Как нефиг делать• 28 марта 2021

Во сколько засмеялся ваш ребёнок?

Во сколько засмеялся ваш ребёнок? Имею ввиду не просто улыбку, а именно чтобы звонко и долго?)
Дочке 4,5 месяца и она ещё не хохочет (( улыбается во всю, были короткие смешки, но так чтобы взахлёб, то нет (
Я что-то начинаю уже переживать ...
Мамаша в бигудях• 28 марта 2021
Около 6 мес, пряталась за диван и делала ку-ку
А просто реготать такого не было
Грушки-яблочки• 28 марта 2021
Заливисто обе в 3 месяца, с разницей в пару дней. Старшая - на моё хрюканье, младшая - потому что муж щекотал её животик бородой. С тех пор обе почти каждый день смеялись по какому-то поводу.
Царь-Матушка• 28 марта 2021
Помню в 7 месяцев громко смеялся, когда папа с ним в ку-ку играл, может и раньше было, но запомнился это эпизод)
Клевотница• 28 марта 2021
После 5.
Барабан для взрослых• 28 марта 2021
В 5 месяцев
Скромняшка• 28 марта 2021
Блин, трое детей, не помню.. Помню, что во время кормления грудью, когда перестаёт сосать, улыбка такая классная у каждого из троих!
Пишущаяся• 28 марта 2021
Тоже точно не помню, но помню что оба ребенка во сне смеялись сначала, это было очень смешно))
Запароленое одеяло• 28 марта 2021
Помню точно, что в 5 с копейками. Мы тогда были у мамы, и ее смешила моя племянница, а дочка так смешно хохотала. Может и раньше сейчас не вспомню
AnnLipa123• 28 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Да, они когда отваливаются от груди, такое выражение мордашки умилительно- удовлетворительное 😍 я как вспомню это- так тепло становится
Карапулька• 28 марта 2021
Сейчас специально нашла самое раннее видео, где сын хохочет. Ему там 4 месяца 20 дней. Положила его на пол на животик. Бросала к нему мягкую упаковку с ватными дисками - каждый раз, когда она приземлялась перед ним, он заливисто хохотал. И к концу видео заикал.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 марта 2021
Сын в полгода, дочка в 3 месяца уже хохотала
Язвочка• 28 марта 2021
В 4 месяца точно хохотал)) Ему нравилось ку-ку))
автор Как нефиг делать • 28 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Ну моя тоже спешно улыбается, когда на груди) хочу чтобы уде начала хохотать
автор Как нефиг делать • 28 марта 2021
Ответ дляКарапулька
Забавно
Боевая• 28 марта 2021
Очень яркое воспоминание как сын хохочет в 3 месяца от щекотки
Скромняшка• 28 марта 2021
Ответ дляAnnLipa123
Да, и муж любил смотреть на это, когда не на работе был. Говорил, вот она, нирвана..