Девочки, посоветуйте пожалуйста украинские сайты с детской одеждой. Знаю есть Гном, гарна мама, Арлекин, Деми бэби
А может ещё есть какие-то хорошие? Или есть какие-то группы или страницы в соц. Сетях ? Буду очень благодарна за советы!)
Всех в сад• 28 марта 2021
Посмотрите Синсей, там на малявок вещи прикольные и дешёвые. Из укр. вбейте комсомольский трикотаж и выбирайте, но качество не очень.
Первая леди колхоза• 28 марта 2021
В роддом и для дома покупала человечки и боди на сайте Супер база.ком.уа
Винница шьёт. Очень хорошее качество, не садится не линяет, не растягивается.
В Инстаграме много Укр.производителей.