Приму в дар• 28 марта 2021
Просроченные на 3 года тесты.
Не знаю зачем сюда пишу...
Девочки, просроченные тесты на беременность ( 3 года) показывают 2 //
Верить?
p.s
Переаязаны трубы, задержка 4 дня.
Верить?
p.s
Переаязаны трубы, задержка 4 дня.
Закусенец• 29 марта 2021
Автор, я приятно шокирована!
Обалдеть!!! Желаю вам всего самого наилучшего! А решать вам, конечно
люблю_тортики• 29 марта 2021
А как может быть беременность 4-5 недель при задержке 4 дня? Это на какой день цикла вы забеременели?
Кракадэ• 29 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Беременность в акушерских неделях, от первого дня последних месячных. Все правильно.
Трусы с капюшоном• 29 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Всем не равнодушным здравствуйте.
Итак:
Здоровая маточная беременность 4-5 недель.
Всё там где и должно быть.
Врач говорит что такой случай видит первый раз.
Сейчас нам с мужем предстоит принять единственное верное решение.
Итак:
Всё там где и должно быть.
Ого..... Автор, сил вам. И мудрости. Вот и не верь после этого в чудеса...
Да уж.
Дежурняшная• 29 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Клиника профессора Дахно.
У Сиренко Веры Юрьевны.
Отличный врач, единственный минус очень загружена работой.
У Сиренко Веры Юрьевны.
Чихните на меня самым заразным чихом. Иду на эко.
Каменная Фрося• 29 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Да
Мне предстоит, наверное... Но и трубы перевязаны. Думала, что это 100процентный вариант
Приму в дар
• 29 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
Удачного протокола!
И заветные //
Пчих на Вас,
(как видите самый-самый заразный)
Ещё приготовьте красные трусы и полосатые носки.
Всё обязательно получится, я Вам искренне этого желаю!
И заветные //
Пчих на Вас,
(как видите самый-самый заразный)
Дежурняшная• 29 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Удачного протокола!
И заветные //
Пчих на Вас,
(как видите самый-самый заразный)
И заветные //
Пчих на Вас,
(как видите самый-самый заразный)
Бутылка Кифира• 29 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Всем не равнодушным здравствуйте.
Итак:
Всё там где и должно быть.
Итак:
Всё там где и должно быть.
Мені здається, що якщо цей сперматозоїд проник невідомо як, то длячогоь вам ця дитина дається ...
Янка-угомонись• 29 марта 2021
Очень легко говорить: рожайте, знак, судьба..
Надо хорошо взвесить все за и против. Это очень сложный выбор. И возраст играет не маловажную роль. И здоровье. И финансы...
Мурзилка• 29 марта 2021
Настоящее чудо, природу не обманешь) я в шоке, что так бывает... Если человеку суждено родиться - он родится.
Вы мне напомнили одну знакомую. Мы познакомились когда привели старших в 1 класс. В 3 классе старшего она родила дочку. Потом в 5 классе дети разошлись по разным классам, я ее не видела... а потом смотрю - опять животик))) и спустя два года опять))) Планировали первых двоих. Третий случился с презервативом. Я у нее уточняла по всем ли правилам и все такое. Да, по всем. А четвертый на ОК получился. И тоже ничего не предвещало, таблетки не пропускала. Сказала, что теперь уж точно все, трубы перевязала... Когда увижу в следующий раз - расскажу о вашей теме
Ms. Сама прямота• 29 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Всем не равнодушным здравствуйте.
Итак:
Всё там где и должно быть.
Итак:
Всё там где и должно быть.
ваш ребенок очень хотел к вам) даже пробился сквозь перевязанные трубы
Ms. Сама прямота• 29 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
не просто проник, а и яйцеклетка смогла спуститься в матку, а она нехилого размера
Зубачистка• 30 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Разве технически возможно забеременеть с перевяз трубами?
ну тут несколько вариантов:
1. была пару лет назад тема на кашалоте -там оказалось пустое плодное яйцо.
2. некачественная перевязка труб.
3. какая то онкология тоже полосатит тесты, даже у мужчин, потому что она как раз с хгч (на который тест реагирует) связана
2. некачественная перевязка труб.
Меряю линейкой• 30 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Удачного протокола!
И заветные //
Пчих на Вас,
(как видите самый-самый заразный)
И заветные //
Пчих на Вас,
(как видите самый-самый заразный)
Автор, что вы решили?
ЛеньГуглить_правда• 30 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
У меня 2 беременности из трех с таким же сроком были. И только одна 2-3 нед
ЛеньГуглить_правда• 30 марта 2021
Ответ дляМурзилка
Мы тоже с мужем третьего с презервативом)))
А сейчас хотела трубы перевязать, но после этой темы решили с мужем и мне и ему все нафиг перевязать.
Барабан для взрослых• 31 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Всем не равнодушным здравствуйте.
Итак:
Всё там где и должно быть.
Итак:
Всё там где и должно быть.
Это чудо, надеюсь, что вы сохраните его, счастья вашей семье
Я такая боевая• 04 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Всем не равнодушным здравствуйте.
Итак:
Всё там где и должно быть.
Итак:
Всё там где и должно быть.
Автор, как вы?
Крапипопка• 04 апреля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да уж.
Автор, подумайте. Обсудите, поговорите ещё раз с мужем. Это борец. Это чудо
Крапипопка• 04 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Я на приеме у гинеколога на красном хуторе 10 лет назад встретила женщину с перевязанными трубами. Ей их перевязал при КС ,третьи роды. И она была с животом снова. В семье три девочки старшие уже хорошо подростки, а это 4 сын. Она планировала рожать у того же врача, что и перевязывал. И сказать ему, что вдруг будет снова пролет, то пятого ему принесет:)))
Приму в дар
• 07 апреля 2021
Девочки, решение было сложным, но очень взвешенным.
Сделан вакуум на 6 неделе по медицинским показаниям.
Пожалуйста не ковыряйте и без того раненую душу.
Для вас это просто любопытство, а для нашей семьи это жизненное испытание.