Ухтышка_малышка• 27 марта 2021
Вы на карантине? А Эпицентр снова работает!
Для вида натянули ленточки, но можно всё купить!
Ухтышка_малышка
• 27 марта 2021
Да! Вчера была полиция, а сегодня снова пускают людей. Так что пользуйтесь, пока есть возможность)
Ухтышка_малышка
• 27 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
там же их вроде один раз жгли. вот же смелые люди
Наверно, умеют договариваться)
Ухтышка_малышка
• 27 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Мы о Киеве?
Если об области у них Епик работает.
Киев
мадамГрицацуева• 27 марта 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Наверно, умеют договариваться)
И так работает абсолютно все в нашей стране. Договорняки для одних - и непробиваемая стена для других.
Ухтышка_малышка
• 27 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Да, это обидно. Получается, честные люди обречены на вымирание. А наглые и хитрые будут процветать. Хреновое будущее нас ждёт при таких раскладах.
Ответ дляУхтышка_малышка
У нас в пригороде все мелкие магазинчики сантехники и электрики работают, только там цены на порядок выше ,и качество хромает.
Ухтышка_малышка
• 27 марта 2021
Ответ дляКучМала
А разве он закрывался?)))
Да, как и все должен был закрыться. Зимой закрыт был
КучМала• 27 марта 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Разве? Оформляли отдельной очередью типа через онлайн-доставку
Ухтышка_малышка
• 27 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Берковецкая не работает так, только заказы выдают- сегодня была
На Минском работал сегодня
Ухтышка_малышка
• 27 марта 2021
Ответ дляКучМала
Так а сейчас внутрь людей пускают!
Сплюшка• 27 марта 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
На Минском работал сегодня
Я читала такое и хотела прорваться, нас завернули. И стоянка пустая пару машин было. Хотели стулья для пикника купить, пришлось стоя)
Шаманю второпях• 27 марта 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Киев
А какой именно? А то я сегодня была- не работает он,только онлайн заказы выдают
Плету интриги• 27 марта 2021
Так, всі порахували прибутки бариг. А люди, що працюють в тих епіцентрах? Це ж тисячі народу, що мають там свою копієчку. Їх на хліб і воду? Була в єпвцентрі, вхід строго по черзі, в рядах пусто. Чого їм закриватись?
Маурита• 27 марта 2021
У нас в пригороде Киева работают все детские частные кружки и полно мастер-классов на выходных. Еще и в лагерь на каникулах набирают.