Боюсь признаться• 28 марта 2021
Какая страна,по вашему,самая удобная для эмигрантов
Куда бы вы хотели переехать, где лучшие условия для начинания новой жизни и вообще комфортные условия в целом. Куда бы вы хотели переехать..
Результат:
вже голосів:
42 (30%)
Свой вариант в комментариях
36 (25.71%)
Канада
12 (8.57%)
США
11 (7.86%)
Испания
10 (7.14%)
Польша
7 (5%)
Чехия
6 (4.29%)
Англия
6 (4.29%)
Финляндия
5 (3.57%)
Германия
2 (1.43%)
Китай
2 (1.43%)
Корея
1 (0.71%)
Франция
0 (0%)
Италия
вкрации• 28 марта 2021
Буркина Фасо. Они меня там не ждут и просто офигеют от счастья, изберут своей белой королевой и подарят мне бусики.
очки_ннадо• 28 марта 2021
Ответ длявкрации
Сейчас расовые войны идут, Вас на шашлык зажарят))))
Советчица Года• 28 марта 2021
Чтобы знать, какая самая, надо во всех побывать в качестве иммигранта.
Для легальной иммиграции США и Канада, наверное. В другие страны легально тяжелее, если только не по рабочей визе
Пишу_граммотно!• 28 марта 2021
Сестра уехала в Россию. Нравится. Главное, что гражданство быстро, учителям какая-то программа
вкрации• 28 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Не, белая баба, напичканная антибиотиками это яд. Только бусики и танцы
Безникая• 28 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Везде мы чужие
Ато у нас родные?!
Автор, хотела бы в США, но комфортнее, проще и дешевле - Испания.
Но у каждого разные ресурсы, уроверь языка, знакомства и специальность.
Канаду хвалят, скажу жеть...жила там два года.
очки_ннадо• 28 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я бы тоже туда двинуась, работу найти не проблема, коммуналка низкая, язык учить не надо, менталитет один.
очки_ннадо• 28 марта 2021
Ответ дляБезникая
Ато у нас родные?!
Я Испанию не рассматривала бы вообще, работы нет, зарплаты низкие, социалка маленькая
Кыся-брыся• 28 марта 2021
Я что-то пропустила? С сегодняшнего утра для украинцев свободный въезд в любую страну мира? Приезжаешь, на границе говоришь ’буду у вас жить’, а они тебе в ответ ’Добро пожаловать’, ключи от квартиры и новые паспорта?
Капитошечка• 28 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ну для людей с интеллектом всегда были возможности уехать, а сейчас тем более.
Виннипуховна• 28 марта 2021
Ответ дляТанцепесенная
Нидерланды, отличная страна для жизни
Согласна, но для украинцев закрыта.
Маргарита и Мастер• 28 марта 2021
Ответ дляТанцепесенная
Нидерланды, отличная страна для жизни
Чем?)
Танцепесенная• 28 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Согласна, но для украинцев закрыта.
так спрашивают про страну, а не какие страны открыты.
при этом в Нидерландах живет достаточно выходцев из Украины, и есть украинские школы выходного дня для детей
Ку-кусик• 28 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ага))) Именно так - к трапу самолета подвозят новые паспорта с гражданством той страны, которую выбрали... Вы явно отстали от жизни.)))
Соображалочка• 28 марта 2021
Ответ дляБезникая
Ато у нас родные?!
а про Канаду - это ’жесть’? а напишите плиз почему. Я мечтаю в канаду...
Джинцы на Флиси• 28 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Там ещё подъёмные нехилые дают,если вы этнический русский .
Боюсь признаться
• 28 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Можно подумать у нас страна где мы нужны кому то. И после 18 лет правительство даёт ключи от квартиры. У нас последнее время очень много обозленных людей, многие радуются ,если у соседа хуже ситуация складывается и завидуют тем у кого лучше. Мне не комфортно в Украине живётся.
Танцепесенная• 28 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Согласна, но для украинцев закрыта.
а какие страны тогда для украинцев открыты из перечисленных автором?
Сыро_Ежка• 28 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Опять дурням про арбайтэн .
вкрации• 28 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А почему Вы думаете, что в другой стране будет комфортно ?
Сыро_Ежка• 28 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Для меня все страны ЕС.
Родину поднимайте.На халяву,где по слаще и пожирней.
Анонимба• 28 марта 2021
Литва,немає мовного бар´єру, ВНЖ на 2 роки без проблем,але все нагадує союз.Пострадянська країна,не Німеччина і навіть не Польща