Бабушка-байкерша• 28 марта 2021
Вы бы простили такое?
Я сейчас не работаю,с мужем разъехались,но вроде как что-то переосмыслили и поняли что нужны друг другу.На фоне этого я призналась ,что тратила деньги на психолога ,психологические курсы-деньги потратила его. Не спрашивала его разрешения ,потому что знала ,что он скажет нет,а я ухватилась за шанс разобраться в себе,своей жизни.Я не могла пройти мимо этого шанса никак,а на его да не рассчитывала.Он теперь отказывается от меня ,мои доводы и объяснения и слушать не хочет,говорит,что предала его ,украла деньги.Мои идеи всегда зарезал,одобряд только ,когда был видимый положительный результат.Мне так обидно ,что не хочет меня понять,только обвинения.Кстати ,психология дала мне понять пока что в чем я была не права в отношениях,поняла что люблю,уважаю.
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вам попался хороший психолог. Сколько стоил один сеанс?
Ой неожиданно,спасибо.около 2000 грн 1.5 часа+ курсы купила по своим вопросам,цены разные.
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
Вы ж не работаете, откуда деньги?
Если не секрет сколько стоит сеанс?
У вас не было безработного периода в жизни?около 2000 1.5 часа
Глас_Народа• 28 марта 2021
Дело таки в сумме , если бы она потратила какую- то большую сумму , то понятно, но три тысячи, это же бред, он вроде помириться хотел, тут вообще надо бы серьезней по карману ударить, чтоб учить , мужчинам , что дёшево достаётся, то плохо ценится
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Невже на ходу навіть не придумали відповідь?
У меня есть право отвечать как я захочу.
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Сейчас коучи зарабатывают огромные деньги, они везде, часто помогают, во всех успешных компаниях сейчас , и многие люди обращаются
Это не коуч,а именно психолог с высшим образованием.
Мадам БрЮшкина• 28 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Если люди оформляют кредитку, значит бывают финансовые проблемы, которые нужно срочно решить, а денег взять больше негде.
Вам ее доверили, а не нужно было.
Да ладно. Цена вопроса 3000 грн. Что за мужик вообще у которого от наличия-отсутствия 100$ такие проблемы?
Автор, закройте кредит, скажите мужу спасибо и попрощайтесь с ним навсегда. Его реакция - это такой показательный урок для вас, даже лучше психологического разбора личных отношений.
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Интересный ход мысли) Со своим добром расставаться жабка давить, а кредитка мужа опустошается легко)))
У нас общий семейный бюджет всегда был , и были периоды когда он не работал, и периоды когда я больше зарабатывала
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Вы для меня чужой человек,и у меня наоборот проблема ,что я себя всю раздавала направо и налево без остатка.Мужу предложила посмотреть что купила и почитать

Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Так психолг советов не даёт? Только слушает и задаёт вопросы?
Советы не дает.Книги и практики рекомендует.Так ведет разговор,что ответы приходят сами .Как бы наталкивает на размышления а ответы сам даешь
Чебуравлик• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша

Вот так прокрутила вашу ситуацию в голове и подумала, что тоже наверное обиделась если бы муж втихую потратил семейные деньги на себя. Сообща-это значит сообща, а не потом поставить перед фактом.
Я такая боевая• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Так ви не відповіли. Ви запитання задали.
Я такая боевая• 28 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А гроші автору де взяти?
Мадам БрЮшкина• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша

Кстати, именно это и не рекомендуют делать. Вы меняетесь, т.к. захотели и решили изменить свою жизнь, разобраться в себе. А мужчины они другие. ’Кто-то будет меня учить и рассказывать как жить? Да я сам кого хочешь научу’. И тут Вы со своими ’смотри как надо’. Я теперь поняла отчего такая реакция у него. Это не из-за денег. Поверьте, для него это было как плевок в душу.
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Вот он точно сказал бы нет,а я не смогла пройти мимо и не ухватить за шанс....
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Это и был мой ответ
Советчица Года• 28 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Дело не в сумме, а в отсутствии доверия к такому человеку.
Уверена , что если бы автор потратила втихаря 30 000, тоже найдутся те, кто будут считать это копейками и обвинять мужа в жлобстве.
Чебуравлик• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну так знали заранее его реакцию, зачем рассказали, думали что то изменится?
Я такая боевая• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Тепер у вас є шанс,а немає чоловіка. Все супер!
Чого сумувати? Радіти потрібно
Докладная• 28 марта 2021
Если баба пошла к психиатру, с ней надо разбегаться сразу, дальше будет выкачка лаве и вынос мозга пацанчику
Я такая боевая• 28 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
А смс з банку про обов´язковий платіж через місяць? Як пояснити?
Дією потусторонніх сил?
Я такая боевая• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Это и был мой ответ
Да...ситуація ще більше запущена ніж здавалося
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я не навязывала ему смотреть ,но в ходе ссоры говорил,что меня научат манипулировать им,я предложила посмотреть и убедиться что нет.Я наоборот смотрю на себя и только на себя.
Чебуравлик• 28 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Дією потусторонніх сил?
У меня так знакомая вынесла из дому почти всю технику, продала и вложила в какую то пирамиду. А потом удивлялась чего муж психует, она же на благо семьи действует, заработает миллионы)
Я такая боевая• 28 марта 2021
Ответ дляДокладная
Ще ж не пішла. Почала з психолога. Психіатр то потім.
Голодаю• 28 марта 2021
Тутешні засідательки тільки облають вас. Хоча самі в такій самій ситуації часто.
Підлижіться до мужика, знайдіть підходи. кажіть, що психолог якраз вас навчила його цінувати. що це вкладення грошей, а не розтрата. Чавіть на те, що він же щедрий, що він не крохобор, що раніше йому не шкода було для коханої жінки нічого. Кажіть, що гроші віддасте. Але я думаю, що справа не в грошах, а просто він або сам по собі такий противний, або вз´ївся на вас і приколупується із серії ’не так летиш, не так свистиш’.
і найкраще буде вам не сильно йому накидатися, а навпаки злегка натякнути, дуже тонко, що на світі багато мужиків, не він, так інший охоче візьме вас на утримання.
Бабушка-байкерша
• 28 марта 2021
Ответ дляГолодаю
У меня нет цели в жизни быть на содержании.А мужа как раз очень начала ценить,открылысь на многое глаза благодаря психологу.
Я такая боевая• 28 марта 2021
Ответ дляГолодаю
Дивіться, щоб після таких порад він ще автору речі не поміг зібрати.
Вони вже разом не живуть. Знайшли чим лякати. Що знайдеться козел, який буде утримувати психологів? Він і так проти цього.
Мадам БрЮшкина• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Но он же узнал, что вы ходите к психологу? Не нужно об этом рассказывать мужьям.
КарамбОлька• 28 марта 2021
поддержу советчицу с первой страницы - автор,вы мало тратили на себя, причем уверена - всегда
Голодаю• 28 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
так що збирати, якщо вже все зібрано і разом не живуть?
а де ваші корисні поради? чи ви тільки чужі пости критикуєте?