Запасная спина• 28 марта 2021
Мужчина ходит к своему ребенку общаться в квартиру к бывшей жене. Нормально?
Ситуация такая
Они не живут вместе год. Сейчас в процесе развода. Ребенку на сегодняшний день 2 годика всего. Квартира общая, Он оставил жене квартиру, сам снимает. Причина разрыва - ее измена.
С ребенком видиться каждые выходные. Жена работает.
С его слов - он утром приезжает к ним в их квартиру, жена уходит по делам. Он с дочкой играет, кормит, укладывает на сон обеденный, идет на улицу, опять кормит, укладывает спать и едет домой
Жена в это все время, якобы не дома.
Я понмаю, что ребенок маленький, к себе особо не заберешь на сьем, где ни условий, ничего нет. Но и как-то меня озадачивает такой расклад, что он сутками там треться
Что думаете?
Жена в это все время, якобы не дома.
Что думаете?
Запасная спина
• 28 марта 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Он отец,имеет обязанности тоже и это ребенок это навсегда
я не против ребенка. Я против жены)))))
как бы вроде и все понимаю, но меня напрягает, что он там треться сутками. Наверное я ревную
СиренаФеоктистовна• 28 марта 2021
Бывшая жена молодец ) это ещё надо так вывернуть: изменила, а бывший квартиру оставил ещё и с Дитем занимается (мог просто быть воскресным папой два раза в месяц )
СиренаФеоктистовна• 28 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Что то очень заботливый папа.Я б тоже что то заподозрила
Либо клинья к бывшей подбивает либо человек со слабым характером, который разрешает на себе ездить
Ананомчикус• 28 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Терпила
А кто по-вашему тот, который бросает и забывает своих детей?
муха в кедах• 28 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Согласна.Там что то не так.
СиренаФеоктистовна• 28 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Это крайности.
Я сужу со слов автора, если все так и есть на самом деле: жена ему изменила, а он ходит в общую квартиру регулярно. Иному мужчине было бы противно даже на порог ступить
муха в кедах• 28 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это крайности.
Да и ребенку два года ,а не два месяца.Можно забрать к себе и нянчится.
Ананомчикус• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
я не против ребенка. Я против жены)))))
Будете запрещать встречи с ребенком, только отдалите его от себя.
муха в кедах• 28 марта 2021
Ответ дляMaripolin
Я думаю, что треться без ь пишется. А автор явно не в себе, раз такую ахинею пишет.
О,учителя подтянулись
Запасная спина
• 28 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
он воскресный 4 раза в месяц)
Патриотка• 28 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это крайности.
Не все выбирают не видеть ребенка. Есть нормальные отцы, и если возможно видеть ребенка только так, он так и делает.
Запасная спина
• 28 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
Я не поняла . он что , шалаш снимает , что ни условий, ничего нет ?
нет, но там просто холостяцкая квартира. Двушка, диван, столик, кухня, одна комната вообще пустая. Нет же ни игрушек, ни где спать ребенку... ну такое
Запасная спина
• 28 марта 2021
Ответ дляMaripolin
аминь
Патриотка• 28 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Терпила
Ну да, в нашем обществе, когда после развода мужчина забывает про ребенка - считается нормой.
И нормальные мужчины становятся автоматически ’терпилами’.
муха в кедах• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
аминь

запомню на будущее как училка отвечать !!!!Надоели уже .....
Запасная спина
• 28 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это крайности.
противно ступить, противно с ней общаться... ну такое. Либо не изменила и он врет, либо до сих пор ее любит
Патриотка• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
Либо любит ребенка. Не?
Леннон_Жив!• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
я не против ребенка. Я против жены)))))
Что это ещё за тереться? Он проводит время со своим ребенком при том в своей квартире вообще, ребенок маленький, все вещи и обстановка там же, налаженый быт, с какого он должен где-то в другое место возить дочку...вы странноватая
Веселая моль• 28 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
я не против ребенка. Я против жены)))))
Так она от него ушла)
Запасная спина
• 28 марта 2021
Ответ дляПатриотка
Либо любит ребенка. Не?
ребенка любит. Главное, чтоб только ребенка