На голубых замшевых кроссовках пятна, что-то капнуло. Пробовала паром, щёткой, стирала мылом, ванишем, даже ацетоном пробовала. Ничего не помогает. В химчистке хотят 1700 за стирку с покраской. Дорого. Посоветуйте, чем в домашних условиях можно отчистить. Спасибо
ДлинноНожка• 27 марта 2021
Попробуйте краску для замши, нубука на 2,3 толюна темнее. Наносим несколько раз до тона пятна. И потом ещё раз для ровности тона
ДлинноНожка• 27 марта 2021
Ответ дляhamsterr
Спасибо, думала уже, но где ж ту краску подобрать в локдаун
Онлай можно найти
Просто убрать пятно это значит осветить. У нас будет вариант ещё хуже. Мы же не знает как потом будет идти краситель (закрепление на поверхности) поэтому проще очистить от пыли, грязи и все. Дальше равномерно наносим краску на правую, левую.. Даём высохнуть смотрим, ещё раз... Как правило нужно 3,4 слоя чтобы получить ровный тон
Ответ дляДлинноНожка
Онлай можно найти
Спасибо за развёрнутый ответ.
Не против• 28 марта 2021
Ответ дляhamsterr
А гала подойдёт? Сейчас попробую. Спасибо
Уже не поможет думаю. Только красить