Мама фифти цента• 28 марта 2021

Чим замінити солодке?

Дуже люблю шоколад, цукерки але все або відкладається у вигляді зайвих кг, або з´являються висипи на обличчі. Дві неділі, як не їм цукерки та цукор взагалі. Але дуже чогось хочеться солоденького. Мед не їм.
Садоводница• 28 марта 2021
И я не могу отказаться,перешла на черный шоколад 85%,иногда покупаю зефир
Блинчик Мой• 28 марта 2021
Сухофрукты
Фрукты немного
Просериарила молодость• 28 марта 2021
Сушеные свекла, тыква, кабачек. Очень вкусно.
автор Мама фифти цента • 28 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Ви самі це заготовляєте, чи купуєте?
Кина_не_будет• 28 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А где покупайте?
автор Мама фифти цента • 28 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Сухофрукты
Фрукты немного
Також добре калорійні. Вони їх вимочують в цукровому сиропі((
Купила фініки, то там один цукор. Ніби варення наїлася.
Куплю орехи• 28 марта 2021
Я на лечебной диете давно уже, вместо конфет и шоколада ем яблоки запеченные, зефир, иногда пастила, вместо сахара сахарозаменитель натуральный, и сухофрукты иногда финики, изюм.
Куплю орехи• 28 марта 2021
Бананы.
Ревнивая жена• 28 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
Нет, есть натуральные, они сухие. Есть в сиропе . Курага тоже есть черного цвета , очень вкусно
Хомо_сапиенс• 28 марта 2021
Если обжора как я , то пофиг..я и несладким лишние кг наедаю)))
Чупокабра• 28 марта 2021
Миндаль. Дорого ,но вкусно и сытно
Та легко!• 28 марта 2021
Пастилу попробуйте
Сумчатая кошка• 28 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Миндаль. Дорого ,но вкусно и сытно
плюс к орехам, если можете дозировать количество
я бразильские больше всего люблю
графиняВишенка• 28 марта 2021
Сухофрукты, пастила без сахара.
Фрукты.
Тумба-юмба• 28 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Миндаль. Дорого ,но вкусно и сытно
Миндаль нельзя более семи штук за день, может быть отравление.
Сама недавно узнала об этом.
Здрасьтенька• 28 марта 2021
Уход на жесткую низкоуглеводку освобождает от сладкой зависимости полностью. За всю жизнь ничего не помогло более. Еще перешла уже давно на стевию в быту.
Тумба-юмба• 28 марта 2021
Автор, если вы любитель именно шоколада, как и я, то его вкус ни какими орехами, кабачками и морковкой не замените.
Сусановна• 28 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
Сама недавно узнала об этом.
насмешили. Во время беременности ела по 300г в день. При этом могу отравиться чем-то, от чего у всех,кто ел со мной, все нормально
Сусановна• 28 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
Покупайте финики медового цвета, и как написали ,они сухие они без сахара 100%, я такие в Тунисе прямо с дерева ела.
Тумба-юмба• 28 марта 2021
Ответ дляСусановна
Почитайте, потом смейтесь.
Сусановна• 28 марта 2021
А если есть несколько конфет , но в первой половине дня? После завтрака, например. Я сладкое не люблю, но знаю, что женщинам без него нельзя, сотруднице даже во время лечения жкт врач разрешил есть несколько конфет в день, только из чёрного шоколада.
Жынси_на_флиси• 28 марта 2021
Орехи миндаль, кешью
Здрасьтенька• 28 марта 2021
Если любите кокос - то кокосовая манна идеальна, просто ложками можно есть. Еще можно делать конфеты какао(кероб)+масло кокоса+стевия( я еще ложу сырую вишенку) вообще бомба.
Сусановна• 28 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
Почитайте, потом смейтесь.
Писали копирайтеры с советчицы? Зачем мне читать. Если у меня чувствительный желудок, и мне всп ок, то вреда точно меньше от миндаля,чем от кг конфет, съеденных за раз. Знаю таких способных.
дЫнька• 28 марта 2021
Я покупаю протеиновые батончики )
Точная копия плова• 28 марта 2021
Хром попейте самый обычный 2 раза в день потом когда тяга к сладкому ослабевает можно 1 раз в день.
А сладкое можно заменить курага изюм инжир...
Нашли в капусте• 28 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
Я без сиропа покупаю.
Нашли в капусте• 28 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
А какую стевию покупаете и куда добавляете?
Нашли в капусте• 28 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
Почитайте, потом смейтесь.
Что читать, я тоже могу 300грамм за раз употребить. Вы путаете может с горьким миндалем. Вот выдержка например:

Как показало 16‑недельное исследование с участием 65 человек с преддиабетом, употребление 50 граммов орехов ежедневно снизило уровень «плохого» холестерина в среднем на 12,4 мг/дл. Другой опыт подтверждает эти данные. У тех, кто каждый день съедал около 40 граммов миндаля, ЛПНП уменьшился на 5,3 мг/дл. А ещё они потеряли отложения в районе живота — самый опасный вид жира, висцеральный.
Помогает контролировать вес
Все знают, что орехи калорийны, и это действительно так. В 28 граммах миндаля, а это всего 14–15 ядер, содержится более 160 ккал. Но эта калорийность не связана с набором веса.
всемВсёИмного• 28 марта 2021
Мед, фініки, курага.