Шкура Шуры• 27 марта 2021
Живем с мужчиной 2 года
Живем с мужчиной 2 года, у него был брак и у меня, у него сын живет с бывшей женой, дочь моя живет с нами. Есть желание с моим мужчиной оформить отношения, он ничего не делает, я намекала, что хочу быть не сожительницей , а в другом статусе жены , он говорит зачем тебе это. Мне это важно, если это мой мужчина. Ставит вопрос или да или нет? Дальше нет смысла строить жизнь
Шкура Шуры
• 28 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Автор, вам уже понаписывали всякого разного. Это несчастные женщины, имеющие печальный замужниц опыт и не имеющие возможность построить новую семью, ой ой простите, не хотящие, и они этот опыт проецируют на всех. Не читайте этого.
Я бы не хотела просто сожительства, не понимаю зачем это и как. Если для вас важен статус ваших отношений, донесите это до вашего мужчины, прочитала что он много для вас и дочки делает, значит вы для него важны ( а не просто уютно чпокатся), значит и желания ваши ему не должны быть безразличны. разрушить всегда успеете.
Пусть все будет
Спасибо)
Фея_3уровень• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Он своего ребёнка не похерил, с женой развелись, квартиру им оставил, сам себе снимал после развода, сын приезжает к нему на выходные.
А вашей дочке оно надо?
Чужой мужик и его сын?
Фея_3уровень• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Квартирка не была приобретена в браке, поэтому такой вариант не катит
Если вы умрёте, ваш муж унаследует половину.
И новую бабу приведет.
И выживет вашу дочь оттуда.
И новую бабу приведет.
И выживет вашу дочь оттуда.
Шкура Шуры
• 28 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
И новую бабу приведет.
И выживет вашу дочь оттуда.
И новую бабу приведет.
И выживет вашу дочь оттуда.
Да, у вас видно был печальный опыт в отношениях с мужчинами. Спасибо за комментарий!
Фея_3уровень• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Очень смешно.
Есть примеры.
Вы странная, автор.
’Мой не такой’ , да?)))
Есть примеры.
Вы странная, автор.
’Мой не такой’ , да?)))
Незнакомлюся• 28 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Когда в фильмах показывали детей-эгоистов, я раньше думала, что это преувеличение.
Вы жестокая к своей матери и бездушно отнеслись к её женской сущности.
Про що Ви говорите ?
Я дитиною маленькою була,Ви думаєте хтось мене питав ,що я хочу ?
Він залишався в нас ночувати і був стільки часу скільки їм хотілось,те,що вона не вийшла за нього заміж не пов‘язано зі мною і я часто іі питала,чому вона цього не зробила,адже він норм.чоловік .Мама мені чітко відповіла «мені вистачило 1 разу,я знала,що більше ніколи не вийду заміж»
Так,що саої ярлики залиште при собі,психологиня доморощена
Сорока-ворона• 28 марта 2021
Ответ дляДеловитая
При разводе не будет делиться. А НЕ ДАЙ БОГ с Вами что случится...да!
Что мешает ей до брака оформить дарственную на дочь?
Сорока-ворона• 28 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Старая вы да еще и фу
Я молодая, могу дать.шанель фреш , брызните пару капель
Чтоб хоть чего то приятного было в жизни
вы настолько молоды, что не умеете читать? Или анализировать к чему этот текст или в ответ на что?
Детсадовский полицейский• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Покупка дома в планах в ближайшие полгода
Ну и не женится, пока дом не купит. А вот осторожный или хитрый - это Вам уже судить)
Ежик Хрюха• 28 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Про що Ви говорите ?
’Він кликав її заміж потім,але вона відмовила
Я безумно вдячна їй за мою здорову психіку,...,вона живе внуками,в неї купа друзів і подружок і дуже насичене життя
До речі,цілі вийти заміж в неї ніколи не було’
Я про эти слова писала, взрослой тётки, а не 8 летнего ребёнка.
Про слова тётки, которая благодарит мать за свою здоровую психику, что мужика не привела, и которая считает, что человеку нормально жить в одиночестве и мужа заменят внуки.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
С какой это такой радости? Квартира у автора добрачная, делится с мужем, а тем более с его сыном, не будет
если с автором что случится, то да, унаследует муж, о дочке бы подумала...
Каравай-каравай• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Он снимал квартиру на 2 этажа ниже в доме
А что изменит штамп в паспорте? Он вас любить больше будет? Не спешите
БезникаЯ• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Вот такие как вы женщины и находятся всегда одни, что в такое время не чпокаются с любимым , а сидят в чате!
Так они уже почпокались,и темы на форуме не создают
Уси Пуси• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Недвижимость у него есть?
Додекаэдр• 28 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Я по этой причине замуж не выхожу и не выйду.... Странно, что автор этого не знает и не понимает
А меня по этой причине и замуж не берут и первый муж тоже был гражданский и дети даже не записаны на него. А сейчас я вообще переселенка и мужики видят во мне меркатильную с...у, которой надо жилье и банкомат в виде мужика. Один так прямо и сказал, всем женщинам только деньги и рестораны нужны, а потом видит, что я не такая, мне действительно важны отношения нормальные и человек как личность интересует, а не как банкомат, так начал песни петь, назад возвращать и в сентябре даже замуж позвал. Но уже как говорится, не бывает поздно, раньше надо было думать, ну или хотя бы думать что языком ляпать. Теперь бегает, звонит, а я слилась.
ТебеОноНадось• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
, вы законы ещё и не знаете, наивная, 50% его если с вами что-то случится не дай бог
Глубоководная селедка• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Квартиру им оставил? Ахаха. Унего небыло никакой квартиры.
Он изначально ищет баб с жильем. Есть такая порода мужиков
Глубоководная селедка• 28 марта 2021
Ответ дляНа иголках
Автор, он живёт на Вашей территории. Трезво взгляните на жизнь. Расписываетесь. Не дай Бог что-то с Вами случается (не дай Бог конечно, тьфу-тьфу), и Ваш мужик уже является на 50% владельцем жилья Вашей дочери. Вы такого своему ребенку хотите?
Ересь про 50 процентов
МошеЙница• 28 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Блин, а как Вы на такое соглашаетесь? Я после развода на своей территории мужчин не терплю.
По гостиницам бегаете?
Сижуревувшоке• 28 марта 2021
Ответ дляНа иголках
Шо вы мелете? Каким образом он станет владельцем жилья на 50%?
Сижуревувшоке• 28 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
І мені ніколи не зрозуміти,як можна тягти в хату чувака де є донька...
Почему??? А почему нет???
Большой секретик• 28 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Автор
Квартирка ваша будет делиться пополам между вашей дочкой и сыной вашего будущего.мужа
Нет. Если владелец квартиры умирает, то наследники первой линии родства - это муж (жена), дети умершего и родители умершего. Дети второго супруга МИМО.
Большой секретик• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Это при разводе он не сможет претендовать на раздел квартиры, а после вашей смерти (ттт , живите 100лет) муж является таким же наследником как и Ваша дочь, и Ваши родители.
Молчунья• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Хитрый он у вас однако))))
Молчунья• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Катит.... Почитайте законы хотя-бы. Пипец, неужели есть ещё такие женщины???
Молчунья• 28 марта 2021
Ответ дляРадостина
я не понимаю как из своей квартиры можно уйти к мужику , ещё и детей своих туда тащить , а свою отдать гробить левым людям ...
Дочке её 13 лет, подрастёт и жить туда пойдёт