Любимка-анонимка• 28 марта 2021
А ну скажите,это только для меня вообще не важен...
Штамп в паспорте?
Живу с мужчиной 10 лет в гражданском браке. Детей нет, я не хочу. Может когда-то, но не сейчас. Мне 29 если что.
Он несколько раз настойчиво предлагал оформить отношения, а я не понимаю что это поменяет в наших отношениях?
Все замечательно, любим друг друга, работаем, жилье свое.
Кому важны эти штампы? Я чего-то не понимаю?
Ведь ни одного мужчину он не остановит, если то захочет уйти. Даже 5 детей не остановит...
Любимка-анонимка
• 28 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
А жилье своё - это чьё? Ваше или мужчины?
Живем в моей, но у него тоже есть квартира. От меня ближе к работе
Люблю Украину• 28 марта 2021
Мне важен,в браке куплена ни одна недвижимость(за деньги мужа)С голой жопой ,в случае чего,не останусь
Любимка-анонимка
• 28 марта 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Разумная Губка• 28 марта 2021
Я больше штамп не поставлю. Мы с бывшим мужем зарегистрированы оба в другом городе. Работа, развод и тд, тяжело совместить. Пришлось через адвоката разводиться. Я бывшего мужа прошу поедь подай на развод-ответ нет и все. Очень долго нас не разводили,то адвокат заболела, то перенесли день суда, то еще что-то.
Любимка-анонимка
• 28 марта 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Что-то не так?
А как же чувства, Карл?
Люблю Украину• 28 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А как же чувства, Карл?
Хм...откуда выводы,что нет чувств?Однако жизнь непредсказуемая штука,сегодня муж есть,завтра нет...
Любимка-анонимка
• 28 марта 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Ну не знаю. Вы начали про деньги, про чувства не услышала. Извините)
Я-ваш шанс• 28 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы зря фыркаете и философствуете про чувства без штампа. Одно другому не помеха. Но если вы продадите обе квартиры и купите домик мечты, оформите его на вас - в случае вашей смерти он идёт буквально на улицу, потому что никто и звать его никак. А если на него - то вы. Потому что все достанется его маме, если не маме то сестре, если не сестре то племяннице по закону. Вот так свалится наследство человеку, который не участвовал даже в вашей жизни и все
Любимка-анонимка
• 28 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Мы не думаем о наследстве. Просто живем, чего и Вам желаем. И типун вам на язык за все плохие мысли.