Да будет так• 28 марта 2021
Мои покупки на Парфумсе по большим скидкам.
Пару дней назад писала пост, что на Парфумсе большие скидки. Накупила себе разного. Попробовала. Результат меня очень порадовал.
На сайте Нотино есть позиции дороже, есть дешевле, но там платная доставка и выбор очень скуден.Кондиционера Инфра там нет в объеме 350 мл.Там почти ничего нет. Эта маска Роял на Нотина 500 грн. Я ее брала за 400 грн. Серией Инфра довольна. У меня мелирование , волосы после мытья расчесались на ура, потому что обычно очень сложно. Только кондиционер-маску надо наносить не на 1-2мин а на минут 15. И результат шикарен. Масла еще не пробовала.Кстати , там последнийдень скидок. Но выбор уже маленький, все размели.
Да будет так
• 28 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Посоветуйте для восстановления. Волосы на 75% выпали. Чтоб росли новые
Мне осенью делали операцию. После общего наркоза волосы посыпались. Вот целую зиму дедала эту маску. Волосы новые растут.как антеннки торчат у кожи головы. Плюс витамины брала на сайте Айхерб Солгар доя волос.
Поддакиваю иногДА• 28 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Странно. Я вижу после первого мытья. Более того.сег 3 день а волосы не жирнятся.хотя обычно мою на 2 день.
может, кому как подошло? у меня он уже второй год, никак банку не закончу. Заказывала в Америке, т.е. точно оригинал...не знаю.
интайм_не_предлагать• 28 марта 2021
Ответ дляДа будет так
У меня после короны.
Да будет так
• 28 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вам не подошло. Продайте кому то. Маме отдайте. Подругам.загребут)))
Поддакиваю иногДА• 28 марта 2021
Ответ дляДа будет так
а какие у вас волосы? у меня окрашенные, быстро жирнеющие (мою голову через день), достаточно тонкие.
Да будет так
• 28 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня после короны.
И я после операции заболела короной. Кстати у моей мамы 50 %волос после короны высыпалось. Сейчас делает эту маску и чередует с бесцветной хной .на час -полтора . Волосы растут.
Да будет так
• 28 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Такие же. Волосы по лопатки.мелирование. жирные у корней. Мою через день. Понед.среда пятница воскресенье мытье.
Завтра не пью• 28 марта 2021
Я не фанат chi. Больше нравится Global Keratin и Arganicare. Причём в разы.
Завтра не пью• 28 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Лосьон Weleda с розмарином почитайте.
Ростки жимолости• 28 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
А мне вообще не зашли их масла. Ну не вижу я никакого эффекта.
От дешёвого спрея профи стайл эффекта больше
Аналогично. Мне масла CHI вообще не понравились