Птица секретарь• 27 марта 2021
Как вам такой тортик?
Как вам такой тортик 3 кг?
СпайдерВумен• 27 марта 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Страшно не люблю такие торты...ненавижу мастику.
Там же нет мастики, это вроде крем
Санта Барбара• 27 марта 2021
Ответ дляМиззери
Нормально все с цветами, может у вас цветокоррекция в телефоне отличается просто.
Нет предела совершенству, со временем и таких недочётов у автора не будет
А может у вас что-то не то с цветокоррекцией?)
И что- мнение должно быть только одно?) Свое нельзя писать?
Птица секретарь
• 27 марта 2021
Ответ дляМиззери
Здорово! Вы сами делали?
Мне очень нравится. Конструкция на шаре и правда удивила, ее представляю как резать.
Покажите ещё свои торты
.
Обижулька• 27 марта 2021
Ненатурально. У меня не вызвал желания попробовать. Но детям, может, понравится.
Птица секретарь
• 27 марта 2021
Ответ дляМиззери
Здорово! Вы сами делали?
Покажите ещё свои торты
Автопортрет нурофена• 27 марта 2021
Немного не акуратно. Если вы позиционируетесь как профи, то нет, вам ещё учиться много. Если начинающий кулинар, то вполне достойно, но не останавливаться в обучении и практике. В этом торте шары плохо склеены, тяп ляп, и крем не идеально выровняли
Птица секретарь
• 27 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вот первые в ленте у нее
Очень красиво
Копирайторша• 27 марта 2021
Если сами делали для дома то нормально, если на заказ за две копейки то тоже. Все с чего то начинали.
Барабасиха• 27 марта 2021
Для себя- супер, на заказ - не аккуратный. Если бы не знала Вас и какие Торты на вкус, а искала бы по странице в соцсетях тех, кто делает торт на заказ, то после просмотра фото тортов заказывать не стала бы.
Вилами по воде• 27 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вот первые в ленте у нее
Как-то дешевенько выглядят ...
Научительница• 27 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
фото
Этот майнкрафт уже видела раньше. Мне в Ваших тортах не хватает аккуратности.
Гл. Амурная• 28 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
Как-то дешевенько выглядят ...
Покажите, как выглядит торт ’по богатому’)