Да_Я_ТакаЯ_• 27 марта 2021
Интересует опыт тех кто ЗАработал в Израиле
Как,где и кем работали?
Сколько за год смогли заработать?
Что посоветуете?
Сколько за год смогли заработать?
Что посоветуете?
Булку Дай• 27 марта 2021
В Израиль не сильно большой список вакансий... и стоит это прилично, если все делать официально.
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 марта 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А что советовать пока если особо не пролезешь через границу
Но это не навсегда, я надеюсь
Рано или поздно пролезем)
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
Ну естественно, что не официально
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Нелегально? Якщо так, то прибирати квартири.
Скільки можно заробити?
Ms. Iphone• 27 марта 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Скільки можно заробити?
200 шек. 4 год прибирання квартири.
Булку Дай• 27 марта 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
уже можно..
Булку Дай• 27 марта 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну естественно, что не официально
не советовала бы... штрафы там... пострадают и те кто вас там принимает в гости.
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
100$
уборка дома. 9 часов работы
Не много, но если каждый день так, я готова
Праздничный сервиз• 27 марта 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Но это не навсегда, я надеюсь
Рано или поздно пролезем)
А вакцина?
Клин_Кляйн• 27 марта 2021
Это подруге её знакомая своего клиента отдала. Разовая акция :)
Правда, это было в начале её обустройства в Израиле
Булку Дай• 27 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
200 шек. 4 год прибирання квартири.
это правда... 50-шек.в час - уборки помещений после ремонта, рабочий день 7-9часов, но такую вакансию надо еще поискать. нелегалов никто брать не захочет..
Ms. Iphone• 27 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
В мене там родичі дуже близькі живуть. Вони стільки платять дівчині, звичайна у них 5-к квартира) Дівчина та нелегал вже кілька років, наша, з України, взяли по рекомендаціях.
Крем для арбуза• 27 марта 2021
Муж работал. Полетел к брату. У него жил. Брат устроил в кафе мойщиком. Заработал мало. Насмотрелся на нелегалов и на вновь прибывших репатриантов, перехотелось репатриироваться.
Грибной_Дождик• 27 марта 2021
Знакомый 50 тыс долларов за 1,5 года разнорабочим на стройках. Тяжело, жарко, все работы на улице, на внутренней отделке своя мафия, это более привилегированная работа. Приехал, купил однушка в новострое.