Соня-сонятко• 19 декабря 2013
Есть ли у вас какие либо правила обращения с деньгами?
Моль Молливна• 19 декабря 2013
Не люблю их, избавляюсь моментально, как только на работе навяжут общение с ними, так и хочется отдать кому-нибудь
Мона Лиза• 19 декабря 2013
Девочки,прошу помощи для двух мальчиков которые остались без материнской ласки,живут с папой,денег катастрофически не хватает,старший Толя находится в санатории на лечении с болезнью Пертеса-остеохондропатия головки бедра,младшенький Ванечка каждый день с папой ездит к братику,на проезд тратят 12грн в день+еда и всё остальное.
Девочки,миленькие не проходите мимо,помогите поднять темку в топ 6 сообщений помогут нам поднятся https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032 Прошу не жалуйтесь!Спасибо.
Соня-сонятко
• 19 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
ну и как вам хватает по жизни денег?
Моль Молливна• 20 декабря 2013
Ответ дляСоня-сонятко
ну и как вам хватает по жизни денег?
В данный момент нет, зарплату задерживают, отдать нечего. Если про десятину это мне, то нет.
Моль Молливна• 20 декабря 2013
А сейчас только успевай отдавать: подарки, стол новогодний, кредит небольшой дурында взяла, в общем как ни крути, а надо обязательно с ними расстаться.
Соня-сонятко
• 20 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
вам просто нужно изменить свое отношение к деньгам.и все изменится.просто попробуйте
Соня-сонятко
• 20 декабря 2013
Ответ дляСмурфик
Кому? Церкви?
нет. Есть такое правило по отношению к деньгам.от полученной суммы отдать 10% кому угодно
Соня-сонятко
• 20 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо за совет
только что слушала отрывок книги и вы знаете действительно много интересного про деньги.
Соня-сонятко
• 20 декабря 2013
Кстати, автор книги «Путь к финансовой независимости» Бодо Шеффер сделал интересное наблюдение: «Удивительно, но у людей, жертвующих частью своего дохода на благотворительность, никогда не бывает денежных проблем».
Ответ дляMrsProf
деньги как навоз - бесполезны, пока не расбросаны))))
вот примерно так и живу
ну не до того, чтоб в один день спускать всю зарплату на косметику, но и не морочусь, где на 50 гривен дешевле купить ноутбук или 5 гривен дешевле колбасу
вот примерно так и живу
О, единомышленница в финансовом смысле)