищевод и т.д., может быть пищевая аллергия и особенная диета.
60 метров сметаны• 27 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
В атб продаются недорогие пеленки.
Даю справку• 27 марта 2021
Глаза такую от пищи. Мы кормим про план , с глазами все ок. Нельзя давать курицу. Ходит на пеленку, но когда обижается, то может и где попало писять.
Кто крайний?• 27 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
В атб продаются недорогие пеленки.
Брали в АТБ пеленки по акции- совсем не понравились(
Потрындельница• 27 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
бывает и дольше.
60 метров сметаны• 27 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
И чем же не понравились)