Шкура Шуры• 27 марта 2021

Живем с мужчиной 2 года

Живем с мужчиной 2 года, у него был брак и у меня, у него сын живет с бывшей женой, дочь моя живет с нами. Есть желание с моим мужчиной оформить отношения, он ничего не делает, я намекала, что хочу быть не сожительницей , а в другом статусе жены , он говорит зачем тебе это. Мне это важно, если это мой мужчина. Ставит вопрос или да или нет? Дальше нет смысла строить жизнь
Пенять на зеркало• 28 марта 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Делится не будет
А наследоваться да

Ща мужик с ней распишется и к примеру на пенсию выйдет, или инвалидность оформит. И все, наследник первой очереди
Он в любом случае будет наследник первой очереди, если официальный брак

Кундалини• 28 марта 2021
Ответ дляВечно недо...
Слушайте, вы так пишете, как будто он зверушка. Сделали одолжение, взяли бродячего кота в дом)
Люди хотят жить вместе, потому что им вместе классно. И где им это делать? На его съемной квартире? Автору свою квартиру бросить из принципа, переехать в неудобную съемную, дочку сорвать со школы, перевести в другую, только лишь бы нога мужчины не ступила в её дом?
Такой ход мыслей прямой путь в одиночество.
Зачем переводить? Они жили в одном доме
На иголках• 28 марта 2021
Ответ дляКундалини
Так и автор на его жилье претендует, если что.
Так он свое жилье оставил бывшей жене. А вот его дети на ее имущество могут претендовать, если что.
месяцкие• 28 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Автор еще вроде умирать не собирается
Я тоже не собираюсь,но выйдя замуж,переписала своих полквартиры на маму.Еще не хватало ей потом у зятя хату свою выкупать
Пенять на зеркало• 28 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Какая разница что вы и на кого переписали. Все имущество после смерти делится пополам, какие полквартиры вы переписали?
Бойцовская• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Был в браке, оставил квартиру сыну и бывшей жене
ну вот тоже еще тот вариант, принадлежала ли мужчине та квартира или осталась она же только потому,что была куплена или за деньги ее родителей или за ее собственные, чего то часто и густо именно так
Кундалини• 28 марта 2021
Ответ дляMs. Похвала
ну по своему он прав. И имеет право сомневаться в женщинах. У вас есть квартира, он в ней делает ремонт. Не давите с замужеством. Пусть дом купит. а то останетесь без мужика.
Первая ошибка- войти в его ’ положение’, он боится, ага. Мужчина должен быть уверен, зачем автору его неуверенность?
Кундалини• 28 марта 2021
Ответ дляНа иголках
Поэтому надо честно себе признать есть будущее или нет, снимать лапшу с ушей и расходиться.
как тебе такое илон маск• 28 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Мне жаль вашу девочку

Вот искренне

Чужой дядька рядом
Своего ребенка пох...рил и тут командиром

Печаль
Мое детство тоже таким было

С мамой не общаюсь

Она хоронит и снова нового приводит в дом
У меня такая свекровь, 5 официальных браков(между браками парочка сожителей), из них троих последних похоронила, просто какая-то черная 120 килограммовая вдова. Два сына от первого брака и мой муж от второго.

ФсеСама• 28 марта 2021
Ответ дляРадостина
не мой ли бывший там осел 😂 только осел не оставил квартиру , а мы по братски поделили его четвёртую часть квартиры на целую машину , которую он продал и выучил фею на косметолога , сделал ей кабинете и тд , а она вытянула бабки и отшила 😂👍 Натаха , привет 😘
Наш с Житомирского села в Харьков перебрался. Рассказывает, что куча машин была, денег, но сейчас пока так, временные трудности. Два года как. Фотки с Ягуаром показывал, в особняке, а на самом деле пшик. Два пацана у него
Гага Газу• 28 марта 2021
Ответ дляЖена сына
Пока не перевелись бабы, которые костьми лягут чтоб затащить мужика в ЗАГС и ’осчастливить’ его детьми и не закроют. Здесь ясно, мужик хочет секса и не хочет детей И т.д.,хочет пожить как человек. Но нет... надо его напрягать тащить в ЗАГС, заставить жить в памперсах и соплях. А потом, какой подлец, сбежал...
зависть- это плохо)
Пенек Возмездия• 28 марта 2021
Автор а зачем ему на вас жениться и так все работает - без женитьбы.
Может он отец и хороший, но для вас это просто сожитель, временный или нет решать только вам. Хотите замуж озвучьте это вслух и посмотрите на ответ мужчины, а вот готовы ли будете к его ответу и что будете делать после - если вдруг он против.... Тихонько растроитесь и будете жить так дальше? Или будете менять свою жизнь?....
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Автор

