Приму в дар• 27 марта 2021
Кто носит обувь Ecco? Стоит ли брать?
Дети носят. В принципе, я довольна, только стараюсь не брать модели с белой подошвой. Присмотрела и себе пару вариантов. Думаю, стоит ли брать себе, или лучше искать альтернативу.
СернаМоисеевна• 27 марта 2021
Ребенок и муж носят. Женские мне не нравятся. Грубые и совдеповские модели, цена завышена
Приму в дар
• 27 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Я нашла не грубые). Тоже не люблю грубую обувь.
Мудробаба• 27 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
это моя любимая обувь на каждый день, я много хожу
Аналогично. Автор, у меня много обуви с белой подошвой и всё с ней отлично
Едимнаморе• 27 марта 2021
Берите, если вам колодка подходит. Мне не походит и по ширине , и по своду. Брала несколько раз - и выброшенные деньги.
П.С. люблю угг и тимбы (у них сейчас стала больше моделек на узкие стопы - кайф)
Хранительница чешки• 27 марта 2021
Мы всей семьёй только Экко и носим. Дорого, но обувь очень удобная.
Анка-пулемётчица• 27 марта 2021
Моя любимая марка. Ребенку ее стараюсь покупать. И себе зимню купила три года назад (как новые до сих пор) и белые туфли кроссовки (, мега удобные, но белая краска быстро стремилась, а так неподмазать, как если б черные были)
Мишка-шалунишка• 27 марта 2021
Сандали и кроссы могут вонять при носке. Думала, чточто со мной что то не так, пока тут темки не нарыла поиском.
А по качеству претензий нет, в носке хороши