Приму в дар• 28 марта 2021

Просроченные на 3 года тесты.

Не знаю зачем сюда пишу...
Девочки, просроченные тесты на беременность ( 3 года) показывают 2 //
Верить?
p.s
Переаязаны трубы, задержка 4 дня.
Не будь КакСвета• 28 марта 2021
Автор,отпишитеесь нам ,переживаем за вас

Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Понятное дело, что купить новый утром.
Но эти положительные тесты есть здесь и сейчас...
Нет, не верить.
Мне просроченный показал две полоски, а через пару часов начались месячные, и никакой беременности не было.
ЛеньГуглить_правда• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Естественно не делали.
Первый год было страшно, потом расслабились...
Ждём ответ. Я тоже с тремя детьми иду на перевяку в этом месяце.
Но я уверен что у вас -. Яылана консультации у пожилого доктора.он сказал то за 30 лет видел такую только одну женщину.
ЛеньГуглить_правда• 28 марта 2021
Я была*
Скользкая• 28 марта 2021
Блин ,ну почему беременнеют те кому уже не нужно или не хочется иметь ? Вот как у автора ,ей этот 4 ребенок не нужен ,сделает аборт ,а мне хотя бы одного малышам ,любимого и родного .Нет справедливости во вселенной
Курс капусты• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Перевязывала трубы 4 года назад во время второго КС.
Мне врачи говорили, что шанс всегда остаётся.
да.
у вас фертильность конечно, зашкаливает...
автор Приму в дар • 28 марта 2021
Сделала...
Полоска чуть слабее чем на раннем
(утреннем тесте).
Но она чёрт побери есть!
Ух_ты_какая_я• 28 марта 2021
Ответ дляСкользкая
Потому что низкий уровень женственности и зацикленности на ситуации снижают шансы(
Проверено на своем опыте.
Ух_ты_какая_я• 28 марта 2021
*зацикленность

Ух_ты_какая_я• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Сделала...
Полоска чуть слабее чем на раннем
(утреннем тесте).
Но она чёрт побери есть!
Грустно. Но срок же совсем маленький я так понимаю?
Курс капусты• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Сделала...
Полоска чуть слабее чем на раннем
(утреннем тесте).
Но она чёрт побери есть!
автор, вы беременная, почти 100%.
я работаю акушеркой, такие случаи бывают. Редко, но бывают.
у меня было даже, роды после аборта,. дважды. Стаж 16 лет, рабочий.
автор Приму в дар • 28 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Прикрепление плодного яйца было
5-6дней назад. ( из наблюдений по состоянию)
НО, где именно оно прикрепилочь?!
... Очень большая вероятность внематочной((
Ненька наша• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Сделала...
Полоска чуть слабее чем на раннем
(утреннем тесте).
Но она чёрт побери есть!
ну..что сказать. у самой трое детей. вечно жду прихода месячных, как праздник. Как говорят про студентов - ’от сессии до сессии живет студент весело’
Курс капусты• 28 марта 2021
автор, вам обязательно нужно на УЗИ, быстро.
такая берем.бывает внематочной.
Курс капусты• 28 марта 2021
если плод.яйцо прикрпелось в матке, этот плод, еще тот борец за жизнь...
Курс капусты• 28 марта 2021
Ответ дляНенька наша
у меня одна женщина, недавно рожала 4го ребенка и ее муж сказал, примерно так))
нууу один это один! А когда их уже два, это уже все, дальше можно не считать))
автор Приму в дар • 28 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
такая берем.бывает внематочной.
Сегодня попробую попасть на УЗИ.
главное чтобы врач гинеколог узист была в клинике на приёме.
Курс капусты• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Сегодня попробую попасть на УЗИ.
да.
любой грамотный диагност вам скажет.
желаю вам удачи, автор.
Ух_ты_какая_я• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Прикрепление плодного яйца было
НО, где именно оно прикрепилочь?!
Мда, капец. Может где в частной клинике УЗИ по выходным есть.
Удачи, держитесь!

Я такая боевая• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Сегодня попробую попасть на УЗИ.
Еще и выходной...
Вам или в гинекологию дежурную в стационаре (они должны делать узи) или в частную. Но срок маленький, на плохом аппарате могут не заметить. Надо трансвагинальное УЗИ
Сил вам, автор!
Надеюсь, что это беременность и она маточная. Это наилучший вариант
автор Приму в дар • 28 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне сегодня снилось что я беременна.. для меня это как страшный сон, так как и против абортов, и рожать не буду, возраст и здоровье не подходит. И тут ваша тема...
Держитесь! Ваше решение будет самым правильным!
А муж тот же что и вторая беременность? Тогда не могли забеременеть, а сейчас даже с перевязкой...
Муж тот же, дети у нас общие.
ЛеньГуглить_правда• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Прикрепление плодного яйца было
НО, где именно оно прикрепилочь?!
Автор, мы офигели все вместе с вами. Это просто капец! Отпишитесь после узи где оно. Мы с вами. Любое ваше решение правильное!!!
автор Приму в дар • 28 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Это мужской взгляд.
Я мыслю чуть по другому.
Возраст, наличие детей за которые мы несём ответственность и 2 рубца от КС на матке...
автор Приму в дар • 28 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
У нас с мужем все дети целеустремлённые...
На пролом...
Аноним ФЕЯ• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Это мужской взгляд.
Я мыслю чуть по другому.
Знаю женщину которая родила троих детей путем КС. Все Ок.
Но, конечно же решать Вам!
Гадаю_По_шнуркам• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Перев´язка не гарантія. Треба було перерізати труби. А у вас одна труба напевно розвязалася. Знаю такий випадок із знайомою. Коли дізналася про її вагітність, то був шок, бо знала що вона труби перев´язка. Але лікарі підтвердили що труба розвязалася.
КучМала• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Сделала...
Полоска чуть слабее чем на раннем
(утреннем тесте).
Но она чёрт побери есть!
Идите на УЗИ и исключайте внематочную.
Думы мои думы• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Сделала...
Полоска чуть слабее чем на раннем
(утреннем тесте).
Но она чёрт побери есть!
Автор, если єто беременность, то подумайте, как сильно єтот ребенок хочет к вам! Не делайте аборт, пожалуйста...
КликОЛЬКА• 28 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
автор, вы беременная, почти 100%.
у меня мама сделала аборт, а потом брата родила, так и не поняла что это было
Диверсификация• 28 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
На пролом...
Что вы будете делать, если все- таки нормальная беременность?