Квартирка ваша будет делиться пополам между вашей дочкой и сыной вашего будущего.мужа
Ну что за бред (((((
Дайте подумать• 28 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
І навіщо?
Щозамода мужика до себе сунути???
Моглиб спокійно свою здати і жити у нього
вот что значит -сдай?В моей квартире полно личных вещей , которые за неделю не вывезешь.У меня же не голые стены.Да и кто -то будет спать в моей кровати, ссать и срать в мой унитаз ( и это за копейки!!) как самой потом в этом жить?Противно
Неутомимые шахматы• 28 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
В случае развода - безусловно, не будет./
В случае смерти - раздел всего имущества пополам
Я про смерть как то даже думать не хотела
А по закону, да, так и есть
Пенять на зеркало• 28 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
За неделю не вывезешь? Как вы собираетесь?
Я трехкомнатную квартиру с 2 детьми собрала за полдня и переехали в новую побольше, вообще проблем не вижу
Му ма му ма му• 28 марта 2021
Ответ дляЛастоноша
автор, а чего вообще с ним живете, встречались бы только для секса, на его вопрос зачем вам это все
вот кстати да.
И если спросит что то скажите,зачем мне это все (не понятно с каких делов стирать,готовить и т.д) Пусть снимет себе жилье,организует быт, а вы в гости к нему когда нужно и удобно вам. Вот и посмотрите надолго ли хватит. Задумается. Если нет - в лес,и не тратьте время. Я вас автор понимаю зачем вам это,и не слушайте что пишут что сожительство это нормально,нет это не нормально и не правильно.
Му ма му ма му• 28 марта 2021
Ответ дляНа иголках
Автор, он живёт на Вашей территории. Трезво взгляните на жизнь. Расписываетесь. Не дай Бог что-то с Вами случается (не дай Бог конечно, тьфу-тьфу), и Ваш мужик уже является на 50% владельцем жилья Вашей дочери. Вы такого своему ребенку хотите?
пусть мужчинка пошевелится и как нормальный мужик приведет жену на свою територию. А квартирку под сдачу. Завещание на дочку. Все.
Му ма му ма му• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Он своего ребёнка не похерил, с женой развелись, квартиру им оставил, сам себе снимал после развода, сын приезжает к нему на выходные.
в ваш дом?

Жена сына• 28 марта 2021
Ответ дляГага Газу
зависть- это плохо)
Завидовать нечему, только сочувствие. Сейчас нашего друга так окучивают. Все хочет ему ребенка родить, а он ему нафиг не нужен и вообще человеку 40, хочет спокойствия и отдыха.. Если умудрится забеременеть, останется одна с ребенком...как и автор если затянет в ЗАГС и забеременеет
Ластоноша• 28 марта 2021
Ответ дляЖена сына
так она и хочет родить ребенка в браке, чтобы потом на алименты подать или там недвигу у него в будущем отписать
Жена сына• 28 марта 2021
Ответ дляЛастоноша
Чтоб недвигу отписать ее надо в браке купить. А как у нас платят алименты? Все минимальщики и сколько обходится ребенок...
Ластоноша• 28 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
вот кстати да.
сегодня крышила батон голубям, денек чудесный, и наблюдала картину, голубь не хочет хлеба, а секса ;), все крутился возле голубок, так одна сразу от него улетела не хотела ни секса ни хлеба, а другая побежала, а он за ней, так она метров 20 пробежала своими лапами, остановилась, перо почистила и отдалась ;), думаю, вот настойчивый или она так его кадрила
Ластоноша• 28 марта 2021
Радостина• 28 марта 2021
Ответ дляФсеСама
не , не наш 😂 наш с села Харьковской области
никогда такого не было• 28 марта 2021
Зачем нужен мужик в своей квартире, если уже есть дети? Встречались бы да и все. Поговорили-помиловались да и все. А тут ещё отстирывать и выготавливать. И мужик без особых доходов, иначе был бы с квартирой. Бедная дочка. Нафиг ей такой папаша . .
месяцкие• 28 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Моё делится, моё стало маминым,уже не делится.Я у мамы одна,если что.
Пенять на зеркало• 28 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Все можно оспорить при желании, если дарственная
парИла я парИла• 28 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Квартирка не была приобретена в браке, поэтому такой вариант не катит
Катит.
Если с вами что-то случится, дочь и муж - наследники