Да Щас же• 27 марта 2021
Когда нужна коляска прогулка и какая?
Девочки,привет.
малышке пошел 4 месяц, но как сказал нам педиатр довольно упитанная: рост 61 см, вес 6200.
С рождения в коляске Cam Dinamico Premium. Очень комфортная, маневренная и вездеход. В ней и люлька и прогулка.
Подскажите, пожалуйста:
1. когда с люльки переходить на прогулку?
2. когда нужна будет уже другая коляска?
3. посоветуйте качественную, легкую и хорошую прогулку.
СПАСИБО!
Подскажите, пожалуйста:
СПАСИБО!
Да Щас же
• 27 марта 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
Что за коляска прогулка? Набор слов. Может,прогулочная коляска?
да, это она.
Да Щас же
• 27 марта 2021
Ответ дляПургену мне
Когда начнёт уверенно сидеть. У нас была chicco
это ответ на 1 или 2 ответ?
База_птеродактилей• 27 марта 2021
Пользуйтесь своей коляской,а когда понадобится для поездок купите компактную прогулочную
dahashutka19• 27 марта 2021
Можно сейчас в прогулку перейти, но что бы спинка раскладывалась полностью. Мы так и сделали . В 4 месяца пересадили дочку в прогулочный блок. А другую коляску взяли, когда ей было 7 месяцев
Чики-брык• 27 марта 2021
Когда начнет сидеть ,нам не понадобилось ,в эргорюкзаке был ,коляски ни один ,ни второй не любил
Скромняшка• 27 марта 2021
В кам отличные прогулочные блоки, можете уже менять, только в положении лежа
Да Щас же
• 27 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
правильно я понимаю, вы говорите о прогулочном блоке в этой коляске,да?
Скромняшка• 27 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
Да
Пургену мне• 27 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
это ответ на 1 или 2 ответ?
Ну мы вначале перешли просто на прогулку, когда дочка начала сидеть, необходимости в другой коляске не было, мы купили только потому,что не работал лифт и нужна была лёгкая коляска. Основная была cam cortina. А chicco трость уже )
Наполеон Бонапарт• 27 марта 2021
Прогулка только для ребенка, который уверенно сидит. Не спешите. Люлька безопасная, там высокие борты, твердое дно. У меня тоже была КАМ, пересели месяцев в 8 . Ребенок ехал, держался за бампер руками, все с интересом рассматривал.
Платье Длинное бальное• 27 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
А зачем автору его менять, если все равно лежа ребенок будет ездить?
Скромняшка• 27 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У вас дети были?))
Платье Длинное бальное• 27 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
У вас дети были?))
Сейчас есть. Вторая. 9 месяцев. Ещё в люльке. Смысл, ведь все равно в основном спит ещё на улице, да и теплее в люльке.
Смысл менять люльку на прогулочный блок ’уже сейчас’?
Да Щас же
• 27 марта 2021
девочки, спасибо.
поняла, что месяцев до 8 ребенок может продолжать лежать в люльке. когда сядет, подымем спинку, там 3 уровня есть.
а после 8 месяцев пересядем в прогулочный блок.
но я так и не поняла,нужно ли менять коляску? до сколько мы сможем в ней ездить?
Скромняшка• 27 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не все дети спят на улице, многие долго гуляют, ребенку скучно - хочется смотреть кругом.
Насчет ’теплее’, то сегодня у нас было +15 а на солнце и того больше, дело к лету идет, тем более кам достаточно закрыта, это не тросточка.
Да и прогулочный блок мне в Кам нравится куда больше люльки.
Скромняшка• 27 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
девочки, спасибо.
Мое мнение - не нужно, сможете ездить пока вам нравится ездить.
Платье Длинное бальное• 27 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Ребенку автора 4 месяца. Четыре. При всем желании ребенка, слать его на прогулке не лучшая идея.
Платье Длинное бальное• 27 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
девочки, спасибо.
До скольки хотите. Коляску меняют на прогулочную если основную тяжело носить или тяжело транспортировать. Если этих проблем нет, то и менять ее смысла нет.
Да Щас же
• 27 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
о, спасибо большое за обьяснение.
тойсть смена коляски больше нужна родителям ,а не ребенку, верно?
транспортировать коляску одно удовольствие,она складывается двумя нажатиями.
а носить проблемы нет, у нас сьезды везде.
Платье Длинное бальное• 27 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
о, спасибо большое за обьяснение.
Да
Платье Длинное бальное• 27 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
о, спасибо большое за обьяснение.
У нас частный дом и вместительный багажник авто, поэтому я ни состаршей прогулочную коляску отдельно не покупала, ни с младшей не буду.
Да Щас же
• 27 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
у нас багажник тоже большой, а транспортировка на улицу не составляет проблем. лифт есть грузовой и не один, сьезды для колясок также организованы.
подскажи, до скольки детки пользовались колясками?
просто на днях меня подруга убила, пора смотреть другую коляску.
я так расстроилась, так как за эту больше 20 тыс отвалили и снова нужно ..
НуПогоди!• 27 марта 2021
Моему сейчас 2 месяца. В мае когда тепло будет от 20° перейдём на прогулку, но только в лежачем положении. Люлька у нас очень тяжёлая