СиренаФеоктистовна• 28 марта 2021
Победительница холостяка 11
Уже слили информацию что Анна и Миша вместе после проэкта не будут. Как по мне сразу видно что они с разных миров
ШапкаУшанка• 28 марта 2021
Анна Богдан Победит Но Расстанется С Михаилом Заливако На Шоу Холостяк 11 Сезон 2021.
Все больше утечек информации происходит из шоу холостяк. По первым данным победительницей станет Джессика, а сейчас уже люди твердят что победит Анна Богдан.
Полиэтиленовый привет• 28 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
О чем тогда автор? Кто выиграет?
Аня будет в четверке, но победилка не она, дальше смотрите сами)
Аноним Анонимыч• 28 марта 2021
Анечка миленькая девушка( так мне показалось) Мне она нравится. Но, она и Миша - нет.
СиренаФеоктистовна
• 28 марта 2021
Ответ дляКнопус
Победит Джессика,в общей теме были фото
Но Админы удалили
Нет, то фото знакомства с родителями, она будет в финале. Максим с 10 сезона попалил фото где Миша и Аня Богдан в ресторане вместе с ним в компании отдыхают