Томатико• 28 марта 2021
Золофт?Какие дозы пили?
Подскажите,у кого так может было.Первый месяц была на дозе 50 мг,но была жидкая тошнота,и небыло сил( Доктор поднял до 100,появилась тревога,не пойму толи от поднятия дозы? Доктор настаивает пить 100.Пью 3-й месяц.Как быть не знаю( Были ПА,тревога.Все прелести СРК.
120-120-120 (не худею)• 28 марта 2021
Мне было очень плохо от них, но депрессию снимали, если бы не Золофт наложила бы на себя руки
Томатико
• 28 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Может симоду вам бы пить
Пила,не помогло((
Алиса в стране Советчица• 28 марта 2021
Ответ дляТоматико
Пила,не помогло((
А сколько пили и доза? Побочные были?