Запасная спина• 28 марта 2021
Мужчина ходит к своему ребенку общаться в квартиру к бывшей жене. Нормально?
Ситуация такая
Они не живут вместе год. Сейчас в процесе развода. Ребенку на сегодняшний день 2 годика всего. Квартира общая, Он оставил жене квартиру, сам снимает. Причина разрыва - ее измена.
С ребенком видиться каждые выходные. Жена работает.
С его слов - он утром приезжает к ним в их квартиру, жена уходит по делам. Он с дочкой играет, кормит, укладывает на сон обеденный, идет на улицу, опять кормит, укладывает спать и едет домой
Жена в это все время, якобы не дома.
Я понмаю, что ребенок маленький, к себе особо не заберешь на сьем, где ни условий, ничего нет. Но и как-то меня озадачивает такой расклад, что он сутками там треться
Что думаете?
Жена в это все время, якобы не дома.
Что думаете?
Самохвалова• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
унитаз есть, душ есть, диван есть
Мужик сам живет. Что ему надо
Слушайте , я вас за язык не тянула , вы сами по доброй воле написали !
Запасная спина
• 28 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Кстати, да))
ДНК прямо так и просится)
та вроде похожа на него, я хз. Не буду ж я такое спрашивать у него. Он малую любит.
Запасная спина
• 28 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
У вас есть ребенок?
есть) но у меня взрослая уже) 9 лет
Леннон_Жив!• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
ахахаха))))) подруга мне то же самое говорит))))
уверен же ж наверное.
Она ребенком и с новым мужчиной время вместе проводят?...у моей подруги младший ребенок от любовника, муж думает, что его, а любовник вход в дом, номинально крестный папа
Запасная спина
• 28 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
блин, ну я б свою дочь в такое не привела)))) может я шарахнутая мать
Ананомчикус• 28 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Она нашла новую веточку?)))
Нашла )) эта кукушка ребенка скинула совсем папе, видится пару раз в год с ребенком
Запасная спина
• 28 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
а там тот товарищ вроде не свободен))) она как бы свободна, как я поняла. Или чето там крутит дпльше. Не знаю я уже таких подробностей. Потому и напрягает это все. Если б она уже была с тем любовником- то уже фиг с ними
Ананомчикус• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
есть) но у меня взрослая уже) 9 лет
Отец общается с ней? Вы с отцом по-поводу дочери общаетесь?
Леннон_Жив!• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
Да нормальная вы в этом смысле, бред советуют какой-то.. естественно что и ему и ребенку комфортно в из квартире, к чему эти никому не нужные вывозы двухлетки и ему гемор
Запасная спина
• 28 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
нет. Меня бросили сразу, как узнал, что беременна. Я не стала давить. Дочь отца не знает, он не помогает. Воспитываю сама
Запасная спина
• 28 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
вот да) и ему и ребенку элементарно удобно там. И эти жертвы, потому что тут такая я пальчиком машу, что меня там что-то коробит... Ну как-то тупо эгоистично. Я как-то не могу себя так вести)))
я еще могу понять, когда в свою привез квартиру, потому что какое-то ЧП. Но не постоянно так делать.Ребенку 2 лет оно точно нафиг не надо
Пончик Солнечный• 28 марта 2021
Ответ дляMaripolin
Сами поняли, что написали?))))
Девушка, у вас сегодняшняя регистрация, а ведёте себя как не сегодняшняя местная, хоть и недавняя.
Вы зарегистрировались сегодня в 2 ночи только для того чтобы отписаться в этой теме?
Вы же клон?
Organic• 28 марта 2021
Я когда-то ,поставила перед выбором или встречи на нашей территории( мы жили вместе) или я ухожу.
Ответ дляПончик Солнечный
Вы же клон?
Именно так, зарегистрировалась, потому что тема возмутила. Кто такой клон?
Леннон_Жив!• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
Да даже дело не в том чего хотите вы, если вы так закомандуте, то мужик у виска покрутит, с какого хера эти танцы с бубнами устраивать, это неудобно всем ....когда ребенок подрастет будет забирать к себе
Запасная спина
• 28 марта 2021
Ответ дляOrganic
ну жили б мы вместе- то может я бы тоже так говорила
это уже уровень отношений другой
Запасная спина
• 28 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
думаю будет. Тем более я буду только рада. Я люблю этим малых сопливых)))))
Organic• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
а все в курсе, что сегодня часы переводят в 3 ночи?))))))
Ага, я только-что прозрела, что уже 4
Organic• 28 марта 2021
Ответ дляMaripolin
А вам к психиатру, раз вашего ребенка бросили, и вы чужого без отца оставить хотите
У вас детская травма, желаете это обсудить?
Organic• 28 марта 2021
Ответ дляMaripolin
Мимо. Я в полной семье росла)
Капец, полная семья орлов....
Запасная спина
• 28 марта 2021
Ответ дляMaripolin
Удалено администрацией...
Леннон_Жив!• 28 марта 2021
Автор, вы вариант, что ребенок не от него не отметайте, если любовник несвободен, ей могло быть выгодно, что бы отцом считался муж сейчас они разведутся, муж оставит ей квартиру и она начнет привлекать реального папу ...все возможно, выше писала о подруге, она так и провернула , ей выгоднее было с мужем остаться любовник женат, но как крестный проводит тоже время со своим ребенком