Аноним_628• 20 декабря 2013

Как вы относитесь к красному цвету?

Я лично всегда считала, что он мне не подходит и не мое это вовсе! А тут вдруг меня осенило)) хочу на праздники видеть себя в красном, губы хочу красные... Даже не знаю стоит ли рискнуть... Может Предложила что-нибудь сильно стильное в красном цвете, желательно верх) И оттенок волос хочу более рыжим сделать ( сейчас у меня коричнево-шоколадный) ... Что скажите? Модно ли нынче и чего эт меня вдруг могло понять в эту сторону? :-)
Птица Говоруша• 20 декабря 2013
признаю только губы и ногти красного все остальное навязчивое и вульгарное, еще и волосы рыжие будет слишком много красного

Оцененная• 20 декабря 2013
я лично люблю все красное, уменя много красных платьев и красных кофточек, главное, знать чувство меры)) и кухню красную хочу и бытовую технику красную! вообще психологи говорят, что желание иметь красные вещи - это желание перемен)))
Ekaterina123• 20 декабря 2013
Обожаю красный цвет. Правда, мама шутит, что если с перестараться, то можно стать похожей на пожарную машину :)
Правда, не знаю подойдет ли красный к рыжим волосам.
По-моему, любовь к красному цвету это не от моды зависит, а просто это состояние души.
Если хотите, посмотрите у меня в объявлениях: есть нарядный красный топ из натурального шелка (брала себе, но с размером промахнулась) и красный клатч (если не решитесь на красную одежду, то красный аксессуар все равно добавит Вам яркости).
Светка-пипетка• 20 декабря 2013
если волосы рыжие хотите - то лучше зеленый наряд, а так будете как в скафандре, только очень ярком
Ekaterina123• 20 декабря 2013
Ответ дляОцененная
Как я Вас понимаю!
Кухня у меня уже красная. А на красный холодильник не решилась, так как решила, что это уже слишком будет для одной кухни. Кстати, обои у меня там тоже красные :)
С переменами не очень согласна. Красный цвет обожаю уже лет 15, а по натуре страшный консерватор и не люблю ни перемен, ни даже сюрпризов.
Zola• 20 декабря 2013
красный тоже бывает разным. Если такой приглушенный, ближе к бордовому - очень даже люблю. Алый мне просто не к лицу, могу ногти иногда накрасить.
Ekaterina123• 20 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Вот как раз красные губы это довольно вульгарно, а одежда красная вполне будет стильной, главное не перестараться.
Человеческий глаз воспринимает в двадцать раз больше оттенков красного, чем в черно-белой гамме. Не может все красное быть вульгарным, может у Вас такую реакцию вызывает какой-то конкретный оттенок красного?

Оцененная• 20 декабря 2013
Ответ дляEkaterina123
Как я Вас понимаю!
мой муж всегда смеется, когда я про красную кухню рассказываю, говорит, что в таком случае, у нас своей квартиры не будет!)))
annavist• 20 декабря 2013
В моём гардеробе из красных вещей только летние шорты))). Ну и лак для ногтей в оттенках. А вот уже второй раз ловлю себя на мысли что нравится обувь красная, может позже решусь купить что то такого цвета.
...ir4uk...• 20 декабря 2013
ооо,и мне сейчас очень нравится красный!раньше даже совсем не любила этот цвет).одежда,аксесуары -все супер,но волосы шоколадный цвет не меняйте.рыжий вымоется и станет некрасивым))))у меня тоже коричнево-шоколадный и никогда наверное его уже не сменю на другой после всех опытов над ними))))
Ekaterina123• 20 декабря 2013
Ответ дляannavist
А ко мне уже едут четыре пары разных красных босоножек. Умом понимаю, что часть из них придется продавать и страдать начинаю уже сейчас :)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 декабря 2013
Мне нравятся красные вещи, но совершенно не идет красная помада, хотя я и брюнетка со светлой кожей.
Но я считаю, что красным должна быть в наряде или одна вещь или пара аксессуаров. Всё красное - это перебор, на мой вкус. А красная одежда+ красная помада невульгарно смотрится на единицах.

