Забыла что?• 27 марта 2021

Капсулы Домол, Экомикс, Тайд или Ариель???

Какие лучше? Чтобы не было резкого запаха, хорошо стирали и не оставляли следов в стиралка и на вещах?
автор Забыла что? • 27 марта 2021
Или Лоск?
ТрамвайGirl• 27 марта 2021
Все что у нас в магазинах продается с жутким запахом,а там где товары из Европы у капсул запаха нет...странно .
Дюймовочка• 27 марта 2021
Капсулы все с Сильным запахом

Домол не знаю, не покупала
Соня-сонятко• 27 марта 2021
У меня Ариэль. Запах- малослышен. Таайд- очень пахучие...Очень
Сегодня купила персил дуо. еще не пробывала
Доль Чекомбана• 27 марта 2021
Waschkönig с не очень сильным запахом, в сети Варус продаются. Правда, они и не отстирывают так, как ариэль. Но для аллергиков и детей самое то.
Стрекозей• 27 марта 2021
Домол или Ариель. Но Ариель есть разные. Некоторые с запахом сильным
3@йk@• 27 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
А мы наоборот Ариэль из-за запаха покупаем, постель после него реально долго пахнет и шкаф тоже. Кстати сегодня в Еве купила Ариэль 35 капсул по 226 грн., вместо 400 с чем то
3@йk@• 27 марта 2021
Девочки, можно я свой вопрос в теме задам? Какой купить порошок не дорогой или гель для стирки рабочей одежды мужа, всяких ковриков? А то капсулы жалко на это, и надо чтоб хорошо отстирывал. Рядом есть только Ева, атб и фоззи
Докладная• 27 марта 2021
Ева, персил 9 кг, 349 грн и в подарок 0.9(??) ополскиватель силан. уже купила
Докладная• 27 марта 2021
точно.. докладная)))
Докладная• 27 марта 2021
пысы порошок или гель-цена одинаковая по кол-ву стирок