Курочка• 28 марта 2021
Блондинки с тонкими волосами
Вы красите свои волосы? Красить волосы начала после 30. Потом у меня из-за приема ОК был сбой и волосы полезли просто ломтями. Лечение было. Потом нашла мастера, который узнав о проблеме, предложил не красить все волосы, а только верхушку, когда волосы рассыпаются по всей длине, не видно, что внизу непрокрашены. Низ темнорусый, верх мелир. Надоело красить только верх, хочу все покрасить, но боюсь, что волосы сильно пострадают. Девушки с тонкими волосами, чем красите? Хочу блонд пшеничный
Darinochka777• 28 марта 2021
До 31го красила в белый, волосы перепалила, теперь брюнетка, мне дороже качество волос чем блонд который мне так по душе
40каградусная• 28 марта 2021
Ответ дляс_переулочка
это лучшая краска за мои долгие годы окрашивания
Красилась ею 10 лет назад, есть получше краски, тот же колестон, иллюмина у веллы, мажорэль у лореаль.