Шкура Шуры• 27 марта 2021
Живем с мужчиной 2 года
Живем с мужчиной 2 года, у него был брак и у меня, у него сын живет с бывшей женой, дочь моя живет с нами. Есть желание с моим мужчиной оформить отношения, он ничего не делает, я намекала, что хочу быть не сожительницей , а в другом статусе жены , он говорит зачем тебе это. Мне это важно, если это мой мужчина. Ставит вопрос или да или нет? Дальше нет смысла строить жизнь
Прикуси Язык• 28 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
І моє,я повбивати хотіла реально тих претиндетів у «тати»
у них версія - типу дитині тата не хватає.на фоні ровесників - як обділена, непована сім я. А мені стидно перед своєю дитиною - що приводала на рік (потім вигнала) такого тата.
Ластоноша• 28 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
А мужчина готов в 50 лет вести ребенка в первый класс?
нужно иначе, будет ли у него квартира к 50 годам

ПотеряласЯ Я...• 28 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
катит
Штамп в паспорте, законный супруг
Учите законы
Штамп в паспорте, законный супруг
Учите законы
Ви не праві.
Любви вам!• 28 марта 2021
Зачем подобрали еще и себе на территорию привели? надо было держат на расстоянии, вот тогда бы он сам шевелился, думал и предлагал.
А теперь зачем ему, у него и так все есть.
Шкура Шуры
• 28 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Да, он хочет второго ребёнка
Ластоноша• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Да, он хочет второго ребёнка
а штамп в паспорте для него это что как черная метка

Гага Газу• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Собираюсь, ещё молодая
Правильно, выходите замуж, если мужчина хороший и вас устраивает, и дочка не против)
ПотеряласЯ Я...• 28 марта 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Послушаю.
Девочки,что посоветуете мне?
Знакомы с июля, живём вместе с конца января.
Он говорил,что хочет,чтобы я была его женой. Но все как-то размыто.
Я,если Честно,не считаю это своей целью. Но было бы приятно получить официальное предложение.
Девочки,что посоветуете мне?
Де живете? У нього?
Безпринципная• 28 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Він кликав її заміж потім,але вона відмовила
Я безумно вдячна їй за мою здорову психіку,в нас прекрасні стосунки,ми тісно спілкуємось,вона живе внуками,в неї купа друзів і подружок і дуже насичене життя
До речі,цілі вийти заміж в неї ніколи не було
прекрасно.. Вы до сих пор не осознали....
Автор, читайте и делайте выводы......
Ластоноша• 28 марта 2021
Ответ дляГага Газу
так тот хмырь не хочет
Шкура Шуры
• 28 марта 2021
Ответ дляЛастоноша

Та кто его знает, все пытались обмануть, он добрый, доверчивый, если с человеком - то все для него)
Ластоноша• 28 марта 2021
Ответ дляГага Газу
не хочет? заставим
так она его уже два года уговаривает
Думы мои думы• 28 марта 2021
Я ещё такого не видела позора.
Мужик пришёл в дом к тётке пожить в своё удовольствие, она его тащит в загс, он ей прямо говорит, что не хочет на ней жениться, а она ещё в раздумьях, стоит ли дальше строить отношения и вопросами задаётся какими-то.
Будете напирать, останетесь одна, без мужика и без свадьбы.
Гага Газу• 28 марта 2021
Ответ дляЛастоноша
так она его уже два года уговаривает
такой инфы в посте нет
Безпринципная• 28 марта 2021
Ответ дляЛастоноша
так она его уже два года уговаривает
где вы это прочитали?
Чтож вы добрая такая. Не от того ли что ’счастливая’
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Да, он хочет второго ребёнка
Ну тогда его вопрос ’зачем тебе это’ - в высшей степени непонятен. Если речь о ребёнке идет, а о браке- нет.
Безпринципная• 28 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Я ещё такого не видела позора.
ну может почитайте автора сначала, потом уж кидайтесь тем что за душой найдется....
Ластоноша• 28 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
где вы это прочитали?
вы что светитесь счастьем таким вот гонором?

Любви вам!• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Да, он хочет второго ребёнка
так сильно хочет, что аж семью организовать сначала не хочет
Безпринципная• 28 марта 2021
Ответ дляЛастоноша

что такое гонор уверены, что понимаете?
Бауди на ауди• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Пока до этого момента я была за ’замуж’.
А сейчас сомнения). Т.е. он считает, что и Вы его, доверчивого, обмануть хотите?
Ластоноша• 28 марта 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
тут как и показывает что сделать ребенка хочет, а то что ребенок будет незаконнорождённый это не волнует
Ежик Хрюха• 28 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Когда в фильмах показывали детей-эгоистов, я раньше думала, что это преувеличение.
Вы жестокая к своей матери и бездушно отнеслись к её женской сущности.
Гага Газу• 28 марта 2021
может он не поверил своему счастью)
Ниф_ниф• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Да, он хочет второго ребёнка
В смысле? Зачем ему желанный ребенок в статусе ’байстрюка’ и ваш статус матери-одиночки?
Думы мои думы• 28 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Автор, со второго акка строчите?
Любви вам!• 28 марта 2021
Да все понятно тут. Делать поступки (жениться) он не хочет, но надо ж как-то время тянуть и дурочку при себе держать, то есть самому при ней удержаться - значит надо делать вид что сделаешь то, что она желает... когда-нибудь потом.... и имитировать мужика.
Шкура Шуры
• 28 марта 2021
Ответ дляЛастоноша
У него все движения осознанные, медленные, как первый секс, знакомство с детьми, потом с родителями , потом переезд, ремонт, совместный бюджет , ремонт квартиры, покупка мебели. Сейчас хотим купить дом
Ластоноша• 28 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Автор, со второго акка строчите?
а как это вы догадались?