Пирожкиня• 28 марта 2021

Дикий ямс при эндометриозе кто принимал

Заказала, начала читать как его принимать и нашла статью где эндометриоз идёт как противопоказание, хотя везде пишут что его принимают как раз для лечения эндометриоза
Ничего не понимаю
ПотеряласЯ Я...• 28 марта 2021
Зачем он вам?

Проня_Прокоповна• 28 марта 2021
А зачем вы его хотите принимать? Там гормоноподобные вещества, поэтому при эндометриозе и нельзя
Стопудова• 28 марта 2021
Дикий ямс не показан при эндомитриозе, кто вам посоветовал. В идеале, нужна консультация знающего доктора гинеколога, который разбирается и в нутрициологии, если вы хотите совмещать.при таких проблемах после консультации применяют в комплексном лечении Индол-3-карбинол – способствует нормализации гормонального фона. Биодобавки, включающие такое вещество, часто назначают в комплексной терапии эндометриоза в качестве дополнительной поддержки организма . Схема обычно включает витамины, но это только врач.
Стопудова• 28 марта 2021
Ещё обратите внимание на кишечник, одной из причин воспаление кишечника
Брюнетка в Мармеладе• 28 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Дикий ямс провоцирует воспаление кишечника?
Брюнетка в Мармеладе• 28 марта 2021
Я тоже пила Дикий ямс эндомитриозе(
автор Пирожкиня • 28 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Зачем он вам?
Для женского здоровья перед климаксом хотела пропить

автор Пирожкиня • 28 марта 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я тоже пила Дикий ямс эндомитриозе(
И как?
Брюнетка в Мармеладе• 28 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
И как?
болит кишечник
Брюнетка в Мармеладе• 28 марта 2021
и обострился гастрит
автор Пирожкиня • 28 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Ну так вот
автор Пирожкиня • 28 марта 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
и обострился гастрит
О боже((
Стопудова• 28 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
Ну так вот
Я не врач,точно вам не скажу, нужно смотреть на причины болезни, дикий ямс я пила при пмс, недостаток прогестерона во 2 фазе цикла, с 14 дня до мес.
Стопудова• 28 марта 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет, не дикий ямс, одна из причин эндометриоза воспаление кишечника, так отвечала на вопрос гинеколог в блиц опросе в инстаграмме. Думаю, только врач нутрициолог может вам расписать схему
автор Пирожкиня • 29 марта 2021
Ответ дляСтопудова
У меня и ПМС имеется
Липка-прилипка• 23 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
Помогло вам?Такая же проблема
Стопудова• 24 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Помогло вам?Такая же проблема
Да, мне очень помогло, я пила во 2 фазу, 1-2 капсулы в день, плюс курсами витамин е,глицинат магния, перестала болеть голова перед месячными, ушёл практически пмс, а главное ушла мазня за 5 дней до месячных. Всё пила по совету нутрициолога знакомой., она занимается нсп продукцией, но я все брала на айхерб., потому что дешевле.