Автор, прежде, чем придти к выводу, что красная помада мне совершенно не идет и даже старит, я перепробовала, наверное, оттенков 50, если не больше.
Поэтому прежде, чем краситься на праздник, попробуйте подобрать тон помады под свой цветотип опытным путем. Иначе может случиться неприяный сюрприз.
автор Аноним_628 • 20 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Зеленый цвет - это у меня пройденный этап.. Надоело... И темно синий надоел... Вообще планирую не в кардинально рыжий , а так слегка...
...ir4uk...• 20 декабря 2013
Ответ дляEkaterina123
ой,а я в этом году весной себе прикупила красные кожанные балетки и сумочку небольшую-просто чуствовала себя королевой -----красный это наверное состояние души---летаеш!!!
автор Аноним_628 • 20 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

А я вот прочла, что как раз красная помада подходит всем без исключения женщинам! Просто некоторые не готовы на себе его восспринимать
Вот я думаю, мож я уже просто готова, что мне вдруг захотелось так?)))
автор Аноним_628 • 20 декабря 2013
Ответ для...ir4uk...
Спасибо , по поводу волос еще думаю... Мне впринципе мой шоколад нравится.. А с чем Вы связываете пробуждение к красному интересно?)
...ir4uk...• 20 декабря 2013
поддерживаю Чудо Ф_ф КеДаХ -люблю красный,но красные губы мне не идут
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
Нет... правда... я очень хотела ))) И специально искала свой оттенок и по логике вещей мне должна была пойти красная помада. Но как накрашусь... капец, сразу на 15 лет старше. Мне так же не идут бордовые, коричневые и фиолетовые тона помад. Тип лица такой, что ли.
Ekaterina123• 20 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ага, у меня с красной помадой тоже не сложилось. Все остальные цвета, кроме совсем уже темных идут, а из всех красных максимум коралловый подходит.

t.fodlash• 20 декабря 2013
у каждого свой красный, свой синий и свой зеленый. оттенков красного миллион. может покажете свое фото, чтоб было о чем говорить?
MrsProf• 20 декабря 2013
мне красный идет. в гардеробе много вещей такого цвета
а вот помада красная мне не идет, а волосы с малейшим намеком на красноту делают лицо цвета помидора
slavjanca• 20 декабря 2013
у меня на алый красный ’аллергия’. Все остальные оттенки и полутона посветлее и потемнее - нормально. Вообще то, любителей красного я воспринимаю как людей с недостатком энергии. Они делают выбор в пользу красного чтобы поднять свой энергетический баланс, как активатор что ли действует. У меня энергия бьет через край... потому, наверное, и не сложилось у меня теплых отношений с красным
Gra_Nata• 20 декабря 2013
я раньше любила красный.
Были красные платья. обувь, помада.
Потом почему то стали больше симпатичны другие цвета. Очень полюбила белый. Сейчас из красного только нижнее белье. Но хочу приобрести туничку или кофточку красную.
Ekaterina123• 20 декабря 2013
Ответ дляslavjanca
Вообще-то я холерик в квадрате, а красный цвет (и особенно алый) нежно люблю уже много лет. Поэтому и эта теория несостоятельна. Получается как у Портоса: я его люблю просто потому, что я его люблю’.
ehidna• 20 декабря 2013
Каждому идет свой оттенок красного. Все зависит от цветотипа. Мне, например, идут или винные или алые оттенки. Простой красный, как ни странно, на мне выглядит приглушенным.
220В• 21 декабря 2013
если вам идет почему бы и нет)
Зина с магазина• 21 декабря 2013
Есть много красивых оттенков рыжого, но учтите что обладательницам рыжих волос нужно иметь здоровые и ухоженные волосы, так как на рыжих волосах , в отличии от блонда и темного, очень сильно заметны попаленные ил тусклые волосы!это я когда то где то услышала! теперь всегда обращаю внимание на рыжеволосых девушек!!!