Машка-замарашка• 28 марта 2021
Запорожье Кардиолог Аритмолог
Всем привет подскажите пожалуйста толкового врача кардиолога , в идеале кардиолога аритмолога( от слова аритмия) для взрослого
АяВсёЗнаю• 28 марта 2021
Хреново у нас с этим, сами искали. Более менее в кардиоцентре при 5й больнице вроде
Машка-замарашка
• 28 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
что за кардиоцентр? Частный? Можно название?
АяВсёЗнаю• 28 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Ну он там на территории, если смотреть с дороги на больницу, то справа самое крайнее здание, на счёт частный или как он относится к больнице я не в курсе точно. Свекр там обследовался и лечился, ну вроде все нормально, помогли
Машка-замарашка
• 28 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А как туда попасть ? Просто зайти с улицы?
АяВсёЗнаю• 28 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Вот этих подробностей тоже не знаю, как он попал именно туда. Попробуйте загуглите может номер телефона и узнайте. Думаю за деньги можно всё) он какой как отдельное учреждение, думаю там есть свой прайс и все решаемо
АяВсёЗнаю• 28 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Вот он