Запасная спина• 28 марта 2021

Мужчина ходит к своему ребенку общаться в квартиру к бывшей жене. Нормально?

Ситуация такая
Они не живут вместе год. Сейчас в процесе развода. Ребенку на сегодняшний день 2 годика всего. Квартира общая, Он оставил жене квартиру, сам снимает. Причина разрыва - ее измена.
С ребенком видиться каждые выходные. Жена работает.
С его слов - он утром приезжает к ним в их квартиру, жена уходит по делам. Он с дочкой играет, кормит, укладывает на сон обеденный, идет на улицу, опять кормит, укладывает спать и едет домой
Жена в это все время, якобы не дома.
Я понмаю, что ребенок маленький, к себе особо не заберешь на сьем, где ни условий, ничего нет. Но и как-то меня озадачивает такой расклад, что он сутками там треться
Что думаете?
Леннон_Жив!• 28 марта 2021
Ответ дляMaripolin
Удалено администрацией...
Вы явно не в адеквате...

ЗабежАЛОЧКА• 28 марта 2021
А какие варианты вы видите?

Мой бывший так и делал - до 4-х лет ребенка. Потом стал забирать на выходные
Maripolin• 28 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы явно не в адеквате...
Адекватность - соответствие действий результату. Причем тут это? Умное слово услышали и невпопад вставляете ?
ЗабежАЛОЧКА• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
противно ступить, противно с ней общаться... ну такое. Либо не изменила и он врет, либо до сих пор ее любит
Если изменила, то явно не просто так. Вы же понимаете, что классным не изменяют
автор Запасная спина • 28 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Автор, вы вариант, что ребенок не от него не отметайте, если любовник несвободен, ей могло быть выгодно, что бы отцом считался муж сейчас они разведутся, муж оставит ей квартиру и она начнет привлекать реального папу ...все возможно, выше писала о подруге, она так и провернула , ей выгоднее было с мужем остаться любовник женат, но как крестный проводит тоже время со своим ребенком
я не знаю, как так можно жить, поэтому в мою картину мира такое вообще не вписывается. Там и бабушка (его мама) внучку любит

Я, наверное, просто ревную или не доверяю. Потому что он, ну вот правда- хороший, толковый мужик. И, как мне кажеться, от таких - не гуляют. Меня предавали и обманывали не раз. Поэтому я и не верю, что именно она гульнуть могла. Тем более от такого мужчины. И теперь меня грызут сомнения, что либо причина не ее измена, либо он ее любит. Причина ж не в ребенке вот совсем, я это понимаю
автор Запасная спина • 28 марта 2021
Ответ дляMaripolin
Удалено администрацией...
достаточно было просто написать свое мнението вы считаете, что он хороший отец и не трахается. И все. Мы вас все услышали
автор Запасная спина • 28 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А какие варианты вы видите?

я там выше написала

ЗабежАЛОЧКА• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
я там выше написала

Может и не зря сомневаетесь.

От таких не гуляют, потому странно все это
автор Запасная спина • 28 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и это тоже. Тут два варианта- либо он такой хороший, как я вижу - это ’демо-версия’, либо у нее совсем мозгов нет
но что-то демо -версия затянулась. Ни одного прокола

автор Запасная спина • 28 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Может и не зря сомневаетесь.

как он говорил- до ребенка еще они начали отдаляться. 4 года в браке было до рождения малой. Он вообще не очень сильно любит рассказывать и говорить на эти темы
Леннон_Жив!• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара

Женщины разные бывают..
Не вижу связи, если не ее измена то что? и почему как противопоставление- либо он ее любит
Maripolin• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара

Ревность - это прежде всего низкая самооценка. Нормальный человек будет к ребенку ходить, это нормально, только мудак может забить на ребенка и не общаться/помогать.
Кроме того, хорошим мужчинам не изменяют, тем более после родов с малолетним ребенком на руках. Да и нормальный мужчина на порог не зайдет после измены. Вы бы лучше этим вопросом задались. Для вас он более актуальный, если вы собираетесь семью создавать с этим человеком
автор Запасная спина • 28 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Женщины разные бывают..
если не измена- то без понятия тогда вообще. Может он сам гулял)))))
Любит... потому что говорит, что общаются они хорошо.
Леннон_Жив!• 28 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Может и не зря сомневаетесь.

