Моль Молливна• 28 марта 2021
Дорогая б/у обувь. Как продаёте?
Здравствуйте. Есть у меня детские кроссовки Geox, в идеальном состоянии, обуты были пару раз, дочке их подарила крестная, и я ценой их не интересовалась. Сегодня решила их выставить на продажу, посмотрела цену , и афигела, чего они таких дорогие, больше 1000 грн. Вот теперь и не знаю сколько на них поставить?
Как вы оцениваете такую обувь, и покупают ли б/у не за маленькие деньги.?
Ms. Похвала• 28 марта 2021
Покупают
Ботинки ecco сына зимние покупала -больше 3000 стоили
Продала за 2000 но они были в отличном состоянии, действительно в отличном
Покупателю предварительно доп фото на вайбер, отправка олх доставка. Человек получил и поблагодарил еще
МаксХмара• 28 марта 2021
Мне вообще эта марка не нравится
Ни фасоны. Ни материал.
Я часто встречаю по 700 гр (ну или +-), посему б/у 300 грн макс в идеальном состоянии
Ни фасоны. Ни материал.
Любавишна• 28 марта 2021
Ответ дляMs. Похвала
Покупают
это вам очень повезло
оооооочень
Фантазерша• 28 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
это вам очень повезло
оооооочень
Это точно) я бы за 3 тыс новые взяла, а не за 2 тыс бу
Заюшка_хозяюшка• 28 марта 2021
Я осенью купила Деми Geox, в идеальном состоянии, за 700 грн. Новые были от 1300.
КондуктЕр тролейбуса• 28 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
это вам очень повезло
оооооочень
Приплюсуюсь, за эту цену в период распродаж новые купить можно, а детские еще дешевле. Я балданини в таку цену на распродаже себе беру, а тут бу детское экко
КондуктЕр тролейбуса• 28 марта 2021
Автор, джеокс это не дорогая марка, детское бу джеокс за 1000 грн никто не купит, бу покупают в целях экономии, а зависимости от размера 500-700 грн, ну можете выставить за 1000´ посмотреть на спрос.
Клин_Кляйн• 28 марта 2021
Купила новые Geox с подсветкой за 1500грн, дочка переросла размер , год продать не могу даже за 1200, новые....
Дама_из_рекламы• 28 марта 2021
Дорогая б/у обувь... Думала, Автор будет про Лабутены или Диор
Б/У Джеокс
За скока же ж продать
Б/У Джеокс
За скока же ж продать
Пуки-куки• 28 марта 2021
Автор, дороже 500 грн никто не купит, думаю даже 400 грн. Зависит и от размера.
Моль Молливна
• 28 марта 2021
Ответ дляПуки-куки
Поставлю пока 300, а там посмотрим.
Оловянный_Прагматик• 28 марта 2021
ой автор, ну поставьте 500, а дальше будете смотреть если есть просмотры, то перспективно, нет, нужно опускаться, тем более детское
Моль Молливна
• 28 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Б/у продают по 400 -800 грн.
Моль Молливна
• 28 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Моя тоже переросла. Жалко.
Бесконечность-не предел• 28 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Б/у продают по 400 -800 грн.
Продают