Брюльтик• 19 декабря 2013

Мамочки, а у вас так было?

Сегодня пошла по магазинам, выбрать себе кофточку, ну или еще что то новенькое.... Походила, только время потратила, ничего особо не приглянулось, да и поняла, что не знаю что сейчас носят, какие вещи так сказать трендовые. Аж депрессия накатила. Сижу дома с ребенком, верчусь в одном и том же, день сурка! Так вот, мамочки, как вы возвращались в жизнь? Как не впасть в глубокую депрессию? Ну и что сейчас носят?
Аноним_575• 20 декабря 2013
Всегда носила то что нравится, иногда то что модно мне не понятно

Я Вас не боюсь• 20 декабря 2013
У меня ребенку 6. Хожу на работу, но выпала так же. .. Мне кажется, что у меня мода выпала из головы совершенно. .. Хотя ношу только бренды. Иду с мужем на корпоратив - тихо радуюсь, что там будет боулинг, надо идти в соответствующей одежде и обуви.
автор Брюльтик • 20 декабря 2013
Вот мне чем дальше тем страшнее за себя, боюсь превратиться в маму обезьянку из мультика, не помню название.
ЛедиДи• 20 декабря 2013
Моё любимое выражение! Это я о сурке!))) А я,блин,впала в нее уже...((( Выше нос,автор!!! Купите себе хороший глянец и коробочку дорогих конфет! Вот Вам и ответы на вопрос.))))
Аноним_594• 20 декабря 2013
ООО, это наверное больная тема всех мамочек) расскажу про себя , во первых нужно куда то всегда выбираться , хотя бы с мужем и ребенком, мы каждые выходные ходим в океан плазу, гуляем и в хеппилон с малым ходим, ну и соответственно по магазинам можно прошвырнуться ) на девушек смотрю кто как одет, ну а вообще нельзя прям совсем о моде забывать )) я допустим и журналы читаю типа вог, Мари Клер разные .. Ну и с подругами надо иногда встречаться , в ресторан , караоке)) чтоб совсем так сказать не одичать )) да, понимаю, как никто другой , трудно , когда есть ребенок.. Мне вообще год никто не помогал(( муж поздно с работы возвращался, я с прической дулькой не расставалась )) и вот самое главное- неделю назад я вышла на работу!!!!!! Это что то))) ощущения непередаваемые)) кто бы мог подумать, я снова красотка, на меня засматриваются мужчины( это после почти 2 лет спортивных нарядов), начальник мужчина мечта , и каждое утро я час привожу себя в порядок чтоб быть звездой ( это как после долгого отсутствия секса).. Классно снова быть звездой)будете смеяться, но у охранника в подъезде чуть челюсть не отвисла , когда я утром первый раз на работу шла))) так что выход один - работа и еще раз работа))) а сколько денежек я принесу в конце месяца - ммм)))удачи вам и не забывайте баловать себя почаще)
ПотеряласЯ Я...• 20 декабря 2013
А здесь что-то подобрать,благодаря кидстаф только и живу,здесь очень много всего и при желании можно найти что-то.
автор Брюльтик • 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_594
Спасибо вам! Мне тоже особо помочь некому, муж на работе, малышу 1,5. Как вижу мамочек в лыжных костюмах, аж тошно!
Аноним_614• 20 декабря 2013
Ответ дляБрюльтик
я уже замучалась - найти лыжный костюм себе не могу, а им тошно!
автор Брюльтик • 20 декабря 2013
Ответ дляЛедиДи
Завтра пойду за глянцем, конфеты еще от Никлайчика не доела :)

автор Брюльтик • 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_614
Вам кататься или так ходить?
Аноним_614• 20 декабря 2013
Ответ дляБрюльтик
Вам кататься или так ходить?
в холодную ветренную погоду в парке гулять и на море, с закрытой поясницей (бывает только с подтяжками - мне такие только и попадаются)
автор Брюльтик • 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_614
Да, каждому свое. А я не могу себя заставить одеть!
Аноним_594• 20 декабря 2013
А еще я много заказываю с асоса , а там все модное ))поэтому не прогадаешь))
MrsProf• 20 декабря 2013
никогда не гонялась за трендами, ношу то, что мне нравится, в большинстве своем вещи классического кроя, они из моды не выходят
автор Брюльтик • 20 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
Я тоже так, раньше, когда на работу ходила. А теперь... В юбке карандаш на детскую площадку не пойдешь.
Аноним_594• 20 декабря 2013
Для детской площадки покупала в основном велюровые костюмчики Виктория сикрет - дешево и красиво) а главное стильно ) ну и красивые балет очки)это весной летом) самое ужасное это видеть мамочек в растянутых штанах или как вы сказали в лыжных комбезах, аж злость берет как такое можно напялить на себя ((
slavjanca• 20 декабря 2013
Как знакомо ))
Прям ностальгия одолела меня.

Если с ребенком на прогулку - что то ближе к спортивному и удобному. Понятно, что не растянутые спортивки и выцвевшие растянутые свитера одевать на себя. Ну,если уж есть доступ к интернет - милые мои, здесь есть все. Немного больше уделите время. Тем более, продавалки по типу кидстафа - тоже хороший кладезь инфо.

Как делаю я: смотрю по сайтам интересности, потом пытаюсь найти это в магазинах чтобы примерить. У меня немного не совсем стандартная фигура. Потому не все можно без примерки взять. Вот считайте, почти неделю потратила на поиск хороших сапог... находила в интернете классные варианты... а когда приезжала в магазины примерять - не мой фасон оказывалось.... то подъем не удобный, то высота не моя, то выкройка какая то не очень удобная... Объездила много магазинов... и Карло Паззолини, и Интертоп, и Рейкер.... не вариант вообще. И я не понимала и не понимаю: как можно получать удовольствие от шопинга, когда это занятие так выматывает и начинает раздражать... у меня, наверное, мужской подход к этому вопросу: прийти, увидеть, победить (в смысле то четко, как для меня лекало разрабатывали)... я дорожу временем своим и меня выматывают хождения по магазинам. И что вы думаете, возвращалась я вымотанная пустыми примерками и ездой по магазинам... и тут вспоминаю, что через дорогу от меня есть обувной магазин... Иду туда... Спасибо продавцам за терпение... но я нашла четкие удобные сапоги. И такое бывает ))

Так что я дите технологий, я все в интернет выуживаю в основном... что то в интернет и заказываю. а что то еду в магазины. сейчас уже получается так: если бизнеса нет в интернет - его вовсе нет. Ну и моя работа связана с Интернет в большей мере... так что мне некогда скучать и думать: чем бы себя занять. Так что интернет, рулит ;)