От хороших отлично гуляют!!
дело в женщине, в том кого она там встретила
Maripolin• 28 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
От хороших отлично гуляют!!
Женщина не изменяет сиюминутно. Это заранее хорошо продуманный план))
автор Запасная спина • 28 марта 2021
Ответ дляMaripolin
вот да. Это и коробит. Не ребенок, не его общение с ним. А ’после родов с малолетним ребенком на руках’
’Да и нормальный мужчина на порог не зайдет после измены’

а он еще с ней нормально общается. По его же словам. И фоточками обмениваются малой. И в друзьях друг у друга все- и они ,и тещи со свекрами, и лайки фоточек еще до августа прошлого года, когда уже якобы разошлись... такое все в общем мутное
автор Запасная спина • 28 марта 2021
Ответ дляMaripolin
он говорил, что шуры муры было еще ДО ребенка. Потом она на работу побежала к нему, когда малой было 8 месяцев. И в командировки они летали вместе. Он спалил. Она никуда уходить не собиралась. Потому и выводы, что он ее любит. И если она его поманит- то побежит он обратно
Organic• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
Автор , какие у вас отношения с ним?
автор Запасная спина • 28 марта 2021
Ответ дляOrganic
Автор , какие у вас отношения с ним?
шикарные сейчас. Но мы ж 2 мес только вместе. Ездили отдыхать недавно. Не прикопаешься

Organic• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
Тоесть, вы в статусе любимой девушки и при этом не можете сказать, что вам не нравятся встречи на территории его бывшей?
автор Запасная спина • 28 марта 2021
Ответ дляOrganic
мне не нравиться его мутная история вся. С тем, что жена с маленьким на руках- крутит роман, что после ее измены- он с ней в хороших отношениях и все это...
автор Запасная спина • 28 марта 2021
то что он ходит- это уже верхушка айсберга
Organic• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
Может это он загулял? И теперь бегает заглаживать...
автор Запасная спина • 28 марта 2021
Ответ дляOrganic
вот вот. Это больше похоже было бы на правду. Он загулял, она его послала, он бегает. Но тогда какого он подал на развод? И подал он. Я пробилпа все уже по базе судебных решений
Maripolin• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
Если он с ней еще и общается, фоточками обменивается, то судя по всему, если поманит - вероятно, побежит обратно. И квартира у них общая, и ребенок и привычнее с ней. Тут только от него зависит. Если бы у них сейчас что то было, он бы там уже жил, зачем ему этот напряг со съемной квартирой и тд.
Ходит и ходит, с ребенком общаться не запретишь, домой к себе забирать ребенка - у него есть своя мама. Живите своей жизнью, для себя. Я бы в серьез его не воспринимала, а то вы тут, видимо, как катализатор отношений.
автор Запасная спина • 28 марта 2021
Ответ дляMaripolin
может она не принимает- потому и снимает он.
не могу сказать, что я катализатор. Инициативу проявляет он больше. Вот решил, что мы летим в Грузию. Все уже купил, забронировал... Черти что
Леннон_Жив!• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара

Вообще ничего странного не вижу, раз люди нормально разошлись
автор Запасная спина • 28 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
вы думаете- измена- это нормально разошлись? ему как бы болело это все, как он говорил
Maripolin• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
Изменила и не принимает? Очень совестливая женщина ))) Не понятно, он что Леопольд, со всеми жить дружно решил? Видимо не парится по этому поводу. Сам инициативу проявляет - отлично! Наслаждайтесь отношениями, может вскоре и времени там проводить будет меньше или с ребенком по другому встречаться. Как говорят врачи, ’надо понаблюдать’.
автор Запасная спина • 28 марта 2021
Ответ дляMaripolin
вот и наблюдаю. Потому и спросила мнение народа. Меня то ребенок вообще не смущает. Я бы не общалась с ним, если б он забил на малую.
А то был один ухажер- сам катает везде по миру, а сын школьник дома в Ирпене сидит. И прикрытие- мне его не дают. Ну ну... Там и желания нет